Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для мамаVlada , на сообщение « девочки, подскажите, делала заказ... »
    #29631
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 471

    Цитата Сообщение от мамаVlada Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, делала заказ первый раз..набрала на сумму 2500 и,типо, доставка бесплатно метной почтой (поняла уже, что сделала ОГРОМНУЮ ошибку).....там трек на территории РФ не отслеживается
    Вообщем, 19 мая она приехала в Москву и ТИШИНА...до сих пор(((((......что делать?...Пишу на айхерб...отвечают, заказ отправлен, ждите, спрашивайте на почте
    Кто делал такую доставку....она придет ко мне в итоге???!!!
    ко мне пришла через три месяца
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29632
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Обменялась.
    Добрый день! Обменяюсь кодами, заказ на 4 тыс

  3. ответ для Leva_80 , на сообщение « Обменялась. Добрый день! Обменяюсь... »
    #29633
    Частый гость
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обменяюсь кодами, заказ на 4 тыс
    Добрый день. Хочу тоже заказать на IHerb. У меня в корзине на 5800. Никогда не обменивалась кодами. Если подскажите, как то я бы с вами обменялась.

  4. #29634
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Апельсинчик 2015 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу тоже заказать на IHerb. У меня в корзине на 5800. Никогда не обменивалась кодами. Если подскажите, как то я бы с вами обменялась.
    Пришлите мне в личку ваш реферальный код (искать в вознаграждениях), я пришлю вам свой. При оформлении заказа МОЙ код нужно вставить в строку для промокодов и применить. Если у вас первый заказ, то будет еще 5% скидка на заказ, если не первый, то 5% от стоимости моего заказа появятся у вас в вознаграждениях. Использовать его для оплаты можно будет через месяц после зачисления. Если остались вопросы, пишите в личку.

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29635
    Активный участник Аватар для Leo07
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тихорецкий проспект
    Сообщений
    509

    есть заказ на 5900. обменяюсь кодами

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29636
    Хранитель Аватар для Everfloris
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    12 389

    Акция заканчивается 20 июня в 20:00 по московскому времени.

    Промокод в честь Дня Отца! Cкидка 15% по промокоду MENS18 на раздел с продукцией для мужчин (много универсальный добавок, которые подходят и для женщин!):

    https://ru.iherb.com/c/mens-special?...ion&utm_medium

    Сейчас на часть товаров срабатывают двойные скидки
    Can I trust you? You are not on Google.

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29637
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    474

    Добрый день! Обменяюсь кодами. Заказ на 4800 буду делать 11-12/06.

    Обменялась.

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29638
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Девочки, никому не нужен несмываемый кондиционер? Прыснула пару раз. Запах отличный!
    Alba botanica. С кокосом.

  9. #29639
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Девочки, никому не нужен несмываемый кондиционер? Прыснула пару раз. Запах отличный!
    Alba botanica. С кокосом.
    Чисто теоретически- нужен )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. ответ для Leva_80 , на сообщение « Пришлите мне в личку ваш реферальный... »
    #29640
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 709

    Цитата Сообщение от Leva_80 Посмотреть сообщение
    Пришлите мне в личку ваш реферальный код (искать в вознаграждениях), я пришлю вам свой. При оформлении заказа МОЙ код нужно вставить в строку для промокодов и применить. Если у вас первый заказ, то будет еще 5% скидка на заказ, если не первый, то 5% от стоимости моего заказа появятся у вас в вознаграждениях. Использовать его для оплаты можно будет через месяц после зачисления. Если остались вопросы, пишите в личку.
    ... а еще необходимо единожды принять условия этой программы/ соглашения , а то вознаграждение по рефкоду зачислится, а потом может быть как у меня - через месяц стало активным и сразу пропало. Техподдержка подсказала, что обновленное соглашение надо "принять" - заработанное после этого вернулось ...

Страница 2964 из 4778 « Первая  «  1964246428642914295429602961296229632964296529662967296829743014306434643964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •