Страница 1 из 4778 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. #1
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751

    Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

    Всем привет!
    Добро пожаловать в нашу тему о покупках в очень известном магазине ихерб. Предлагаю здесь делится отзывами о том, что понравилось и не понравилось оттуда, я сведу это в "табличку", чтобы можно было быстро и удобно найти то, что интересует

    http://www.iherb.com/
    Итак вкратце о магазине.
    широко известный магазин экологической продукции, представлена косметическая продукция, витамины и БАДы, различные продукты без вредных добавок и многое многое другое. Магазин шлет к нам в Россию напрямую, цены в нем очень и очень гуманные по сравнению с ценами в наших магазинах, а качество продукции на 5+

    Чтоб начать свои покупки на ихерб, сначала там нужно зарегистрироваться, на сайте есть русский язык, так что это не составит проблемы, сейчас доставка у них бесплатная от 40 долларов и до 1814 гр , но без трека, если хотите трек для отслеживания своей посылочки, то тоже можно, стоимость 5 долларов и до 2720 гр, всю информацию можно найти на их сайте в разделе шиппинг

    на сайте существует система реферальных кодов: когда человек делает свою первую покупку на ихерб, то может использовать чей либо реферальный код, в этом случае он получает скидку 5 или 10 долларов (зависит от суммы заказа) на свой первый заказ.
    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ-ЭТОТ ТОП БЫЛ СОЗДАН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ ОТЗЫВАМИ О ТОВАРАХ, УДАЧНЫХ И НЕ УДАЧНЫХ ПОКУПКАХ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВСТАВЛЯТЬ В ССЫЛКИ СВОИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ КОДЫ, ПИСАТЬ ИХ В ТОПЕ И ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОМ ТОПЕ НЕ КАСАТЬСЯ РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ДАБЫ НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ. НАРУШЕНИЕ-БАН И ТОП СРАЗУ БУДЕТ ЗАКРЫТ
    Ссылки на продукты давать можно, я специально уточнила этот вопрос у модератора и разрешение было получено.

    Прошу не судить строго, пока что начало топа будет в оформлении, буду заниматься этим по мере появления свободного времени


    Здесь будет информация о самом магазине
    была smolovae

    Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #2
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751
    Последний раз редактировалось Lena.MS; 01.08.2013 в 14:23.
    была smolovae

    Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10

  3. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #3
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751
    Последний раз редактировалось Lena.MS; 01.08.2013 в 14:34.

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Здесь о продуктах (съедобных :))) ... »
    #4
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751
    Последний раз редактировалось Lena.MS; 01.08.2013 в 14:25.
    была smolovae

    Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #5
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751
    Последний раз редактировалось Lena.MS; 01.08.2013 в 13:53.

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #6
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751

    пятновыводитель, накладки на унитаз
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2191
    Последний раз редактировалось Lena.MS; 01.08.2013 в 13:56.

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #7

    хорошая тема, правда я пыталась такую несколько раз завести, но что то модераторы были против.. надеюсь вам повезет больше.. с удовольствием буду делится "нажитым" многолетним опытом..

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #8
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    Я уже делилась, поэтому просто копирую сюда

    Пользуюсь всем ниже перечисленным давно, поэтому всё, о чем напишу будет основано на личном опыте, итак:
    минеральные тени Honeybee Gardens

    купила для пробы. Я почти совсем не крашусь. И тени в моей косметичке большая редкость. Эти брала смело, так как у них довольно нейтральный цвет. Приходилось пользоваться пару раз. Наносятся неплохо, за вечер не скатываются в складках века. Придают свежести, что ли.....То есть на веке присутствует чуть заметный блеск, но не перламутр, а именно искринки... Честно продержались до конца вечеринки, обновлять не приходилось. В общем, я довольна ими.
    ______________________________
    Карандаш AnneMarie Borlind, Eye Liner Pencil, Black, .03 oz (1.05 g)
    )
    Это второй продукт, который лежит в косметичке. Очень мягкий карандашик, великолепно ложится на кожу век мягкой линией. На карандаше есть мягкая резиночка для растушевки. Отлично выручает иногда. Ну, и как я писала выше, красится мне часто не приходится, то этот карандашик будет служить мне долго.
    ______________________________
    Крем для лечения проявлений герпеса Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment, 7 g (.25 oz)

    Это штука покупалась для мужа, потому, что раз в два-три месяца он ходил с простудой на губе. Зовиракс и Ацикловир поселились в нашей аптечке давно и обновлялись в ней ежегодно.
    Читая отзывы об это чудесном кремике, я не задумываясь кинула его в корзину и через 3 недельки он был уже у меня в холодильнике. Через неделю появился повод им воспользоваться, так как пришедший с работы муж вновь демонстрировал пузырьки простуды над губой. Эксперимент длился дня 3-4(точнее сказать не могу, так как это было весной). Простуда сошла быстрее, и с тех пор появилась лишь однажды, когда мы вернулись из Греции в наш дождливый Петербург. Во второй раз воспользовались этим кремиком и всё. Вот уже 4 месяца проявлений простуды нет, тьфу-тьфу, тьфу.
    Умом-то я понимаю, что косметические препараты не могут вылечить вирус герпеса, но то, что я вижу вызывает у меня по меньшей мере удивление, а нежно любимый крем бережно хранится теперь в аптечке, заменив собой предыдущих соперников.
    ___________________________
    Знаменитый фруктовый пилинг Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)

    На мой взгляд, отличный пилинг для использования в домашних условиях. Пользуюсь им раз в две недели. Про консистенцию, как мне кажется, рассказывать не стоит, так как, аверняка, большинство из Вас его уже пробовали. Я наношу его на очищенную сухую кожу и жду полного высыхания. Потом просто снимаю пленку с лица. Снимается отлично и кожа под ней младенческая - гладкая и нежно розовая. Минут 10 присутствует небольшое покраснения и ощущение тепла на лице. Потом исчезает, но здоровый вид кожи сохраняется ещё долго. После пилинга наношу легкий питательный крем. Совсем чуток....
    ____________________________
    Сантитайзер для рук Nature's Answer, Hand Sanitizer, Antiseptic Handwash, 2 fl oz (60 ml)

    Отличная штука для местной "дезинфекции" рук. По сравнению с продающимися у нас аналогами, у этого менее выраженный парфюмированый аромат. И оптимальное, на мой взгля, соотношение "цена-качество". Назаказывала себе их штук 5-6, так что хватит надолго. Один лежит в бардачке авто, второй в сумке, третий в коляске, остальные пока хранятся на антресолях.
    _____________________________
    Леденцы Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops

    Брала по многочисленным восторженным отзывам местных айхербоманиаков:ag:
    От жадности взяла сразу две упаковки. Хорошо, что не догадалась взять большие. Не впечатлили семью совершенно. Ради баловства каждый попробовал. Интересное ощущение от палочек во рту....кисленькие конфетки, но ничего более. Родные(которые бабушки и дедушки), также не вдохновились угощением. Так и стоит открытая пачка в буфете на даче. Наполовину раздаренная местным детишкам.
    Оценку ставить не буду, так как состав самих леденцов, действительно неплохой, а мои вкусовые ощущения субъективны.
    ______________________________
    Зубная паста Now Foods, Xyliwhite Toothpaste Gel, Cinnafresh, 6.4 oz (181 g)

    Брала её для сестры. Она любитель корицы везде - в еде, косметике, туалетной воде и прочих вещах.....Удивил объем. Не ожидала такого большого тюбика. По началу всё было нормально, за исключением покраснений кожи вокруг рта после чистки зубов. Потом эти покраснения стали задерживаться дольше обычного. В общем, через две недели сестра уже была на приеме у дерматолога с непроходящими раздражением на подбородке. Появилось шелушение.....Конечно от пасты отказалась она. Диагноз точный поставлен не был. Прописали антигистаминные препараты, на словах сказали: "Аллергия". В общем через неделю все проявления аллергии сошли на нет, а паста так и лежит на полочке. Рука не поднимается у неё выкинуть, но пользоваться тоже желание пропало. Сестра теперь её нюхает по утрам
    ______________________________
    Мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g)

    и Мыло Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar

    Сразу скажу - я мылом не пользуюсь. Совсем.:ah: Для тела у меня куча лосьонов и гелей для душа, для лица также ест специальные средства. Зато мыло у нас в почете у мужа. Он, вообще, не представляет себе поход в душ без мыла, говорит, что мытьё гелем не мытье, а баловство. Типа, не фига гели не очищают кожу.....Каждому свое, конечно, но на полочке у нас всегда лежит мыло.
    Оба мыла сначала оооооочень понравились своим ароматом. Прямо до слюноотделения. Но это было до того, пока они были в коробочке. Потом запах куда-то выветрился и особенного аромата я сейчас не ощущаю(хотя, может, принюхалась просто?). Ну, и восторгов, по поводу использования от мужа не получаю. Только черное впечатлило цветом. Боялся из ванной грязным выйти, как афроамериканец....а так, говорит, мол, мыло, как мыло......Кожу сушит, моет до скрипа. Ничего необычного. Хотя просит закинуть в посылочку ещё кусочек
    _____________________________

    Тыквенные семечки острые Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds, Organic, 4 oz (113 g)

    Я люблю острую пищу! Эта штука не понравилась. Не понравился вид самих зерен. Какой-то неравномерно коричневый и послевкусие старых прогорклых семечек. Острота, на мой взгляд, умеренная. Выкинули больше половины пачки. Заказывать больше не буду - 100%
    ______________________________
    Лосьон после бритья Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods After Shave, 118 ml (4 fl oz)

    Сначала мужу понравился сильно-сильно аромат. Пользовался каждый день (До этого был исключительно Нивея). Через месяц сказал, что лосьон ему не подходит, так как стал вызывать раздражение. Ещё недельку помучил кожу и отдал папе(свекру моему). Тот сильно неприхотлив, однако, через пару недель тоже жаловался на раздражение. Но всё равно оставил его себе. Мол, в хозяйстве пригодится Теперь он его растирает в ладонях и мажет шею....Говорит, что нравится, как пахнет
    _____________________________
    Приправа для пиццы

    Объем меня потряс. Только теперь я понимаю, что значит полкило приправы. Прямо какой-то промышленный масштаб производства пиццы должен быть, чтобы использовать такой пакетище. Аромат и консистенция содержимого пакета порадовали. Первый раз для объективности восприятия сделала две абсолютно одинаковые пиццы, но одну перед выпеканием(под сыр) посыпала приправой. Гости в один голос утверждали потом, что с приправой вкуснее. Её смели со стола первой.
    Последний раз редактировалось Гусеница; 19.10.2012 в 09:19.

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 590

    наконец-то. послушаю.
    может таки соберусь с духом сделать заказ

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #10
    со звезды Аватар для Lena.MS
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    42 751

    девочки, я написала модератору с вопросом можно ли завести такую тему, ждем

Страница 1 из 4778 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •