Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #34281
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    привет всем! посоветуйте пожалуйста не огромные капсулы хондроитина с глюкозамином, хорошие, может кто нашел такие? заранее спасибо!
    Я пью комплекс энималфлекс, мне очень нравится.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34282
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    девочки, посоветуйте железо. гемоглобин очень низкий

  3. #34283
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 698

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте железо. гемоглобин очень низкий
    Тут железо на каждой страничке советуют)))
    Солгар, хемаплекс. Гемоглобин может быть низкий не из-за железа, а из-за витаминов В.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. #34284
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 564

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    коллеги посоветуйте плиз, на лето (на юге пользовать) хороший солнцезащитный,увлажняющий крем для возрастной кожи, с высоким SPF..?, появляется пигментация от южного солнца...а детей вывозить на моря надо...
    желательно не массмаркет
    https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241 тут как раз проверенные составы для тех, кто не просто боится обгореть, а не желает схватить пигмент.

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34285
    Наш человек Аватар для medicago
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    6 178

    Девушки, кто делает заказ, возьмите меня,пожалуйста. У меня одна баночка. (район любой, кроме ю-з и Купчино)

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34286
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Я хочу сказать спасибо Колоструму ))
    Может быть кто то не верит в его силу, но я поверила)) на примере моего мужа . Кратко скажу , 6 мес в больнице , антибиотики 2 шт , по 3 р в день , КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 мес , операция на сердце 9 часов с остановкой , замена 2 клапанов и протез на аорту, тяжелый эндокардит ...
    Через 3 мес после больницы вышел на работу. Сегодня почти год прошёл. Работа в коллективе , в одном кабинете, все переболели по неск раз, а мы пили Колуструм по 2 капс Калифорний голд. Ттт . Боюсь дышать и писать... Как говорят» верю и надеюсь»)

  7. #34287
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать спасибо Колоструму ))
    Может быть кто то не верит в его силу, но я поверила)) на примере моего мужа . Кратко скажу , 6 мес в больнице , антибиотики 2 шт , по 3 р в день , КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 мес , операция на сердце 9 часов с остановкой , замена 2 клапанов и протез на аорту, тяжелый эндокардит ...
    Через 3 мес после больницы вышел на работу. Сегодня почти год прошёл. Работа в коллективе , в одном кабинете, все переболели по неск раз, а мы пили Колуструм по 2 капс Калифорний голд. Ттт . Боюсь дышать и писать... Как говорят» верю и надеюсь»)
    Поздравляю вас! Это здорово, когда есть результат! Здоровья и сил Вам и вашему мужу!

  8. ответ для McOlik , на сообщение « https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.ph... »
    #34288
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241 тут как раз проверенные составы для тех, кто не просто боится обгореть, а не желает схватить пигмент.
    спасибо большое! пойду изучать..)

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34289
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Мне тоже их колострум понравился. Больше чем от симбиотик. На мне хорошо сработал. На дочке средне. Но мне главное чтобы она в ухудшение от орви не уходила. Но пью только когда болею. И дочке также даю.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. ответ для EvTem , на сообщение « Я пью комплекс энималфлекс, мне очень... »
    #34290

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Я пью комплекс энималфлекс, мне очень нравится.
    Спасибо!

Страница 3429 из 4778 « Первая  «  2429292933293379341934253426342734283429343034313432343334393479352939294429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •