Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для PhotoLady , на сообщение « Напишите, пожалуйста, кто-нибудь,... »
    #26781
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от PhotoLady Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, реферальный код в личку. Заказ буду делать, около 6 тыс.
    Послала.

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26782
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Получила сегодня очередную посылочку с херба. В первый раз заказала эту фруктово-ореховую смесь Coinmarketcap Telegram Bot
    Девочки, это очень вкусно! ОЧЕНЬ! Правда она дорогая, сейчас со скидкой за пакетик в 113 грамм 272 рубля, а так она стоит 412. Вот описание состава смеси:

    Органические орехи кешью, органические смоквы, органические торт-вишни, органический миндаль, органические семена подсолнечника, органические грецкие орехи, семена органической пепиты, органическая клюква, органический кленовый сироп, органический бальзамический уксус, органический яблочный сок, органические яблоки, органические экстра вирджины оливковое масло, морская соль, органическая рисовая мука, органическое подсолнечное масло.

    В общем, если кто ищет, какую бы новую вкусняшку заказать, то это прекрасный выбор!

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26783
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Девушки, а есть что-то волшебное для "не жрать" и бегать в зал как горная коза? А то абонемент пролеживает, как и я на диване. От обломовщины, в общем

  4. #26784
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть что-то волшебное для "не жрать" и бегать в зал как горная коза? А то абонемент пролеживает, как и я на диване. От обломовщины, в общем
    Зеркало

  5. #26785
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 919

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть что-то волшебное для "не жрать" и бегать в зал как горная коза? А то абонемент пролеживает, как и я на диване. От обломовщины, в общем
    неа, нетути силу воли к сожалению там не продають

  6. #26786
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть что-то волшебное для "не жрать" и бегать в зал как горная коза? А то абонемент пролеживает, как и я на диване. От обломовщины, в общем
    По хорошему, сдать анализ на ферритин. Наверняка не в норме.
    Я пью рыбий жир и железо. Скачу как коза. Ещё народ принимает магний и Вит С.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #26787

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    По хорошему, сдать анализ на ферритин. Наверняка не в норме.
    Я пью рыбий жир и железо. Скачу как коза. Ещё народ принимает магний и Вит С.
    А витамин Д ? Много где пишут, что у всех дефицит...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  8. #26788
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 067

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть что-то волшебное для "не жрать" и бегать в зал как горная коза? А то абонемент пролеживает, как и я на диване. От обломовщины, в общем
    Относительно любой энергетик с кофеином, гуараной и l-tyrosine. Но оно, естественно, обоюдоострое развлечение.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26789
    Мега-элита Аватар для natasha_dm19
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    3 339

    Девочки, знающие подскажите в субботу сделала заказ, оплатила, как долго его будут собирать и отправлять?

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #26790
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    168

    Девочки. доброе утро.
    А если посылки "не найдены" на сайте boxberry, то это что значит?
    От iHerb пришло сообщение, что обе посылки отправлены неделю назад..
    Я Таня
    Ко мне на ты

Страница 2679 из 4778 « Первая  «  1679217925792629266926752676267726782679268026812682268326892729277931793679 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •