Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #27201
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ой, а для щенков и беременных собак не знаете случайно?
    Неа. Моя сука стерилизована.
    У фирмы из п. 2 много разных добавок, я себе в лист желаний накидала, посмотрите, может и есть что у них. Отзывы хорошие по этой фирме.

  2. #27202
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    что-то тут никто не пишет отзывы про добавки для животных
    напишу что я брала


    2. для собак у которых активные анальные железы - https://ru.iherb.com/pr/NaturVet-No-...oz-180-g/69704
    моя собака любитель поездить на заднице , просто так их не ест, добавляю в корм, ездить практически перестала - чудо просто)
    а что значит активные? нам вот всегда говорили, что у нас чистенькие, а почему собака на попе ездит я не понимала..думала после туалета вытирается(
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  3. ответ для Geran , на сообщение « мы вот это взяли, никак не доедет. для... »
    #27203
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    мы вот это взяли, никак не доедет. для нашей таксы, проблемы уже есть, будем помогать песу..
    Расскажите потом помогает или нет. А то уже 9й год собаке, хочется предупредить проблемы. Мы банку ещё не доели, вот думаю что потом брать.
    Моя провереда их так есть тоже не желает. Перемалываю как ребёнку в порошок и в корм.

  4. ответ для Aesera , на сообщение « а что значит активные? нам вот всегда... »
    #27204
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    а что значит активные? нам вот всегда говорили, что у нас чистенькие, а почему собака на попе ездит я не понимала..думала после туалета вытирается(
    Активные - значит много секрета вырабатывают. А ездит потому что свербит в этом месте )))
    у нас после чистки максимум 2 недели покоя, потом опять 25. Это чисто индивидуальная особенность.
    В общем эффект от этих (не знаю как назвать) там такие подушечки, есть однозначно. Надеюсь привыкания к ним не будет, а то уже планирую постоянно давать ))

  5. #27205
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 588

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    Девочки, какао посоветуйте. Брала этот, хочу ещё какой попробовать. https://ru.iherb.com/pr/Rapunzel-Org...oz-201-g/30368. Спасибо.
    Я вот это частенько беру https://ru.iherb.com/pr/Ghirardelli-...oz-227-g/52713
    И попить хорошо, и в выпечку, и глазурь делаю)))

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #27206
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 588

    Девочки,
    а как долго можно ожидать поступления товара на склад? Это непредсказуемо? Жду витамины уже второй месяц, а до этого, по другим товарам, поступление максимум в течение недели было.

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #27207
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Добрый вечер, коллеги) можно глупый вопрос? хочу сейчас сделать заказ, там предупреждают про ИНН.
    Его надо указать на сайте Боксберри потом или сейчас уже надо где-то в личном кабинете на айхербе?

  8. ответ для chertoffka , на сообщение « Добрый вечер, коллеги) можно глупый... »
    #27208
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги) можно глупый вопрос? хочу сейчас сделать заказ, там предупреждают про ИНН.
    Его надо указать на сайте Боксберри потом или сейчас уже надо где-то в личном кабинете на айхербе?
    нашла если продолжить оформление заказа и выбрать страну Россию, появляется строка для ввода ИНН.
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  9. ответ для Alentu , на сообщение « Девочки, а как долго можно ожидать... »
    #27209
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 799

    Цитата Сообщение от Alentu Посмотреть сообщение
    Девочки,
    а как долго можно ожидать поступления товара на склад? Это непредсказуемо? Жду витамины уже второй месяц, а до этого, по другим товарам, поступление максимум в течение недели было.
    совершенно непредсказуемо! Тоже долго ждала габу, только заказала другую, как бац, уведомление что она поступила!

  10. #27210
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите. Какие витамины мужу взять) 40 лет. Вечно в работе. Последнее время часто стал простывать(
    спортсмены любят оптивумен и оптимен, отличный сбалансированный состав и по витаминам и по доп.добавкам придают силу выносливость и тд
    на оптимэн как то видела скидку, в предложениях
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

Страница 2721 из 4778 « Первая  «  1721222126212671271127172718271927202721272227232724272527312771282132213721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •