Страница 7 из 3424 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. #61
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    за отопление было более 2тыс (2300 если не ошибаюсь, это за 80м).
    Ну и у нас так же, 1078 за 40м, у Вас 80, - примерно равно.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  2. #62
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    два месяца подряд ?.. У всех включены, а я особенная, конечно )
    Потом " порадуют".
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  3. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 405

    Квитанция на 100 руб. меньше, чем раньше (с отоплением когда были), НО это без отопления.
    На общедомовые нужды: холодная вода - 10руб, а горячая (!!!!) 390руб. И это в однушке 39,6 кв.м. А что же тогда в трешках???
    Такое ощущение, что в нашем доме все только горячей водой пользуются.

  4. ответ для Офтальмоля , на сообщение « Позвонила я сегодня в... »
    #64
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
    Позвонила я сегодня в бухгалтерию.....Бухгалтер вся на взводе от количества звонков и психует,потому что они сами не знают,откуда эти тарифы и что все эти цифры значат.это надо не в бухгалтерию,а в город.комитет по тарифам обращаться,наверное.бухгалтер то что- ему цифры и формулы дали- он считает.У нас на содержание
    общедом.имущества 450р- бухгалтер мне не поверила....
    Я тоже дозвонилась и получила тот же ответ. Все рассчитано по формуле общегородской, что дали, то дали. Но мол говорят уже, что есть в расчетах ошибка, но пока официального письмо в бухгалтерию на этот счет не приходило, возможно будет перерасчет в следующем месяце.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #65
    Элита Аватар для катька-гадюка
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    1 842

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    два месяца подряд ?.. У всех включены, а я особенная, конечно )
    у всех отопления нет, расход его за октябрь будет в следующих квитанциях. Единицы недоумевают, почему у них еще и отопление включили в сумму- хотя в сентябре не топили...

  6. #66
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
    у всех отопления нет, расход его за октябрь будет в следующих квитанциях. Единицы недоумевают, почему у них еще и отопление включили в сумму- хотя в сентябре не топили...
    Вы уверены, что единицы? У меня за октябрь уже включено отопление. С сентябрём разобралась, там размер указан, но не начислен, вот я и запуталась, так что в сентябре не платила за отопление.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  7. ответ для Баба Яга , на сообщение « Вы уверены, что единицы? У меня за... »
    #67
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что единицы? У меня за октябрь уже включено отопление.
    Мне в бухгалтерии объяснили, что отопление включается в счет последующего месяца, а не текущего.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для energy , на сообщение « за октябрь на 1000 дороже :010:... »
    #68
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 645

    Цитата Сообщение от energy Посмотреть сообщение
    за октябрь на 1000 дороже
    общедомовые расходы добавили что они делают с таким количеством горячей и холодной воды
    нормально так, с каждой квартиры о 1000, всего их 500
    итого поллимона ни за что неплохой бизнес получается у ТСЖ
    Цитата Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
    . исходя из таких расчетов, можно только предположить, какие убытки терпел поставщик воды, если на протяжении всех лет ему, только я не доплачивала каждый месяц по 1150 .. а если в пределах дома, района???... Бред
    убытки были, но так чтобы криминальные. тут в другом дело.
    насколько я помню в декабре 2012 г у Водоканала выходит срок погашения кредита на строительство ЮЗОС. а там по условиям кредита - тарифы на воду и водоотведение должны быть выведены на европейский уровень.
    я думаю, что таким образом пытались замаскировать повышение тарифов.
    так что вряд ли что-то изменится.

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Мне в бухгалтерии объяснили, что... »
    #69
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Мне в бухгалтерии объяснили, что отопление включается в счет последующего месяца, а не текущего.
    Хрен их разберёшь, буду тоже звонить -выяснять, почему уже в октябре тогда насчитали, предоплата получается.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  10. #70
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    убытки были, но так чтобы криминальные. тут в другом дело.
    насколько я помню в декабре 2012 г у Водоканала выходит срок погашения кредита на строительство ЮЗОС. а там по условиям кредита - тарифы на воду и водоотведение должны быть выведены на европейский уровень.
    я думаю, что таким образом пытались замаскировать повышение тарифов.
    так что вряд ли что-то изменится.
    Лучше бы они по условиям кредита, зарплаты сначала вывели на европейский уровень.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Страница 7 из 3424 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •