Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29771
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 867

    Девочки, помогите разобраться. У меня заказ на 1980. У боксбери написано, что бесплатная доставка более 3800 д.б. счет. НО при оформлении что и у SPSR и боксбери бесплатная доставка, написано сбоку зелеными буквами. Я просто первый раз

  2. #29772
    Мега-элита Аватар для Афонюшка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
    Сообщений
    4 947

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Девушки, никто не хочет присоединиться к заказу? На сумму от 10 долларов 50 центов. Сами привезем полученный товар к Вам домой в любой район города)).
    Я хочу заказ сделать, первый раз.. буду благодарна за помощь в заказе )


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

    В мою жизнь каждый день приходят чудеса!
    доча Ясна 15.04.2008г

  3. #29773
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 602

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    upd Не суммируются рефкоды и wceleven

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Так рефкод даёт скидку только на первый заказ.

  4. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, помогите разобраться. У меня... »
    #29774
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 602

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разобраться. У меня заказ на 1980. У боксбери написано, что бесплатная доставка более 3800 д.б. счет. НО при оформлении что и у SPSR и боксбери бесплатная доставка, написано сбоку зелеными буквами. Я просто первый раз
    Лучше выбирать пункты выдачи Боксберри, с другими способами доставки бывают сложности, тут не раз писали, а особенно с Почтой России

  5. #29775
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
    Так омакор же не российский препарат. А как в Европе происходит процесс сертификации лекарства Вы знаете? Уверены, что там не нужны КИ? Очень сомневаюсь.
    Да и суть то сейчас не о том, как это происходит, а о том, что некоторые БАДы вполне могут заменить лекарства, которые по своей сути те же БАДы, только со специальной "бумажкой".
    Не российский. Как лекарственный препарат сертифицирован в России, а не в странах-производителях. В Европе сертификация только через КИ.

    Но я сейчас не про эффективность совсем, это вопрос отдельный.

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29776
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Девочки, если кто планирует заказывать пока скидка действует, в районе Центра, я бы присоединилась. Правда забрать смогу только после 15-го июля. Если есть кто поможет, пишите. Спасибо.

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Не российский. Как лекарственный... »
    #29777
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 573

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Не российский. Как лекарственный препарат сертифицирован в России, а не в странах-производителях. В Европе сертификация только через КИ.

    Но я сейчас не про эффективность совсем, это вопрос отдельный.
    Вы это серьезно? То есть в Европе Омакор это Бад, а в России вдруг лекарство?
    Вот спецом погуглила Этот препарат сертифицирован как лекарственный в Евросоюзе, Америке, России и пр. (более 40 стран).

    p.s. Предлагаю закончить этот флуд

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #29778

    обменяюсь кодом. Заказ на 5 тыс.
    Буду меняться первый раз, поэтому сумма Вашего заказа не принципиальна

  9. ответ для olga_r , на сообщение « обменяюсь кодом. Заказ на 5 тыс. Буду... »
    #29779
    Наш человек Аватар для Shuni 1403
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 826

    Цитата Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
    обменяюсь кодом. Заказ на 5 тыс.
    Буду меняться первый раз, поэтому сумма Вашего заказа не принципиальна
    Пошла в личку.

  10. ответ для Хлоя , на сообщение « Я ходила в Центр здоровья волос или... »
    #29780
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 573

    Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    Я ходила в Центр здоровья волос или как-то так, на Московском. Вы не туда же случайно? Меня трихолог никуда больше не отправляла, хотя проблемы были. Проведенное обследование, в принципе, понравилось по информативности, назначенное лечение - нет. Оно (лечение) включало Сорбифер (железо из наших аптек) с витамином С, еще какие-то БАДы с другими витаминами и микроэлементами, специальные шампуни-кондиционеры-маски и мазилку на волосы за негуманные деньги. Шампуни и пр. и БАДы явно "заказные", так как предписывалось их покупать только у них же в центре и каких-то неизвестных производителей. А, еще всякие аппаратные процедуры для волос и кожи головы. В итоге пропила железо, БАДы стоили страшных денег - забила. Шампуни и иже с ними покупала у них какое-то время, пользовалась - неплохие, но дорого, на постоянной основе использовать не получится. Мазилку под названием Сатура роста купила один флакон (хотя назначали 2 или 3, но за почти 4000 р. в 2012-то году ) где-то в Интернете, на покупке в их центре не настаивали, эффекта не увидела, больше не брала. Процедуры никакие делать не стала, один курс стоил как моя месячная зарплата на тот момент, а надо было тоже как минимум 2 курса. Итог всей эпопеи оценила бы на троечку, эффект был слабенький, а денег потрачено немеряно на обследования. Если бы выполняла все рекомендации по полной программе, возможно, было бы лучше, но, увы, небюджетно (мягко говоря). С Айхербом тогда знакома не была, подсела на него года через полтора после этой истории с трихологом, подняла свои тогдашние обследования и на их основании подбирала себе схемы витаминов с Айхерба сама. Эффект оказался значительно лучше. Анализы, правда, больше не сдавала, не знаю, что там у меня сейчас с ферритином и прочими фракциями железа, но делаю выводы по тому, что сейчас при возникновении проблем с волосами (начинается активное выпадение раз в несколько лет) отлично спасает горчичная маска курсом 10 процедур, и всё. Так стало после приема кучи айхербовских БАДов, а тогда - 6 лет назад - она мне была ни о чём...
    Поделитесь, пожалуйста, схемой. А то у меня волосопад начался и не заканчивается. И еще, какой анализ надо сдать, чтобы узнать этот ферритин
    Достаточно, чтобы слова выражали смысл (Конфуций)

Страница 2978 из 4778 « Первая  «  1978247828782928296829742975297629772978297929802981298229883028307834783978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •