Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для masha_hayd , на сообщение « ну так вы относитесь к нечастным... »
    #14281
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 073

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    ну так вы относитесь к нечастным исключениям - это же очень хорошо.
    Откуда у вас сведения? Неплательщиков среди жильцов не так много. Если деньги налево не идут, то что на все хватит. У меня у брата в управлении аварийные дома под расселение и то не убыточные.

  2. #14282
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 620

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Откуда у вас сведения? Неплательщиков среди жильцов не так много. Если деньги налево не идут, то что на все хватит. У меня у брата в управлении аварийные дома под расселение и то не убыточные.
    не у меня ... у Жилищного комитета...
    Но я не буду спорить с вами....
    Если деньги налево не идут, то действительно в принципе можно и без долгов жить.

  3. #14283
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Я думаю, если председатель адекват, то долгов не должно быть. В тарифы заложено с лихвой.
    смотря какой дом и как им управлять. Я видела разные случаи))) надеюсь на свою адекватность в работе

  4. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #14284
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    ню, кстати неплательщиков увеличилось, была 1 жесткая квартира, вечно с судами заморачиваюсь. Теперь их 3-4. Причины у всех разные, но отсуживать приходится. Для нашего дома в 97 квартир - долгов много. Но мы справляемся. Просто, если я могла сделать ремонт этажей за 2 года поэтапно, в итоге парилась все 3 года.

    У меня были аварийные дома в обслуживании, простите с них не только не выгода, но и минус. 1 дом 1-этажный на 2 квартиры. Это ж писец. Они до сих пор стоят, но их расселят, уж слишком там крупно застройка идет и кусок земли приличный они отхватывают. Аварийные дома с прибылью не бывают, на них не идут начисления по текущему ремонту. А если он в прибыли, простите, кто-то ворует высокими начисления\ми по квартплате.

  5. #14285
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    ню, кстати неплательщиков увеличилось, была 1 жесткая квартира, вечно с судами заморачиваюсь. Теперь их 3-4. Причины у всех разные, но отсуживать приходится. Для нашего дома в 97 квартир - долгов много. Но мы справляемся. Просто, если я могла сделать ремонт этажей за 2 года поэтапно, в итоге парилась все 3 года.

    У меня были аварийные дома в обслуживании, простите с них не только не выгода, но и минус. 1 дом 1-этажный на 2 квартиры. Это ж кошмар. Они до сих пор стоят, но их расселят, уж слишком там крупно застройка идет и кусок земли приличный они отхватывают. Аварийные дома с прибылью не бывают, на них не идут начисления по текущему ремонту. А если он в прибыли, простите, кто-то ворует высокими начисления\ми по квартплате.
    зверька пушного потрите, на всякий )

  6. #14286
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 620

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    ню, кстати неплательщиков увеличилось, была 1 жесткая квартира, вечно с судами заморачиваюсь. Теперь их 3-4. Причины у всех разные, но отсуживать приходится. Для нашего дома в 97 квартир - долгов много. Но мы справляемся. Просто, если я могла сделать ремонт этажей за 2 года поэтапно, в итоге парилась все 3 года.

    У меня были аварийные дома в обслуживании, простите с них не только не выгода, но и минус. 1 дом 1-этажный на 2 квартиры. Это ж ----. Они до сих пор стоят, но их расселят, уж слишком там крупно застройка идет и кусок земли приличный они отхватывают. Аварийные дома с прибылью не бывают, на них не идут начисления по текущему ремонту. А если он в прибыли, простите, кто-то ворует высокими начисления\ми по квартплате.
    маленькие дома - чаще убыточнее чем большие, а уж аварийные... вообще как-то сомневаюсь что они прибыльные.
    неплательщики увеличились по всему городу.... -((((

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #14287

    14446 за 3 комнаты в коммуналке (жилая пл.68, платим за 112), только за отопление 6700 - 4 прописаных(((((

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #14288
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Уважаемые форумчане: у меня на электросчётчике сбилось время. По факту 17:57 , а на счётчике 0:45 , счётчик двухтарифный. Что делать в этой ситуации и чем это мне грозит в финансовом эквиваленте?

  9. ответ для JeyDi , на сообщение « 14446 за 3 комнаты в коммуналке (жилая... »
    #14289
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    14446 за 3 комнаты в коммуналке (жилая пл.68, платим за 112), только за отопление 6700 - 4 прописаных(((((
    счетчиков на воду нет?

  10. ответ для Ручеек , на сообщение « счетчиков на воду нет? »
    #14290

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    счетчиков на воду нет?
    откуда? у нас стандартная совершенно не дружная коммуналка, за соседей никто платить не хочет.

Страница 1429 из 3434 « Первая  «  42992913291379141914251426142714281429143014311432143314391479152919292429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •