Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. #16101
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Спасибо... Тогда поставим..
    Интересно, на отопление примут обязаловку или нет...
    А какую обязаловку на отопление?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. #16102
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    А какую обязаловку на отопление?
    счетчики

  3. #16103
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 772

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Интересно, на отопление примут обязаловку или нет...
    При вертикальной разводке отопления счетчики не ставят.

    Приказ Минрегиона от 29 декабря 2011 года №627 (О критериях наличия (отсутствия) технической возможности установки ПУ)
    п.3. Техническая возможность установки в помещении многоквартирного дома, за исключением многоквартирного дома, указанного в пункте 5 настоящего документа, индивидуального, общего (квартирного) прибора учета тепловой энергии отсутствует, если по проектным характеристикам многоквартирный дом имеет вертикальную разводку внутридомовых инженерных систем отопления.

  4. #16104
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гражданский проспект т.89045129497 ватсап
    Сообщений
    87

    Сегодня обнаружила,зайдя на www.infocit.eiiis.ru что с моего лицевого счета сумма 5409.31 уплаченная мной 1 раз, и дочкой 2й раз и ранее учтенная ,переведена на квартиру 9999. Живу на ул.Вавиловых 9 к2.ЖСК407.Как на это реагировать?

  5. ответ для весна и лето , на сообщение « Сегодня обнаружила,зайдя на... »
    #16105
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от весна и лето Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила,зайдя на www.infocit.eiiis.ru что с моего лицевого счета сумма 5409.31 уплаченная мной 1 раз, и дочкой 2й раз и ранее учтенная ,переведена на квартиру 9999. Живу на ул.Вавиловых 9 к2.ЖСК407.Как на это реагировать?
    Обратиться к бухгалтеру ЖСК 407
    У нас в этом месяце Эллис напутал. У меня якобы переплата, сумма к оплате 310, 10р. Этого не может быть. Созвонилась с бухом, говорит, глюк случился. У меня так, у других какие-то долги непонятные вылезли, которых на самом деле нет.

  6. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #16106

    Подскажите, как бороться с дамой-соседкой. По ней спускается стояк на кухне и в маленькой комнате. она видимо поставила вентиль или что-то.. В общем в маленькой комнате вода вообще не спускает. Батарея холодная. Плнимаю, что ей там жарко, но нам то холодно.. Третий год ходим, стучим, дверь не открывает.. Если выбесит, стучу по батарее - включает ИНОГДА. Сантехника как-то вызывала, разводит руками,помогать решать проблему не хочет. Если вызову кого, она вентиль откроет и будет не при делах..
    Может 004 позвонить.. Сантехника пускай дергают.. Так ему надо к ней попасть, а она не пустит

  7. ответ для osime , на сообщение « Подскажите, как бороться с... »
    #16107
    Элита Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 558

    Пинайте УК через 004, стояки общедомовое имущество, соседка обязана предоставлять доступ к нему сотрудникам УК и не имеет права врезать вентили в общий стояк.


  8. ответ для весна и лето , на сообщение « Сегодня обнаружила,зайдя на... »
    #16108
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от весна и лето Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила,зайдя на www.infocit.eiiis.ru что с моего лицевого счета сумма 5409.31 уплаченная мной 1 раз, и дочкой 2й раз и ранее учтенная ,переведена на квартиру 9999. Живу на ул.Вавиловых 9 к2.ЖСК407.Как на это реагировать?
    они просто кинули платеж в не опознанный. Просто позвоните буху, скажите, что это вы оплатили 2 раза, чеки приложите и она на ваш л/сч прикрепит сумму.

  9. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « Обратиться к бухгалтеру ЖСК 407 ;) У... »
    #16109
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гражданский проспект т.89045129497 ватсап
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Обратиться к бухгалтеру ЖСК 407
    У нас в этом месяце Эллис напутал. У меня якобы переплата, сумма к оплате 310, 10р. Этого не может быть. Созвонилась с бухом, говорит глюк случился. У меня так, у других какие-то долги непонятные вылезли, которых на самом деле нет.
    Эллис тоже советует разбираться с бухгалтером.Сейчас при оплате через автомат лозунг появляется не брать квитанцию-беречь природу.У меня квитанции эти есть.Я также перевела принудительные 20 000р за установку балконного ограждения на свой лицевой счет 20.09.18,что тоже нигде не отразилось. В нашем ЖСК 407 председатели каждые три года меняются и уходят, получив статус нечистого на руку. Акты на проведение ремонтных работ могут проводится и с физическими и с юридическими лицами и председатель с нами не советуется.На собрания ходят 4 старухи,а всего 97 квартир.Пойду пить чай с мятой.успокоюсь и усну.Берегите квитанции и нервы.

  10. #16110
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от весна и лето Посмотреть сообщение
    Эллис тоже советует разбираться с бухгалтером.Сейчас при оплате через автомат лозунг появляется не брать квитанцию-беречь природу.У меня квитанции эти есть.Я также перевела принудительные 20 000р за установку балконного ограждения на свой лицевой счет 20.09.18,что тоже нигде не отразилось. В нашем ЖСК 407 председатели каждые три года меняются и уходят, получив статус нечистого на руку. Акты на проведение ремонтных работ могут проводится и с физическими и с юридическими лицами и председатель с нами не советуется.На собрания ходят 4 старухи,а всего 97 квартир.Пойду пить чай с мятой.успокоюсь и усну.Берегите квитанции и нервы.
    у вас точно такой же дом, что и мой. Нинаю что на нем можно прямо СТОЛЬКО воровать, бюджет дома не высок, а если что-то и своровать, то можно уже ничего не чинить - денег не будет. Я, как председатель, имею полное право заключить ремонтные работы и с физическим лицом и с юридическим, если данный момент реально жильцами не обговаривался. В смысле того, что я прислушаюсь к их мнению, если у них действительно дельный совет с кем выгоднее заключить договор, ради дома же. А так я и сама лучше знаю с кем и что мне заключать и данный момент у меня не обсуждается никем. В свое время, мне жильцы слезно просили поработать с ними. Спасибо. После ремонта л/кл моим же жильцом, прошел ровно год и можно делать ремонт заново. А другой мой жилец - она же член Правления- сделала ремонт на своем этаже для себя, так уже 15 лет стоит и хоть бы хны. И я уже давно только с ней и работаю. А почему 3 года? по ЖК РФ полагается на 2 и дальше опять переизбираться, что уходят не окончив свой срок? понимаю их прекрасно, з/п шиш, а работать надо уметь.

Страница 1611 из 3433 « Первая  «  611111115111561160116071608160916101611161216131614161516211661171121112611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •