Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: не подключайтесь на дом.ру

  1. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #101
    Ветеран Аватар для leonidovna
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    640

    Мы стали говорить - что у нас компьютера нет. Отстали)
    На севере пользуемся Скайнетом

  2. ответ для Oлeньka , на сообщение « :010: »
    #102
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    продолжение

    Позвонили сказали что каким-то чудесным образом моё заявление пропало, прислали курьера с новым заявлением, подписала и отдала роутер
    тоже боюсь, что мое заявление ,посланное с уведомлением по почте ,"затеряется", интересно, насколько велика вероятность

  3. ответ для kim123 , на сообщение « А у меня уже вторая неделя пошла, как... »
    #103
    Частый гость Аватар для YuFee
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    22

    Цитата Сообщение от kim123 Посмотреть сообщение
    А у меня уже вторая неделя пошла, как отправил заказным письмом претензию и тишина.. Ни уведомления о вручении, ни ответа.. Думаю, может уже пора начинать писать жалобы в контрольные органы?
    Жалобы на почту нашу, что ли? Раз уведомления нет, значит дом.ру как бы письма-то не получали

  4. ответ для smeshnaya , на сообщение « тоже на знала, даже в принципе не... »
    #104

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    тоже на знала, даже в принципе не занала, что можно лично не приезжать, а что писать в письме? прошу отключить?


    а что именно написали в общество потребителей?

    у нас такая ситуация -год пропользовались услугами дом.ру-пакет 3 в одном, в принципе ,подключались по акции- плата всего 560 р., вроде, нормальная?да? но.... в последний месяц -полный ахтунг(((( пропадает тырнет, 5 раз техники лично приходили к нам домой, меняли роутор, потом еще что-то , но все равно связь прерывается((( буду отказываться,посоветуйте пожалуйста хорошего провайдера?(живем на севере)
    У нас интернет от билайна, очень довольны. Пользуемся уже более 5 лет. За 5 лет было 2 небольших пребоя в пару часов. Тарифы разные.

  5. ответ для YuFee , на сообщение « Жалобы на почту нашу, что ли? Раз... »
    #105
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 527

    Цитата Сообщение от YuFee Посмотреть сообщение
    Жалобы на почту нашу, что ли? Раз уведомления нет, значит дом.ру как бы письма-то не получали
    Если они письмо не получат, то оно вернеться отправителю.
    У меня так было.
    Я сделала с него копию и написала претензию в Домру.

  6. ответ для smeshnaya , на сообщение « тоже боюсь, что мое заявление... »
    #106
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    тоже боюсь, что мое заявление ,посланное с уведомлением по почте ,"затеряется", интересно, насколько велика вероятность
    оно не затеряется а вернётся к вам через месяц с пометкой "никто не забрал"

  7. #107
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 776

    посмотрим, по телефону сказали ,что услуги будут приостановлены до марта(мало ли, вдруг письмо не дойдет до них, более того, меня уверили, что деньги взиматься не будут, даже при условии, что письмо не дойдет) буду еще звонить в абонентский отдел, уточнять, надеюсь, не было злого умысла усыпить мою бдительность))))

  8. ответ для smeshnaya , на сообщение « посмотрим, по телефону сказали ,что... »
    #108
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    посмотрим, по телефону сказали ,что услуги будут приостановлены до марта(мало ли, вдруг письмо не дойдет до них, более того, меня уверили, что деньги взиматься не будут, даже при условии, что письмо не дойдет) буду еще звонить в абонентский отдел, уточнять, надеюсь, не было злого умысла усыпить мою бдительность))))
    у меня так же было они сказали что договор заморожен до марта и в итоге плату все равно начисляли.

  9. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #109
    Частый гость Аватар для Lapulka
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    26

    У нас на лестнице Дом.ру тоже поселился. Но все с виду аккуратненько и цивильно:-)

  10. ответ для Oлeньka , на сообщение « у меня так же было они сказали что... »
    #110
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 776

    в общем надо таки к ним ехать? надеюсь, тогда они ТОЧНО отключат свои услуги? спасибо, что написали!

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •