Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для **Lucky** , на сообщение « Спасибо за ответы! :flower: Вот этот... »
    #25161
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 470

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Зы про Двойной шоколад прочла - блин банка-то огромная какая...
    Банки есть и маленькие, только по деньгам не выгодно совсем
    https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutr...lb-909-g/27497
    Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.

  2. ответ для **Lucky** , на сообщение « Спасибо за ответы! :flower: Вот этот... »
    #25162
    Мега-элита Аватар для lavnat
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Вот этот https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-P...bs-817-g/71612 - снят с продажи....
    а было бы интересно попробовать...
    Может быть, кто-то еще посоветует?
    Зы про Двойной шоколад прочла - блин банка-то огромная какая...
    Если вы никогда не пробовали белковые коктейли то купите в разделе "попробуйте" https://ru.iherb.com/Trial-Pricing там разные есть пробные варианты. Решите для себя что вы будете пить животный белок или растительный, или смесь. Я еще обращаю внимание на количество сахара или стевии, т.к.часто эти коктейли для меня очень сладкие. В целом моя цель, чтоб есть не хотелось. Все что я пробовала в этом направлении работает. Если вам для спорта нужно, то лучше с тренером состав обсудить.

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #25163
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Девушки, всем спасибо за подсказки!

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #25164
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Девушки, потеряла все ссылки на компе. Поделитесь пожалуйста еще раз какой коллаген покупали для волос? Хотелось бы что-то чего хватило бы на очень длительный срок, т.к. с волосами совсем плохо и лечить их и лечить. Собираю себе маленькую посылочку сюда, а коллагенов у них так много и все вроде хорошие.

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #25165
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Катя, для волос лучше не коллаген
    Я тебе в вк напишу

  6. ответ для KittyFly , на сообщение « Катя, для волос лучше не коллаген Я... »
    #25166
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Катя, для волос лучше не коллаген
    Я тебе в вк напишу

    а можете сюда или в личку

  7. ответ для Мне можно , на сообщение « :091: а можете сюда или в личку »
    #25167
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Давно я тут не была, что-то натолкнулась на тему в профиле, решила заглянуть
    Цитата Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Вот этот https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-P...bs-817-g/71612 - снят с продажи....
    а было бы интересно попробовать...
    Может быть, кто-то еще посоветует?
    Зы про Двойной шоколад прочла - блин банка-то огромная какая...
    Я заказывала Optimum Nutrition, подбирала в свое время вместе с тренером, это очень хорошая марка. По вкусу мне больше понравился шоколад. Пила с молоком. Ссылка ниже это на продукт в моем заказе, но на сайте есть объем поменьше. Шоколадные в принципе мне больше по вкусу, ванильные, клубничные тп обычно приторно сладкие, неестественно даже. Но это дело вкуса.
    Только эти протеины именно для спорт целей, приема после тренировки тп. Это не заменители еды, более того, если принимать вместо еды и питаться коктейлями ничего хорошего не получится(( Это даже написано на всех банках. Для таких целей есть другие продукты. Питаться нужно нормально) Протеин это доп источник белка в первую очередь. Ну это я так, в отступление от темы.

    Optimum Nutrition Turbo Chocolate

  8. ответ для Мне можно , на сообщение « :091: а можете сюда или в личку »
    #25168
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение

    а можете сюда или в личку
    +1 Напишите сюда, плиз
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #25169
    Активный участник Аватар для Molyr
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    407

    Подскажите, пожалуйста, если я заказала доставку на дом, уже 4 дня на сайте боксберри висит статус "Поступил в город для передачи Курьеру", пришла смс "в день доставки с вами свяжется курьер", и дальше ничего не происходит. Стоит бить тревогу?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. #25170
    Элита Аватар для angorohka
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 622

    Цитата Сообщение от Molyr Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я заказала доставку на дом, уже 4 дня на сайте боксберри висит статус "Поступил в город для передачи Курьеру", пришла смс "в день доставки с вами свяжется курьер", и дальше ничего не происходит. Стоит бить тревогу?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Позвоните им.
    У меня при первом заказе были накладки. Я звонила, как только на сайте увидела, что поступило в город. По телефону ответили, что доставят на следующий день, так и не доставили. Звонила второй раз и выяснилось, что посылка у них где-то затерялась, но потом перезвонили, нашли и доставили с утра на следующий день.

Страница 2517 из 4778 « Первая  «  1517201724172467250725132514251525162517251825192520252125272567261730173517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •