Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Больно вставать, переворачиваться.

Больно вставать, переворачиваться.

Девочки, что-то я последнее время совсем расклеилась Срок беременности 35-36 недель. Если сижу/ лежу, то когда встаю болит в паховой зоне. Расхождения лобковых костей нет, вчера делала узи.
    Ходить могу катастрофически медленно, прям как настоящая беременная, уточкой
    Еще и спина, где лопатки, ноет. Ношу бандаж. Особо не помогает. И так последние дней 5.

Может к остеопату сходить? Или уже родов дождаться и тогда все пройдет
    В первую беременность таких проблем вообще не знала. Прыгала до последнего.

с орбиты Аватар для Oooops

Я бы дотерпела уже, причём не факт, что будет так до самых родов, может пораньше "отпустит". У меня где-то с 34 нед. передавливало седалищный нерв, тоже ничего не могла делать, хотелось уйти и умереть Тоже ждала родов, но прошло раньше намного

3. ответ для Oooops , на сообщение « Я бы дотерпела уже, причём не факт, что... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Я бы дотерпела уже, причём не факт, что будет так до самых родов, может пораньше "отпустит". У меня где-то с 34 нед. передавливало седалищный нерв, тоже ничего не могла делать, хотелось уйти и умереть Тоже ждала родов, но прошло раньше намного
    У меня где-то месяц назад было что-то похожее. Когда по ночам вставала в туалет, тоже больно было идти. Потом прошло. Эх, надеюсь, что скоро отпустит А то у меня уже и муж переживает, видя, как я по дому перемещаюсь.

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

аналогично. у меня как раз в это же время стало тянуть, потму что зажимало какие-то там нервы, как я полагаю, тоже из паха и ниже тянуло.
    Отпустило уже недели за 2 до родов.

Элита Аватар для Lulia22

У меня было такое на 33-ей неделе... Я ночью лежала и чуть не плакала, потому что один бок затёк, а на другой не перевернуться - очень больно ну а походы в туалет - это вообще было мучение! Слава богу прошло за несколько дней!

Ух, значит я не одинока

Сегодня еле за дочкой в сад дошла, вернее поняла, что не дойду, поехала одну остановку на маршрутке. Надеюсь, это скоро закончится.

Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я последнее время совсем расклеилась Срок беременности 35-36 недель. Если сижу/ лежу, то когда встаю болит в паховой зоне. Расхождения лобковых костей нет, вчера делала узи.
    Ходить могу катастрофически медленно, прям как настоящая беременная, уточкой
    Еще и спина, где лопатки, ноет. Ношу бандаж. Особо не помогает. И так последние дней 5.

Может к остеопату сходить? Или уже родов дождаться и тогда все пройдет
    В первую беременность таких проблем вообще не знала. Прыгала до последнего.
    У меня тоже болела сильно промежность, именно справа. Ни перевернуться, ни трусы не одеть. Никакого симфизита не было. Дочь лежала справа. Справа и разрезали в родах. Малыш давит. Терпите.

8. ответ для i-par , на сообщение « У меня тоже болела сильно промежность,... »

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    У меня тоже болела сильно промежность, именно справа. Ни перевернуться, ни трусы не одеть. Никакого симфизита не было. Дочь лежала справа. Справа и разрезали в родах. Малыш давит. Терпите.
    У Вас до родов так было? У меня тоже справа лежит. Дочка, кстати, тоже только справа сидела.

Мега-элита Аватар для little_sweet

У меня сейчас абсолютно тоже самое. Ночью чуть не плачу от боли иногда Ползаю как гусеница. Мне врач сказал, что это связки так болят,матка активно увеличивается, они за ней не успевают. Еще копчик периодически прихватывает. В бандаже ходить не могу, неудобно ужасно. Да и вообще, походочка от бедра
    Я- Наташа, только на ты

Элита Аватар для тяп-ляп

в первую Б с 25 недель так ползала, в эту "планировала" так же, но вроде не началось пока...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »