Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для barrister

Где и как сушить белье, если нет балкона? (и не в сушильной машине)

Где и как вы сушите белье (не в сушильных машинах)?
    У нас балкона нет, кладовки нет, в комнатах ставить напольную сушилку не хочу, на кухне тоже.
    Остается коридор-ванная.
    Можно купить сушилку "лиану" под потолок, но в коридоре минус: приходишь в верхней одежде и раздеваться около чистого белья как-то не очень,
    а в ванне, ладно мелкие вещи, а постельное белье если развесить, как мыться, оно же мешать будет?
    И вообще, в ванне белье быстро сохнет?
    Может есть какие идеи и как вы решили для себя эту проблему?

2. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »
    Активный участник

Я обычно стираю на ночь и ставлю сушиться в коридоре на раскладной сушилке. За ночь высыхает. Утром убираю и ничего не мешает. Но у нас коридор большой. В ванной мне кажется будет долго сохнуть и мешать

3. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »
    Элита Аватар для Lutt

ванная большая, там стоит напольная сушилка все время. там и сушу. в жилых помещениях белье раздражает. а на балконе - либо пыль, либо дождь. (да и балкона кстати тоже нет). Но ванная всегда открыта, так что влажности избыточной там нет.

4. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »
    Активный участник Аватар для СемёнаМать

в ванной все сушим. муж установил вытяжку, все сохнет за ночь, постельное белье в том числе

Цитата Сообщение от byaka1387 Посмотреть сообщение
    в ванной все сушим. муж установил вытяжку, все сохнет за ночь, постельное белье в том числе
    на лиане?

напольная в нашу ванну не влезет...

Marcellina, у нас не бывает, чтобы сушилка пустая была, даже если нет стирки, так полотенца после душа висят. Или вы их утром куда-то складываете? может какие-то полки в ванне придумать для полотенец, которые "в ходу"?

6. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »
    Активный участник

Моя мама сушит белье на трубе полотенцесушителя в ванне. Он у них большой, если простыни-пододеяльники развесить свернутыми - комплект как раз поместится.
    Полотенцесушитель питается от горячей воды, поэтому он греет весь год, кроме двух недель профилактики. Сохнет быстро.
    В отопительный сезон что-то вешает на батареи в комнате. Для удобства развешивания цепляет на экран батареи двойные крючки от системы рейлинговых навесов и на крючки кладет палку рейлинга. А на нее уже белье вешает.
    Лиану у них не повесить по геометрическим причинам, планировка потолка своеобразная.

7. ответ для barrister , на сообщение « на лиане? напольная в нашу ванну не... »

Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    на лиане?

напольная в нашу ванну не влезет...

Marcellina, у нас не бывает, чтобы сушилка пустая была, даже если нет стирки, так полотенца после душа висят. Или вы их утром куда-то складываете? может какие-то полки в ванне придумать для полотенец, которые "в ходу"?
    Над полотенцесушителем сделали такую Икеевскую полочку (куда без Икеа)))) - стало очень удобно сушить полотенца после душа, сразу все четыре вывешиваем, а как высохнут, на этой же полочке в сложенном виде обитают))) Да и не только полотенца так сушим)))

8. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »

Юляшка, вот спасибо то! Я смотрела эту полку, только не додумалась над змеевиком ее повесить. Действительно, и городить полок не надо, на нее же потом и сложить!
    только, думаю без "лианы" или напольной все равно не обойтись. Но с полотенцами для душа - хороший варинт.

9. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »

http://dryers-store.ru/syshilka/rotor-6.html
    вот такая у нас в коридоре, но там где у нас висит белье мы в верхней одежде не проходим

10. ответ для barrister , на сообщение « Где и как сушить белье, если нет... »
    со звезды Аватар для ShYa

У нас стоит раскладная сушилка в комнате у батареи. на ней и сушу. Раньше (до ремонта) в коридоре были натянуты две веревки для белья. думаю, опять натянуть.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »