Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. #18811
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    По моему, тоже надо новое решение раздать и всех обойти еще раз
    Спасибо

  2. ответ для Штирлиц , на сообщение « По моему, тоже надо новое решение... »
    #18812
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    По моему, тоже надо новое решение раздать и всех обойти еще раз
    Спасибо
    угу. Смотря насколько скандальный дом или жильцы. У меня есть жилец - жалуется постоянно и на все, что видит и не видит, поэтому меня мучают прокурорскими проверками стабильно раз в году-два года. Достал безмерно шизофреник долбанный, на учете не состоит, поэтому приходится прокуратуре меня проверять, а мне кипы доков предоставлять. Держит всех председателей в тонусе. Устала от него, но поделать с ним нечего 81 год, жду...

  3. ответ для Михалыч , на сообщение « Тогда надо требовать от УК, чтобы... »
    #18813
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Тогда надо требовать от УК, чтобы разобрались, кто обслуживает домофоны, и убрали лишнее.
    А договор от Цифрала потребуйте, пусть предъявят.
    Спасибо за совет,так и сделаю....

    А у меня тем временем новый виток в этом квесте:
    Бухгалтерия для собственников ЖКС 2фрунзенского района(дословно)-"долгов у Вас нет,так и платите по комплексной розовой квитанции от Вцкп( т.е. балт- Монтаж),там денежки сами расщепляются по поставщикам услуг,тем более сами подумайте-просто так попасть в розовую комплексную квитанцию не возможно" и на всякий случай даёт мне телефон договорного отдела жилкомсервиса,чтобы я уточнила и успокоилась....

    Звоню я туда, переводят на главного бухгалтера договорного отдела и она посмотрев в компьютере по адресу выдаёт
    Внимание-барабанная дробь- "вас обслуживает Цифрал сервис!!!!понятия не имеем,как в розовую квитанцию мог попасть балт- Монтаж"
    Занавес!!!! Как так,одна организация-жкс 2 Фрунзенский район,а информация у всех разная!!!
    Обещали разобраться...но...это уже реально не смешно....

    Теперь у меня вопрос-кому послать запрос? Чтобы разобрались -в электронную приемную прокуратуры можно? Или есть какой то орган над жилкомсервисом.....
    Ведь не может же один подъезд обслуживаться разными организациями....и я лично не могу ни с кем договор расторгнуть или заключить....и вообще я же не заключаю личный договор на вывоз мусора,отопление...а с домофоном у всех отговорка-наверное жильцы заключили договор.....


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #18814
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    если жильцы заключили договор- в розовой квитанции не должно быть, тк жильцы напрямую платят фирме

  5. ответ для Аня_В , на сообщение « Спасибо за совет,так и сделаю.... А... »
    #18815
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Аня_В Посмотреть сообщение
    Теперь у меня вопрос-кому послать запрос? Чтобы разобрались -в электронную приемную прокуратуры можно? Или есть какой то орган над жилкомсервисом.....
    Ведь не может же один подъезд обслуживаться разными организациями....и я лично не могу ни с кем договор расторгнуть или заключить....и вообще я же не заключаю личный договор на вывоз мусора,отопление...а с домофоном у всех отговорка-наверное жильцы заключили договор.....
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    напишите официальное письмо на имя директора ЖКС в просьбе разобраться, кому поступает оплата и кто конкретно обслуживает дом. Может они наименование в квитанции не сменили.

  6. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #18816
    Старожил
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 022

    Спасибо огромное

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #18817
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Добрый день! Интересно мнение председателей, что, блин, за фигня новая придумывается ))
    "Владельцы квартир, расположенных на нижних этажах, со следующего года не исключено, что будут вынуждены оплачивать более высокие платежки за отопление. Об этом сообщил член комитета Государственной Думы по энергетике Борис Гладких.
    Он отметил, что основная нагрузка ляжет на собственников квартир с первого по четвертый этаж. По словам парламентария, новый норматив, учитывающий этажность, должен был быть внедрен с 2016 года, однако Минстрой перенес принятие данного решения на 2020 год."

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #18818

    Да уж...я сегодня тоже офигела прочитав...живу на первом, плачу по полной, при этом батареи ели теплые....еще за это у доплатить должна буду

  9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #18819

    Может это для тех у кого нижний разлив? А при верхнем и так получаешь опивки на нижних этажах, еще приходится читать о таких депутатах? )) А давайте, а давайте - подвал будут содержать жильцы первого этажа, а крышу - последнего, почему нет? Там еще наверное много идеек есть в той палате номер шесть.

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Может это для тех у кого нижний разлив?... »
    #18820
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Может это для тех у кого нижний разлив? А при верхнем и так получаешь опивки на нижних этажах, еще приходится читать о таких депутатах? )) А давайте, а давайте - подвал будут содержать жильцы первого этажа, а крышу - последнего, почему нет? Там еще наверное много идеек есть в той палате номер шесть.
    нет, я не согласна И капремонт крыши делать за свой счет тоже )
    Скоро лифт будет по этажам пересчитан, видимо ) При этом нынешний тариф будет "отсчетным" для первых этажей и далее с увеличивающим коэффициентом.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

Страница 1882 из 3434 « Первая  «  882138217821832187218781879188018811882188318841885188618921932198223822882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •