Страница 4 из 4778 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lounge , на сообщение « Вы это серьезно?:)) Грибочки вместо... »
    #31
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?
    Грибочки вместо витамин или это стимуляторы?
    "Используется для увеличения энергии и выносливости"
    мою энергию, мужа и свекрови увеличивает

  2. ответ для Янa , на сообщение « Ну так не интересно.( Ну каждый раз... »
    #32
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Ну так не интересно.( Ну каждый раз спрашивать ссылку?
    Ну ЧТО это я ж написала и названия тоже, картинка есть.
    Ссылки в картинку вставлять, увы не умею.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #33
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от ksipa Посмотреть сообщение
    Зачем? Я думаю, что если в поиске набрать название, то найдешь. А название на картинке посмотреть.
    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Еще допишу без картинок:
    1. Кокосовое масло, правда заказала случайно без запаха. Мажу на волосы раз в неделю, как маску. Волосы после него мягче намного и шелковые.
    Иногда мажу на локти, коленки.
    2. Известно масло ши. Мажу на пятки, руки - мне смягчает.
    3. Хит айхерба - Масло какао в стике - его стоит купить только из-за запаха! горячий шоколад.... Отнесла на работу, там мажу кутикулы, руки.
    4. Гигиенички разные - те что брала. понравились
    5. L-карнитин жидкий - брала для тренировок, пила перед спортзалом. Эффект есть.
    Заказала еще.
    Ага. Вот развлечение. Вот четвертый пункт, к примеру, он на фига? Если топ задумывался как информационный, то она таким и должен быть.

    В общем, дело ваше. Я отписываюсь.

  4. ответ для Янa , на сообщение « Ага. Вот развлечение. Вот четвертый... »
    #34
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Ага. Вот развлечение. Вот четвертый пункт, к примеру, он на фига? Если топ задумывался как информационный, то она таким и должен быть.

    В общем, дело ваше. Я отписываюсь.
    и что? мы вас должны уговаривать остаться?
    в чем проблема, я не поняла. Я не хочу рисковать вставляя ссылки, учитывая замечания модераторов.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #35
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751

    Девочки, не ругайтесь пожалуйста, ссылки вставлять можно, следите, чтоб ваш код там не был вставлен, все правила сейчас пропишу в первых постах

  6. ответ для Greezly80 , на сообщение « отличный топ )) я заказывала грибы... »
    #36
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751

    Цитата Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
    отличный топ ))
    я заказывала грибы Mushroom Science, Cordyceps Cs-4, 400 mg Each, 90 Veggie Caps - от них реально прет ))



    очень бодрят, принимать только по утрам ))
    про них узнала, когда интересовалась ,почему китайцы на ОИ так много медалей берут - они их едят во время тренировок.
    о них целые статьи написаны ,что они и от раковых заболеваний помогают... хотя в это я не сильно верю.
    О какие интересные грибочки, наверное тоже надо будет попробовать
    была smolovae

    Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #37
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    хорошо бы еще вставить "для чайников" как делать заказ пошагово, я где-то читала и не въехала совершенно

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #38
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    1.Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)"]

    Бальзам-реконструктор
    Покупала для мамы. У неё тонюсенькие и редкие волосы со 100% седых волос, которые она уже лет 20 красит раз в три недели. При всем при этом они совершенно без объема при наличии короткой стрижки. Все время покупаю ей разные мазюкалки для головы, чтобы немного улучшить состояние волос.
    Эта покупочка для неё оказалас приятной, но бесполезной.
    Волосы после неё стали ещё мягче. Но появился здоровый блеск и странное ощущение, что волос на голове мама не чувствует, то есть они стали как будто воздушными...
    Пробовала сама. У меня каре, волосы тонкие, но их много. Эффект понравился. Приятные на ощупь волосы, не сосульки, рассыпаются, не электролизуются.
    Пробовала сестра. Волосы у неё толстые, как проволока, густые и жесткие....Были....
    Вот для неё то, это чудо средство оказалось как ельзя кстати - и расчесываются без проблем, и стали гораздо мягче!!! Она конфисковала его сразу у мамы и теперь одной проблемой по утрам стало меньше.

    2.Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomile, 5 fl oz (140 ml)

    Шугаринг для домашнего применения
    Ох, КАК долго он у меня стоял!!!! Месяца два он тихо ждал своего часа. На прошлой неделе воспользовалась, таки:boast:
    Разогрела баночку в микроволновке. Сначала 30 сек., мне показалось, что недостаточно, и я смело поставила ещё на столько же....А зря.....Вытащила баночку с "водичкой" и обильным парком оттуда. Минут 20 охлаждала помешиванием.
    Наносила шпателем на ножки дорожку в ширину и длину салфетки, которые прилагаются в коробочке(там, кстати ещё два шпателя прилагаются. Один такой же длинный, другой - короче, для лица и бикини, наверное и маслице синего цвета, почему-то). И сразу на вторую ногу наносила. Пока со второй ковырялась - первая готова была, её отдирала резким движением против роста волос. Не больно совсем. Потом наклеивала новую и возвращалась к отдиранию на другой ноге. Так и "трудилась". В общем, на ноги от стоп до колена ушло чуть больше половины баночки и половина запаса салфеток. При том, что я старалась использовать их с обеих сторон.
    Для себя сделала вывод, что можно наносить и меньший слой сахара. Так лучше приклеивается салфетка.
    Результат понравился.
    И да! Болевые ощущения, по сравнению с эпилятором практически сведены к нулю, наверное потому, что вырываются волоски "оптом". Для домашнего использования - отличный. Но у меня со временем засада - мне быстрее в салоне

