Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: ПДР под Новый год?!

Активный участник

ПДР под Новый год?!

Период, на который ожидаются роды с 25 декабря по 10 января, т.е. он самый - праздничный! Меня охватывает волнение! С сегодняшнего дня пошла в декретный отпуск, вот теперь думаю - как выбирать роддом, врача и пр.? Куда повезет скорая, если все начнется под Новый год?! У кого такой же срок, поделитесь мыслями, советами?

2. ответ для neistovo , на сообщение « ПДР под Новый год?! »
    Элита Аватар для Jerit

У меня ПДР стоит 1.01, планируется ПКС, я рассчитываю уговорить врачей сделать операцию 24-25 декабря. Не знаю, как с местами на ДО будет - у меня 13 роддом. В праздники рожать - хуже некуда. В прошлый раз попала после кесарева просто на выходные и то ничего не добиться было, пока понедельник не наступил. А тут разгуляево! Вижу единственный выход - выбрать добросовестного врача и с ним договариваться.
    Рита и дети Варвара (22.04.04) и Василий (26.12.12)

3. ответ для neistovo , на сообщение « ПДР под Новый год?! »
    Хранитель Аватар для Уф!

воспользуйтесь поиском, не так давно была большая тема по этому вопросу.

4. ответ для neistovo , на сообщение « ПДР под Новый год?! »
    Наш человек Аватар для Leami

у меня ПДР по узи на 4.01, по последним М. на 9.01. Планируется ПКС. Тоже в раздумьях, до НГ вроде бы рановато, а после страшновато ((

5. ответ для neistovo , на сообщение « ПДР под Новый год?! »
    Участник Аватар для Ажурный зонтик

я своего уговорила выйти 25 декабря, ПДР был 29 декабря, выписались 30-го, и дома НГ праздновали!

А вообще - это же естественный природный процесс - тут не договоришься!
    Как мне сказала врач (я хотела близнецами первого ребенка родить) - лучше доношенный рак, чем недоношенный близнецы.
    Потому настраивайте себя на лучшее!!!

6. ответ для neistovo , на сообщение « ПДР под Новый год?! »
    Участник Аватар для Ажурный зонтик

Цитата Сообщение от neistovo Посмотреть сообщение
    Период, на который ожидаются роды с 25 декабря по 10 января, т.е. он самый - праздничный! Меня охватывает волнение! С сегодняшнего дня пошла в декретный отпуск, вот теперь думаю - как выбирать роддом, врача и пр.? Куда повезет скорая, если все начнется под Новый год?! У кого такой же срок, поделитесь мыслями, советами?
    в любом случае везде работает дежурная трезвая бригада, не беспокойтесь!
    Любимому мужу жена и двоим золотулям мама

Мужчинам не мешало бы помнить, что если женщина счастлива – то будут счастливы и ее дети, и ее родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.

7. ответ для Jerit , на сообщение « У меня ПДР стоит 1.01, планируется ПКС,... »
    Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
    У меня ПДР стоит 1.01, планируется ПКС, я рассчитываю уговорить врачей сделать операцию 24-25 декабря. Не знаю, как с местами на ДО будет - у меня 13 роддом. В праздники рожать - хуже некуда. В прошлый раз попала после кесарева просто на выходные и то ничего не добиться было, пока понедельник не наступил. А тут разгуляево! Вижу единственный выход - выбрать добросовестного врача и с ним договариваться.
    Вот хочется спросить - откуда Вы это знаете, не попробовав?

Девочки, не верти слухам!!!!
    У меня обе дочери "праздничные" (первая как раз НГ - рожала бесплатно), и у близкой подруги сын родился в НГ.
    Ни какого "разгуляево" не видела ни в первые роды, ни во вторые. Врачи все трезвые. А отсутствие внимания возможно в любой день в году, это от конкретного врача зависит.

По теме: ТС если рожать собираетесь платно, то выбирайте скорей РД и врача ( например в 9-ке на Вашу ПДР мест уже может не быть (там на СР места бронируют с 12 нед.) и врачи не все берут роды на НГ). Если бесплатно - то повезут в дежурный рд или в тот где свободные места будут.

Желаю всем легких родов!

8. ответ для Уф! , на сообщение « воспользуйтесь поиском, не так давно... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    воспользуйтесь поиском, не так давно была большая тема по этому вопросу.
    Пыталась, не могу найти. Если не трудно, дайте ссылку ))))

9. ответ для Jerit , на сообщение « У меня ПДР стоит 1.01, планируется ПКС,... »
    Активный участник Аватар для Ната-а

Цитата Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
    У меня тоже 13 РД скорей всего будет(по показаниям берут меня). ПДР по мес и УЗИ 2-3/01/13. Я вот думаю-в 13 РД вроде бы нельзя с конкретным врачом договаривться. Вы как планируете рожать-с дежурной бригадой?

10. ответ для ann2000 , на сообщение « Вот хочется спросить - откуда Вы это... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение

По теме: ТС если рожать собираетесь платно, то выбирайте скорей РД и врача ( например в 9-ке на Вашу ПДР мест уже может не быть (там на СР места бронируют с 12 нед.) и врачи не все берут роды на НГ). Если бесплатно - то повезут в дежурный рд или в тот где свободные места будут.
    собиралась рожать бесплатно, думала по приезду в роддом подстраховаться наличными деньгами. Теперь не знаю, что и делать. А вобще, каков порядок действий - когда получаешь родовой сертификат, с ним едешь в определенный роддом договариваться или как? (если что, роды не первые, но рожала, в маленьком военном городке и в то время, когда еще не было сертификатов)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »