Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Вывоз мусора и уборка могут быть... »
    #19251

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вывоз мусора и уборка могут быть включены в графу "содержание моп". Взнос на капремонт и газ - могут быть отдельные квитанции. А телевидение странно. Может отключил?
    Кстати, может за капремонт и не платят. Может у них взамен плата за наем.
    Газ только мне пришло. Да нет, пользуется телевизором.. Обычным.. Моп нет графы...
    Вот вода пополам. Я подаю - делят на двоих.хотя ее даже лью ибо меня там нет( А по остальному ерунда какая-то. Разница только он наемщик, а я собственник. Наем у него 30 рублей графа
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #19252
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    За капремонт вроде только собственники платят. А насчет ТВ, может отключил, а может официально и не подключал никогда. У нас (правда давно это было) соседи не жили долгое время, соответственно антенну никак не оформляли. Потом приехали, поставили разветвитель, как я понимаю, и подключились к нашей. Нам начисляли, им нет. Потом, спустя много лет, видимо начали порядок наводить, пришел "дядька", поковырялся в щитке, сказал этого здесь быть не должно, у них договора нет и отключили их.

    Обычный телевизор это какой? ) У нас обычный, но тв смотрим через оптоволокно от ростелекома. Простую антенну отключили.

  3. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #19253
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Газ должны оплачивать все, может данных в межрегионгазе нет? Попробуйте туда позвонить, хотя им кажется пофиг. Я звонила, "стучала" на соседку, что у нее количество жильцов(официально прописанных) увеличилось, сказали хорошо, запросим данные, так ничего и не изменилось. Я сделала вывод, что наши копейки за газ им не нужны.

  4. #19254

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    За капремонт вроде только собственники платят. А насчет ТВ, может отключил, а может официально и не подключал никогда. У нас (правда давно это было) соседи не жили долгое время, соответственно антенну никак не оформляли. Потом приехали, поставили разветвитель, как я понимаю, и подключились к нашей. Нам начисляли, им нет. Потом, спустя много лет, видимо начали порядок наводить, пришел "дядька", поковырялся в щитке, сказал этого здесь быть не должно, у них договора нет и отключили их.

    Обычный телевизор это какой? ) У нас обычный, но тв смотрим через оптоволокно от ростелекома. Простую антенну отключили.
    А за уборку лестниц? Вывоз мусора? Тоже ведь пусто. Да навряд ли он себе платное подключал. Антенна как-то через него по кв тянется. Отрублю ее короче схожу в ростелеком. Из звонила они не знают, говорят в ук звоните.
    Пытаюсь дозвониться до бухгалтерии, пока не получилось..

    Но зато пока послушала интересное сообщение:замена счетчиков толтко через ук, если - нет штраф по среднему за три месяца в десятикратном размере.. Это законно?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. ответ для osime , на сообщение « А за уборку лестниц? Вывоз мусора? Тоже... »
    #19255
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    Но зато пока послушала интересное сообщение:замена счетчиков толтко через ук, если - нет штраф по среднему за три месяца в десятикратном размере.. Это законно?
    Не совсем.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для osime , на сообщение « Газ только мне пришло. Да нет,... »
    #19256

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    Моп нет графы...
    Графа "Содержание общего имущества" есть всегда, только из нее могут быть выделены вывоз мусора и уборка лестниц отдельно, или нет.

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #19257

    Дозвонилась, да у него ходит в ту графу. А по телевизорц сказали в ростклеком обратиться, они ему насчитают ща весь период половину. И поделят

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #19258
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    у кого-нибудь меняли газовые трубы в доме? это теперь новая фишка гост, чтобы ставить кран отключения газа вне квартиры?

  9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #19259
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Подскажите, куда ещё можно пожаловаться. Жалоба в 004 не помогает(

  10. ответ для Murзя , на сообщение « Подскажите, куда ещё можно... »
    #19260
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда ещё можно пожаловаться. Жалоба в 004 не помогает(
    По поводу?

Страница 1926 из 3433 « Первая  «  926142618261876191619221923192419251926192719281929193019361976202624262926 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •