Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник

Сковроды с керамическим покрытием (в Ленте по акции). Кто пользовался?

Увидела в Ленте сковороды и др.посуду с белым керамическим покрытием Home Club Green , сейчас по акции с фишками в 2 раза дешевле изначальной цены. Кто-нибудь пользовался такой, дайте отзывы, пожалуйста!!!!! (больно уж высокая изначальная цена, может просто рекламный ход?)

2. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Активный участник

Ну вот, никто ничего не знает - ни плохого, ни хорошего?

3. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »

Не знаю этой или нет фирмы, но тоже в ленте в прошлом году по фишкам взяла сковороду и ковшик с керамическим покрытием - ковш выкинула через пару месяцев, сковороду где-то через полгода - покрытие пошло ржавыми пятнами и облезло((( пользовала бережно, ножами не скоблила))) Больше не поведусь...

Мега-элита Аватар для Керубина

Цитата Сообщение от Юляшка76 Посмотреть сообщение
    Не знаю этой или нет фирмы, но тоже в ленте в прошлом году по фишкам взяла сковороду и ковшик с керамическим покрытием - ковш выкинула через пару месяцев, сковороду где-то через полгода - покрытие пошло ржавыми пятнами и облезло((( пользовала бережно, ножами не скоблила))) Больше не поведусь...
    Аналогично. Покупали в Ленте по фишкам красную сковороду с белым покрытием. Очень скоро стало все намертво прилипать. Выбросили.

5. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Активный участник

Спасибо, вот и я что-то сомневаюсь. Неужели ж такая откровенная реклама - ведь первоначально цена около 1000р. за сковороду!!! Т.е. вполне приличные деньги, хочется ждать хорошего качества, но как-то не верится. Сковороды такие симпатичные - снаружи зеленые, внутри светло-бежевые, почти белые.

6. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Наш человек Аватар для Мандаринк@

гляньте эту тему http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F1%EA%E0%FF
    тут обсуждались недавно сковородки керамические,так люди жаловались,что дорогих не надолго хватает, что уж говорить про те,которые по акции в Ленте

7. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Активный участник

За ссылку спасибо! Да, что-то отзывы не очень(((((

8. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Наш человек Аватар для Beрcия
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме

В ленте вообще посуда ужасная за любые деньги

Гость Аватар для ogonekorama

Я тут раскопала ссылку http://sreda-tv.ru/blog/health/700.html, так там один из отзывов как раз про сковородки Home Club:
    Я покупала сковороду HomeClub. Через пару дней использования начало пригорать все, отмывалось ужасно. Замачивала сковородку сутками, чтобы железяками не тереть (а очень хотелось!). Но в итоге керамический слой начал слазить маленькими крупинками. Теперь сковородка используется только тогда, когда нужно обжарить орехи или семечки.

10. ответ для neistovo , на сообщение « Сковроды с керамическим покрытием (в... »
    Гость Аватар для ogonekorama

И вот еще красноречивый отзыв под названием "Полнейшее разочарование": http://www.irecommend.ru/content/pol...zocharovanie-6

На самом деле я сама сейчас искала информацию об этих сковородках, так как думала, покупать или нет, поэтому указывают тут нагугленные ссылки, чтобы будущим пользователям было легче найти информацию.

Страница 1 из 2 12 Последняя »