    3.Earth's Best, Toothpaste, Strawberry and Banana, 1.6 oz (45 g)

    Зубная паста для деток
    Заявлена, как паста для малышей от 6мес до 3-х лет.
    Старшей моей 5,5 лет, младшему 2 года. Чистят оба.
    Это даже не паста, а прозрачный гель
    Консистенция в меру густая. Аромата ядерного не почувствовала, на вкус не пробовала, но нравится обоим.
    До этого пользовались Роксом и Жемчугом(вот он то имеет стойкий запах, впрочем, как и Рокс).
    Этой довольны, поэтому закажу ещё.
    В комплект входит силиконовая насадка на палец для малявочек совсем. Я иногда, ради разнообразия, мелкому чищу ею. Нравится - хохочет

    4. Aubrey Organics, Lumessence, Rejuvenating Eye Cream with Liposomes, 0.5 fl oz (15 ml)

    Омолаживающий крем с липосомами
    Это моя любовь!!!!
    Когда достала - немного расстроилась, так как баночка пластиковая. Подумала, что фигня какая-то...Потом выдавила немного.
    По консистенции похож он на ряженку. Кстати, по цвету тоже.
    Он скорее и не крем даже, а эмульсия.
    И перед каждым применением нужно обязательно встряхивать!!!
    Наношу на чистую кожу по утрам под макияж. И мне нравится, как выглядит кожа вокруг глаз весь день.
    В этой баночке всего 15мл, но мне хватает надолго, хотя баночка уже подходит к концу - в след. посылке он снова отправится ко мне!
    Рекомендую!!!

    5.Weleda, Iris, Hydrating Day Cream, 1.0 fl oz (30 ml)

    Дневной увлажняющий крем
    Веледу люблю давно. И любовь у нас взаимна.
    Кремик по консистенции похож на наши советские кремы в металлических тюбиках, по запаху, кстати, тоже сходство можно найти. Густой, но распределяется легко.
    Вначале есть небольшой блеск, потом проходит. Использую иногда без макияжа, иногда под макияж.
    Моя кожа довольна им. Уже кончился и уже едет в посылочке новый.

    6. Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g

    Натуральный дезодорант.
    Мне помогает. НО наносить его нужно на чистые подмышки(!). Это важно.
    Да влага никуда не уходит, но запах пота нет. Совсем.
    До этого нежно любила Рексону, но пока решила пользоваться Кристаллом. Как будет дальше? Поживем - увидим!

    7.Shikai, Henna Gold, Highlighting Shampoo, 12 fl oz (355 ml)


    Шампунь, придающий блеск
    Хороший шампуньчик. Отлично промывает мои тоненькие волосенки с первого раза.
    Пахнет приятно, я бы даже сказала аппетитно, напоминает яблочко. Суперэкономный, так как отлично пенится.
    Ну, тут говорить много и не надо, одним словом - Shikai !

    8. Shikai, Henna Gold, Highlighting Conditioner, 12 fl oz (355 ml)

    Кондиционер для придания блеска.
    С работой своей справляется. Волосы не жирные(надеюсь, что все уже знают, что его не надо брать много?:ah, блестят. В паре работают отлично, по отдельности не пробовала.
    Рекомендую эту парочку. Отлично и в качестве подарка.

    9. Eden Foods, Selected, Dried Cherries Montmorency Tart, 4 oz (113 g)

    Сушеная вишня
    Это бомба!!!!
    Я, вообще, любитель кисленького и в детстве ела сушеную вишню килограммами. Бабушка всегда сушила её сама на Урале на солнце и высылала нам её посылками. К сожалению, бабули уже нет с нами и Вы не поверите, но в Питере крайне трудно найти сушеную вишню.
    Вернее трудно найти правильно высушенную. Она продаются, но не такая, как я ела в детстве. Тут она приторно сладкая и неестественно красного цвета, по вкусу напоминает цукаты. Подозреваю, что она обработана какими-то химическими компонентами.
    а вот айхербовская:

    А тут, когда попробовала - не поверила. Пачку съели с детьми сразу.
    Она, я Вам скажу совсем не сушеная, она вяленая!!!!!

    Сушат её с добавлением яблочного сока(как заявлено на упаковке).
    Содержит 17 сильных антиокислителей, без добавления сахара и сульфитов. Эти ягоды способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы! Богаты калием и натрием, которые способствуют нормализации высокого кровяного давления

    Когда мы вдоволь ею наелись, то стали использовать более рационально.
    А именно - добавляем в мюсли домашнего приготовления.

    Эту вкуснятину брала, беру и брать буду!

  9. ответ для Lounge , на сообщение « Вы это серьезно?:)) Грибочки вместо... »
    #39
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?
    Грибочки вместо витамин или это стимуляторы?
    Жуткие грибочки КМК.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40
    Активный участник Аватар для Азечка
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    468

    Здравствуйте,айхербовцы)))
    Очень полезная тема!
    Хотелось бы заказать,заходила в закупку,ничего не поняла.У меня нет карт и прочего,что нужно для заказа.Нет ли такого,что кто-то делает большой заказ и я присоединяюсь,то есть деньги отдам этому человеку?Надеюсь,понятно объяснила.

Страница 4 из 4778 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •