Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #26751
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    А по прошлому году кто-нибудь помнит как было? Максимальная скидка в черную пятницу или в кибер понедельник?
    Не было в прошлом году прям суперскидок. Был код на скидку, плюс все обычно тянули либо до вечера пнд ( ну применительно к чёрной пятнице), либо вечер среды, когда можно исхитрится положить со скидкой товары предыдущей и будущей недели. Ну и что-то вроде товара дня, скидки дня, «положи ситечко и доставка обнулится#» Но я сейчас не слежу пристально, не знаю как сейчас, но раньше в ЖЖ все разжевывали.

  2. ответ для Шишига , на сообщение « Не было в прошлом году прям... »
    #26752
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Не было в прошлом году прям суперскидок. Был код на скидку, плюс все обычно тянули либо до вечера пнд ( ну применительно к чёрной пятнице), либо вечер среды, когда можно исхитрится положить со скидкой товары предыдущей и будущей недели. Ну и что-то вроде товара дня, скидки дня, «положи ситечко и доставка обнулится#» Но я сейчас не слежу пристально, не знаю как сейчас, но раньше в ЖЖ все разжевывали.
    Спасибо
    Я в прошлом году забыла про айхерб совсем, а потом мне показалось, была приличная скидка. Видимо, именно показалось


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #26753
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Такая ерунда не у всех, как оказалось Я старый клиент, может, от учетной записи зависит, не знаю. Но у меня иконки доставки были всегда активны, а теперь все выглядит иначе.
    Да я тоже далеко не новый клиент более 5 лет
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. #26754
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я в прошлом году забыла про айхерб совсем, а потом мне показалось, была приличная скидка. Видимо, именно показалось
    Приличную я помню только точечно на товар дня, но это случайность при достаточно редких заказах.
    Хотя.., я тут по необходимости в аптеки как на работу ходила, ладно я молчу про а/б, но эти витамишки, солгар и иже с ними, мамо

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26755

    Здравствуйте! Кто-то собирает заказ на севере? Не хватает до бесплатной доставки. Может кто-тотзахочет присоединиться? Отдать смогу у м.озерки,Электросила, новочеркасская

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26756
    Активный участник Аватар для Rishadam
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    480

    Посоветуйте, пожалуйста, жидкие витамины какие-нибудь хорошие для взрослых. Огромные таблетки пить совсем не могу, а осенняя хандра мучает.

  7. ответ для katerinushka , на сообщение « Кто делает заказ сегодня, давайте... »
    #26757
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    Кто делает заказ сегодня, давайте обменяемся рефками. Пишите в лк. У меня заказ на 7 тр. Хочется равноценного)
    Готова обменяться рефералками Заказываю сегодня на 5000

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26758
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 064

    уважаемые специалисты. помогите плиз
    врач назначила ребенку энтерол в саше. в составе 100 мг Saccharomyces boulardii. а у меня дома есть https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formu...gie-Caps/37658. действующее вещество одно. но я не понимаю сколько мг их в одной таблетке чтобы понять по сколько таблеток давать в день

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26759
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    девочки, я не тормоз, я медленный газ
    прально поняла 10% от Херба и + можно чей-то реферальный ввести и будет 20%?
    Если да, то киньте мне плизки реф в личку

  10. #26760
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    девочки, я не тормоз, я медленный газ
    прально поняла 10% от Херба и + можно чей-то реферальный ввести и будет 20%?
    Если да, то киньте мне плизки реф в личку
    нет, дает только 1 код ввести. Возьмите лучше чей-нибудь реферальный


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Страница 2676 из 4778 « Первая  «  1676217625762626266626722673267426752676267726782679268026862726277631763676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •