Страница 103 из 4778 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1021
    Старожил Аватар для miatnaya
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    ЛО,Сертолово
    Сообщений
    1 114

    Подскажите пожалуйста что сейчас с датами отправки посылок?
    Что-то сделала я заказ сегодня,а потом прочитала про коллапс на таможне,который все нарастает.Вот теперь мучась,дождусь ли к отпуску моему(20 мая)или мужа (10 июня).Я раньше уезжаю,поэтому оформила посыль сразу на мужа.
    Заказала там защиту,поэтому нужна именно к отпуску.
    Ну или попробовать отменить,т.к. после возвращения они нам и не особо то и нужны будут

  2. ответ для miatnaya , на сообщение « Подскажите пожалуйста что сейчас с... »
    #1022
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от miatnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что сейчас с датами отправки посылок?
    Что-то сделала я заказ сегодня,а потом прочитала про коллапс на таможне,который все нарастает.Вот теперь мучась,дождусь ли к отпуску моему(20 мая)или мужа (10 июня).Я раньше уезжаю,поэтому оформила посыль сразу на мужа.
    Заказала там защиту,поэтому нужна именно к отпуску.
    Ну или попробовать отменить,т.к. после возвращения они нам и не особо то и нужны будут
    Этого никто вам не скажет.
    Посылка может и 3 недели идти, а может 3 месяца. И зависит это только от работы нашей почты.
    Если ваш заказ уже отгружен, то вряд ли вы его сможете отменить.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для Verronika , на сообщение « так выше дали сайт DHL, где можно... »
    #1023
    Участник
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    не из Питера
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    так выше дали сайт DHL, где можно безтрек отследить, вычислив почтовый номер.

    ПС: моя пропавшая там так и не "пробилась", видимо, насовсем стырена
    девочки, сегодня пришла домой после работы - извещение... завтра побегу на почту получать.... о результатах сообщу

  4. ответ для romashkaa , на сообщение « девочки, сегодня пришла домой после... »
    #1024
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    девочки, сегодня пришла домой после работы - извещение... завтра побегу на почту получать.... о результатах сообщу
    а я и ключ от почтового ящика потеряла

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1025
    Участник
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    не из Питера
    Сообщений
    168

    девочки, а вот такую штуку кто-нибудь брал http://www.iherb.com/Physician-s-For...z-0-5-ml/39509
    не могу вставить картинку, как Вы это делаете? я так поняла, что еще и ресницы что ли гуще становятся?

  6. #1026
    Элита Аватар для Синий иней
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    девочки, а вот такую штуку кто-нибудь брал http://www.iherb.com/Physician-s-For...z-0-5-ml/39509
    не могу вставить картинку, как Вы это делаете? я так поняла, что еще и ресницы что ли гуще становятся?
    Я брала, еще буду брать обязательно! Очень хорошо получаются стрелки, аккуратно и ровно, хочешь - тоненькие, хочешь потолще, кто как любит. Насчет густоты ресниц ничего не могу сказать, но мне показалось, что после пары месяцев активного использования они стали подлиннее и поярче, что ли.

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1027
    Частый гость Аватар для Ольга Рысь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65

    Ура получила посылку от 23 февраля. А от 18 февраля так и нет ничего.

  8. #1028
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    девочки, а вот такую штуку кто-нибудь брал http://www.iherb.com/Physician-s-For...z-0-5-ml/39509
    не могу вставить картинку, как Вы это делаете? я так поняла, что еще и ресницы что ли гуще становятся?
    У меня брала коллега, уже все уши прожужжала какая это суперская штука, по ее словам на самом деле ресницы гуще становятся. Я хочу заказать в след. раз.

    Цитата Сообщение от Ольга Рысь Посмотреть сообщение
    Ура получила посылку от 23 февраля. А от 18 февраля так и нет ничего.
    Порадовали. У меня застряли 2 посылки от 22.02. Только что посмотрела сюжет в новостях о том, что в Шереметьево на складе скопились десятки тонн посылок не справляется ни Почта России, ни таможня.....

    "По данным «Почты России», в аэропортах московского авиаузла скопилось 432 тонны необработанной почты. «ФГУП не может вывезти эту почту на ММПО, так как там все затарено посылками, подготовленными для таможенного осмотра,— рассказали в пресс-службе “Почты России”.— В ММПО московского узла сейчас полностью оформлено и подготовлено 72 тыс. мелких пакетов и 9,7 тыс. посылок, общим весом около 100 тонн, которые ждут досмотра таможенными инспекторами». Россияне делают все больше покупок в зарубежных интернет-магазинах, которые в Россию доставляются в мелких пакетах. За 2012 год их количество увеличилось на 36%, до 17 млн штук. Бум интернет-торговли, который начался в последние годы, усиливается на фоне распродаж в китайских интернет-магазинах."

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1029
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Напишу еще про этот кремчик ))) Был в последней посылке
    http://www.iherb.com/Madre-Labs-Came...oz-50-ml/39108

    пользуюсь пока дня 4, но впечатления очень положительные - легкая консистенция, желтоватого цвета. хорошо впитывается, не липкий, отдушки практически нет.

    ооо, и на него сегодня еще скидка сама только увидела....

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #1030
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 429

    Сегодня на него засматривалась, стоит по спец цене, отзывы почитала, был большой соблазн заказать Но решила с заказами подождать, пока не начнутся подвижки с доставками, 4 посылки зависли. Но крем уже лежит в wish list, обязательно закажу попозже, спасибо за отзыв!

Страница 103 из 4778 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •