Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #24211

    Посоветуйте, пожалуйста, аналог нашему кудесану (ребенку прописывают 2 раза в год пить)

  2. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Девочки, оформляю заказ на Академке .... »
    #24212

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Девочки, оформляю заказ на Академке . Кто-нибудь хочет присоединиться ?

    И по солнцезащите посоветуйте что взять ?
    От солнца смотрите Badger, Acorelle, Ecosuncare, Biosolis, Lavera (не помню, всё ли есть на хербе)
    если по Российским югам, то фактор защиты высокий не обязательно.
    Если горы, экватор то высокий берите

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #24213

    Собираем традиционно с девочками заказ на Звездной ⭐
    Можно еще забрать на Пушкинской/ Звенигородской.
    Присоединяйтесь!)

  4. #24214
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я сама на торре заказываю давно, у меня правда и скидка набежала максимальная, выходит почти так же как в закупке.
    Да, если б не доставка, то смысла в оз не было б. Вот если б объединяться в микрорайоне, раскидывая доставку, можно и напрямую покупать. У меня, к сожалению, кофеманов друзей нет
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #24215

    Девушки, а может будет кому-то актуально на севере или новочеркасской, ветеранов, электросиле забрать заказ.Не хватает на 800р. до б.п. доставки.Пишите в личку

  6. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Девушки, а может будет кому-то... »
    #24216
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Всем привет! Я первый раз на айхерб собираюсь заказывать, витамины для мужа и себя, раньше их в спорт магазине покупала, но долгое время что-то нет.
    Вроде применился код на 5% скидки + 5$ на первый заказ... хочется еще бесплатную доставку до кучи))) голову сломала что нужного взять на 937 руб. подскажите, девочки, топ полистала и первые страницы, и назад с конца, но не осилила много.
    Может есть какая-то супер-пупер тушь? Или подводка для глаз? Или что-то из бытовой химии? Посоветуйте, пожалуйста
    И еще: вдруг есть более оптимальная возможность скидок, может чего другое надо применить? Не сильна я в этом
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  7. #24217
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Да, если б не доставка, то смысла в оз не было б. Вот если б объединяться в микрорайоне, раскидывая доставку, можно и напрямую покупать. У меня, к сожалению, кофеманов друзей нет
    Я заказываю в пикпойнт доставку, мне наоборот удобно, по пути с работы забираю
    Если на этой неделе до пятницы заказать, то обычно в четверг уже забираю заказ
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #24218
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Девчата,подскажите..хотела купить золотые рыбки солгар,но не нашла их,потом увидела сняты с продажи( это означает,что все,не появятся? Здесь цены на них не радуют.Кто посоветует,что ещё посмотреть,чтобы по составу без сахара и лимонной кислоты ребёнку 3лет....

  9. ответ для Fran , на сообщение « Всем привет! Я первый раз на айхерб... »
    #24219

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я первый раз на айхерб собираюсь заказывать, витамины для мужа и себя, раньше их в спорт магазине покупала, но долгое время что-то нет.
    Вроде применился код на 5% скидки + 5$ на первый заказ... хочется еще бесплатную доставку до кучи))) голову сломала что нужного взять на 937 руб. подскажите, девочки, топ полистала и первые страницы, и назад с конца, но не осилила много.
    Может есть какая-то супер-пупер тушь? Или подводка для глаз? Или что-то из бытовой химии? Посоветуйте, пожалуйста
    И еще: вдруг есть более оптимальная возможность скидок, может чего другое надо применить? Не сильна я в этом
    Скинула вам инструкцию подробную в личку.Там все возможные коды для того чтобы выжать максимум скидки с iherb.
    Из подводок хвалят вот эту https://ru.iherb.com/pr/Physician-s-...z-0-5-ml/39508
    Есть в двух цветах. Сама не пробовала ибо глаза не подвожу.
    А так лично я и подружки мои всегда добиваем корзину манго https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ma...oz-284-g/15069 и орешками этой фирмы.

  10. #24220
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
    Скинула вам инструкцию подробную в личку.Там все возможные коды для того чтобы выжать максимум скидки с iherb.
    Из подводок хвалят вот эту https://ru.iherb.com/pr/Physician-s-...z-0-5-ml/39508
    Есть в двух цветах. Сама не пробовала ибо глаза не подвожу.
    А так лично я и подружки мои всегда добиваем корзину манго https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ma...oz-284-g/15069 и орешками этой фирмы.
    Плюсую, подводка шикарная. Раньше брала черную, теперь коричневую, естественнее смотрится. Линия тончайшая получается. Молюсь, чтобы не сняли с производства. Хватает на полгода минимум...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 2422 из 4778 « Первая  «  1422192223222372241224182419242024212422242324242425242624322472252229223422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •