Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для Kalicso , на сообщение « так они 200 р хотят за вахту или только... »
    #15581
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 713

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    За вахту с сортировкой, но раз не живешь - плати за сортировку
    сходите на почту, напишите заявлени, чтоб оставляли на почте, заплатите за этот 100р - они будут вам звонить, если появится

  2. #15582

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    проще говоря, через 6 мес при не подаче, вам начинают начислять норматив по прописанным (если среагируют оперативно, то по проживанию). Вашим съемщикам точно это сразу не понравится.
    ну...там прописан 1, а проживают трое. Когда в январе никто не жил (подавала нули), но внезапно закончился срок опломбировки горячего счетчика, то рублей 700 стало выходить за воду - я опломбировала срочно. А теперь они заселились и под 2000р налили за месяц. В общем КУ получилась на 1500 больше, чем я обещала)) Но наверно просто сама доплачивать буду, гадать потом сколько буду должна УК если перерасчитают - нервов больше.

  3. ответ для Expert , на сообщение « А как в связи с тем, что можно будет... »
    #15583
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 001

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    А как в связи с тем, что можно будет платить за отопление по счетчикам? У кого есть счетчики на батареях и имеет ли их смысл сейчас менять? В этом году и прошлом измучилась от духоты.
    У всех батареи со счетчиками и регулировкой?

  4. ответ для Ручеек , на сообщение « эта мысль отсутствует у 99% жителей... »
    #15584
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    эта мысль отсутствует у 99% жителей муниципальных домов.
    А у нас есть ещё такие? Муниципальные дома.

  5. ответ для Ручеек , на сообщение « эта мысль отсутствует у 99% жителей... »
    #15585
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Какие мы плохие, хотим чтобы УК работало, айайай
    во-первых, я не вам отвечала, во-вторых, я вас не осуждаю ни в коем разе. Живя в общаге и был бы беспорядок и хаос, я бы тоже противилась многому.

  6. ответ для UTatiana , на сообщение « Пришлось погуглить -64. »
    #15586
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Пришлось погуглить -64.
    все рано многовасто, но енто мое ИМХО

  7. ответ для graia , на сообщение « А у нас есть ещё такие? Муниципальные... »
    #15587
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    А у нас есть ещё такие? Муниципальные дома.
    есть у меня дом ЖСК, т.е. не муниципальный ни разу. Каждый в свое время здесь сам КУПИЛ квартиру, за свои кровные, но с субсидиями от государства.(типа теперешней ипотеки)

  8. ответ для iamme , на сообщение « ну...там прописан 1, а проживают трое.... »
    #15588
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    ну...там прописан 1, а проживают трое. Когда в январе никто не жил (подавала нули), но внезапно закончился срок опломбировки горячего счетчика, то рублей 700 стало выходить за воду - я опломбировала срочно. А теперь они заселились и под 2000р налили за месяц. В общем КУ получилась на 1500 больше, чем я обещала)) Но наверно просто сама доплачивать буду, гадать потом сколько буду должна УК если перерасчитают - нервов больше.
    скиньте или цифры ваши по воде или лучше вот такой же разворот квитанции, как выше. Без цифирь мне 2000 ниапчем не говорит)))

  9. ответ для Ручеек , на сообщение « скиньте или цифры ваши по воде или... »
    #15589

    Вот так пришло с подачей арендаторами:

    Вот так было в январе когда закончился срок опломбировки горячего и платили по общему (или среднему?) тарифу (до этого там 6 месяцев нули подавали, а до этого жил один чел и меньше набегало, чем в январе):

  10. ответ для iamme , на сообщение « Вот так пришло с подачей арендаторами:... »
    #15590
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 826

    Разницы в фото не увидела. Они одинаковые.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

Страница 1559 из 3424 « Первая  «  559105914591509154915551556155715581559156015611562156315691609165920592559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •