Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34661
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 604

    Девочки, собираю на Академке, за Океем, присоединяйтесь

  2. ответ для Время , на сообщение « Пишут, что на все, от 60 евро. »
    #34662
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Пишут, что на все, от 60 евро.
    Однократно для каждого аккаунта

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « девочки, я написала модератору с... »
    #34663

    девочки, а коды на скидку 5% сейчас действуют, которыми меняются? обменяюсь с кем-нибудь. заказ на 4.5 тыс. буду делать сегодня.
    в прошлый раз у меня что-то не хотел биться код, может отменили уже?
    если что, лучше в лс пишите код))))))

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34664

    кто-нибудь заказывал мелатонин в последнее время? были проблемы?
    одна посылка мне в мае с ним нормально дошла, а вторая висит уже долго на таможне,

    мелатонин вроде как запретили, не могу найти, какие именно 10 страниц айхерба наши сказочные заблокировали

  5. #34665
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    Не хочу пугать, но в нашей стране может быть всё . Вчера по ТВ об этом абсурде рассказывали. Самое интересное, что это лекарство не запрещено
    https://lenta.ru/articles/2019/04/27/adi/
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  6. #34666
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    кто-нибудь заказывал мелатонин в последнее время? были проблемы?
    одна посылка мне в мае с ним нормально дошла, а вторая висит уже долго на таможне,

    мелатонин вроде как запретили, не могу найти, какие именно 10 страниц айхерба наши сказочные заблокировали
    Ну ё-маё А я сегодня посылку оплатила как раз с мелатонином для мамы. Неужели проблемы будут

  7. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Ну ё-маё:010: А я сегодня посылку... »
    #34667
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    Не паникуйте раньше времени. Всё будет хорошо, посылки часто зависают на таможне.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  8. #34668
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    кто-нибудь заказывал мелатонин в последнее время? были проблемы?
    одна посылка мне в мае с ним нормально дошла, а вторая висит уже долго на таможне,

    мелатонин вроде как запретили, не могу найти, какие именно 10 страниц айхерба наши сказочные заблокировали
    Пока никто мелатонин не запрещал. В наших аптеках он продается свободно без рецепта.

  9. ответ для grey_hound , на сообщение « Пока никто мелатонин не запрещал. В... »
    #34669

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Пока никто мелатонин не запрещал. В наших аптеках он продается свободно без рецепта.
    вот именно), поэтому мелатонин с айхерба теперь попал под блокировку
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #34670

    Но по словам Фармвестника, в продукции американского интернет-магазина обнаружены запрещенные на территории России компоненты. Истец Александр Жестков провел собственное исследование и заказал на iHerb добавки, которые нарушают законодательство РФ.

    Это добавки с мелатонином (в России регистрируются как лекарственные средства) и DHEA (содержит гормоны, который в России нельзя продавать в БАД).

    Отдельно надо сказать об Александре Жесткове, который подал в суд и требует заблокировать доступ к интернет-магазину iHerb в России. Это исполнительный директор Саморегулируемой организации ″Союз производителей БАД к пище″, куда вошли всем известные компании Эвалар, Amway, Гербалайф, Орифлейм, российское представительство Солгар и другие.

    В октябре 2018 года сайт iHerb посетили более 6 млн россиян, средний чек составил порядка 3 тыс. руб. и видимо эти цифры сильно мешают представителям отечественного рынка добавок.

    А Мелаксен и другие добавки свободно продаются в российских аптеках, в 3-4 раза дороже. Мелаксен (Мелатонин) стоит в 15 раз выше, чем продается на iHerb.

    В лучшем варианте, iHerb уберет для российских покупателей возможность заказать все добавки мелатонина и DHEA, избежав блокировки. (с)

Страница 3467 из 4778 « Первая  «  2467296733673417345734633464346534663467346834693470347134773517356739674467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •