Результаты опроса: Как вы прочли название темы?

Проголосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Милонов борется со спущенными шинами

18 27.69%
  • Милонов борется со спущенными штанами

43 66.15%
  • Милонов борется со спущенными шайтанами

3 4.62%
  • Свой вариант

1 1.54%
Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Милонов борется со спущенными шинами.

Милонов борется со спущенными шинами.

Петербургский парламент принял поправки Милонова о спущенных шинах

Мариинский дворец принял в первом чтении поправки в закон «Об административных правонарушениях в Петербурге». Автор изменений – скандально известный борец с пропагандой гомосексуализма и певицей Мадонной депутат Виталий Милонов.

Законопроект парламентария расшифровывает понятие «бесхозная машина» и вводит процедуру ее вывоза на специальную стоянку с последующей утилизацией. Согласно документу, брошенным можно будет признать автомобиль, у которого разбиты фары или стекла, спущены шины или отсутствуют колеса.

Достаточно спущенной шины, чтобы специалист административной комиссии при районной администрации составил акт, признающий машину бесхозной. Это предполагает наложение штрафа на гражданина в размере 5 тысяч рублей. Однако вывезти машину с парковки во дворе можно будет только через месяц после составления повторного акта.

Документ вызвал много вопросов у парламентариев. В частности, они не поняли из законопроекта, будет ли специалист приходить к парковке, чтобы убедиться, что автомобиль стоит. Депутаты не исключили, что за это время он может несколько раз выехать из двора. Разбитая фара движению не мешает. Также народные избранники не поняли, будет ли в течение этих 30 дней вестись поиск владельца машины.

Милонов пообещал, что все вопросы коллег будут учтены при подготовке поправок ко второму чтению документа.

слышал что когда человек очень рьяно борется с чем то он борется на самом деле с самим собой)) борешся с гомосексуализмом? латентный гомик

Живу я здесь Аватар для 3DMan

а я так понял что борется с ржавыми помойками не на ходу.

4. ответ для iperec , на сообщение « слышал что когда человек очень рьяно... »

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    слышал что когда человек очень рьяно борется с чем то он борется на самом деле с самим собой)) борешся с гомосексуализмом? латентный гомик
    паладин, против голубой нечисти
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

5. ответ для 3DMan , на сообщение « а я так понял что борется с ржавыми... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    а я так понял что борется с ржавыми помойками не на ходу.
    Так ежели ты, например, поехал на три недели в отпуск, а тебе завистливые соседи шины на авто прокололи - будь добр оплати штраф 5000 т.к. твой безхозный машин облик двора портит. а если на 2 месяца уехал, то приехал и тю-тю твоя би-би-ка...

6. ответ для 3DMan , на сообщение « паладин, против голубой нечисти »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    паладин, против голубой нечисти
    закутывшись в плащь который ему сшил портной Онан он будет разить своим нефритовым жезлом власти фсех налево и направо!!!!шоб ни одной помойки на колесах ни одного голубого!!!очистит город от скверны!!
    да он же Бетман!!
    Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
    В шортах ключи,вокруг москвичи!!ляляля

7. ответ для iperec , на сообщение « слышал что когда человек очень рьяно... »

Иногда сигара, это всего лишь сигара (с)
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

Прочла "...со спущенными штанами".

9. ответ для iperec , на сообщение « закутывшись в плащь который ему сшил... »

Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    закутывшись в плащь который ему сшил портной Онан он будет разить своим нефритовым жезлом власти фсех налево и направо!!!!шоб ни одной помойки на колесах ни одного голубого!!!очистит город от скверны!!
    да он же Бетман!!
    кому то же надо очистить город от мракобесия, вот он и взвалил н асебя это непосильную ношу.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

10. ответ для Миссис Сойер , на сообщение « Прочла "...со спущенными... »

Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Прочла "...со спущенными штанами".
    Мадам знает толк в извращениях

Страница 1 из 9 12345 Последняя »