Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #5011
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
    Прикольно, судя по тому, сколько тут всегда наши набирают, очень даже выгодно!! Интересно, кто же будет первопроходцем!?
    там ежемесячное ограничение есть: $200 и 31 кг, так что тоже не разбежишься, но я в любом случае первопроходцем не буду, меня почтомат вполне устраивает

  2. ответ для KittyFly , на сообщение « На хербе сегодня появились новые два... »
    #5012
    Наш человек Аватар для onneon
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 395

    Я поняла что сумму доставки сам выбираешь,16,50-пункт выдачи,20,50-курьер на дом.Я бы с удовольствием на дом попробовала.

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #5013
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    а пункт выдачи где?

  4. ответ для Cwetok , на сообщение « а пункт выдачи где? »
    #5014

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    а пункт выдачи где?
    Санкт-Петербург - 250
    196105, Санкт-Петербург,
    пр-т Юрия Гагарина д. 2
    +78123786644, +78123786943

  5. ответ для Ларуська 777 , на сообщение « Санкт-Петербург - 250 196105,... »
    #5015
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    Цитата Сообщение от Ларуська 777 Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург - 250
    196105, Санкт-Петербург,
    пр-т Юрия Гагарина д. 2
    +78123786644, +78123786943
    хохо, точно не мой вариант
    спасибо!
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  6. ответ для alba , на сообщение « там ежемесячное ограничение есть: $200... »
    #5016
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    там ежемесячное ограничение есть: $200 и 31 кг, так что тоже не разбежишься, но я в любом случае первопроходцем не буду, меня почтомат вполне устраивает
    А Вам прям посылки (коробки) в почтомат закладывают или пакеты? Мне пришлось в прошлый раз тащиться на Главпочтамт, т.к. мне позвонили и сказали, что международные отправления (именно посылки) в почтоматы не закладывают , хотела поругаться (т.к. здесь читала, что девушки получают свои заказы через почтоматы), но нашла у них на сайте в правилах:

    22.Можно ли отправлять международные почтовые отправления, адресованные на почтомат?

    В настоящий момент данная опция не доступна для отправителей/получателей. В настоящий момент дорабатываются системы для обеспечения такой возможности. После того, как сервис по выдаче международных почтовых отправлений будет доступен, соответствующая информация будет размещена на сайте Почты России.

    23.Какие виды почтовых отправлений запрещено направлять в почтомат?

    1) Международные почтовые отправления;

    http://www.russianpost.ru/rp/servise...uestion_answer

    может это недавнее нововведение? какое нить очередное усиление мер безопасности и блаблабла

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #5017
    Старожил Аватар для кудряшкаКСЮ
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 259

    Я в следующем месяце попробую на дом заказать,для меня очень актуально,т.к ребенку муку от туда заказываю,теперь хоть голову ломать не надо,что что то не влезает.

  8. ответ для Ларуська 777 , на сообщение « Санкт-Петербург - 250 196105,... »
    #5018
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Ларуська 777 Посмотреть сообщение
    Санкт-Петербург - 250
    196105, Санкт-Петербург,
    пр-т Юрия Гагарина д. 2
    +78123786644, +78123786943
    Вау, круть!


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  9. #5019
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
    А Вам прям посылки (коробки) в почтомат закладывают или пакеты? Мне пришлось в прошлый раз тащиться на Главпочтамт, т.к. мне позвонили и сказали, что международные отправления (именно посылки) в почтоматы не закладывают , хотела поругаться (т.к. здесь читала, что девушки получают свои заказы через почтоматы), но нашла у них на сайте в правилах:

    22.Можно ли отправлять международные почтовые отправления, адресованные на почтомат?

    В настоящий момент данная опция не доступна для отправителей/получателей. В настоящий момент дорабатываются системы для обеспечения такой возможности. После того, как сервис по выдаче международных почтовых отправлений будет доступен, соответствующая информация будет размещена на сайте Почты России.

    23.Какие виды почтовых отправлений запрещено направлять в почтомат?

    1) Международные почтовые отправления;

    http://www.russianpost.ru/rp/servise...uestion_answer

    может это недавнее нововведение? какое нить очередное усиление мер безопасности и блаблабла
    это не нововведение, это всегда так было. Я например спецом заказываю на почтомат и езжу на главпотамт, ибо до дрожи ненавижу своё почтовое отделение вечно по 2 часа там трачу, а главпочтамт мне нравится там просторно и нет очередей.
    Мне там сказали, что мелкие пакеты на почтомат заказывать можно, например всякую китайскую фигню или маленькие посылки с лукфантастика мне без проблем в почтомат закладывали

  10. ответ для KittyFly , на сообщение « На хербе сегодня появились новые два... »
    #5020
    Мега-элита Аватар для mrina
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    На хербе сегодня появились новые два вида доставки
    Ограничение $ 150 и 5 кг (11lbs)
    По всей видимости сумма доставки зависит от веса посылки. Подешевле - привозят в пункт выдачи (у нас в Питере он один всего), подороже - прямо домой курьером
    О круть, я заказала с курьерской доставкой.
    Только бы на Гагарина не пришлось ехать

Страница 502 из 4778 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •