Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: не подключайтесь на дом.ру

  1. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #41
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    не понимаю, в чем их выгода - у нас установили свои тумбы на каждом этаже - всё-таки деньги, но почти никто не подключился

  2. ответ для Aleksa24 , на сообщение « Очень хочется и своей историей... »
    #42
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
    Очень хочется и своей историей поделиться. Как поздним вечером в домофон настойчиво трезвонит молодой человек, представился сотрудником нашего Тсж и попросил открыть дверь ( к слову я живу в кв 40 и такое ощущение что внизу у входной двери висит объяление: там безотказано откроют дверь. )))), но не на ту нарвались. Послала куда подальше еще и Полицией пригразила. А мальчик по ушам соседки проехался и его впустили в парадную. Ходил по квартирам собирал подписи , что мы не против шума, в дальшейнем наше сж будет делать здесь какие то работы. Кто то подписал, кто то послал. Через 4 дня в парадной висело предупреждение, что ходит парень собирает подписи , это сотрудник компании Домру. В памяти отложилось и пошла по свои делам. Прошло 5 дней))) Как то сошлись звезды или стечение обстоятельств я осталась дома, плохо себя чувствовала и решила подремать. Слышу в парадке движение, выхожу, а 2 рабочих раскладывают инструменты, таскают лестницы и оборудование. Я поинтересовалась кто такие, что делают . Мне в грубой форме ответили , что меня это не должно волновать все с разрешением Тсж и их руководства. Почему то перемкнуло и сопоспавив события поняла это ОНИ. Подняла на уши соседей, позвонила в тсж в полицию. Парни начали такать мне телефон типа позвоните начальству все узнаете. Дали тел офиса , но ка то интересно никто трубочку не брал. Работники испугались и убежали. Пока был кипишь с соседями я поняла что парни закрылись в нашем подвале. Как раз подбежала начальница тсж , мы перекрыли им выход и 3 часа они просиднли в подвале пока их руководители не приедут. , но примчали какие то шестерки, треси бумажками что мы все подписали акты и они законно устанавливают оборудование. На мою просьбу показать мою подпись, тут же нашлась отговорка, все акты обработаны и находятся в офисе, типа вам надо вы и едъте ткда. Я уже матом на них. А инженер нашего тсж рассказала что они рейдерскими захватами устанавливают , принуждают, уговаривают подключиться к ним и как то неожиданно Кабели перерезаются. А в соседнем доме при установке оборудования пробили вентиляционную шахту и жительнице 5 этаже все запахи идут в ее квартиру. Итог: я потратила 6 часов на разборки, но мы выгнали домру из нашего дома( нас всех устраивает интерзет, а бабкам вообще ничего не нпдо))))) я наимала заявление в прокуратуру , пришли отписки , проверку провели, доки проверили . 2-3 дежурных фразы и дело закрыто. Надо наверно было дальше их душить, но я ка то решила остановится на этом. Фууууу, вот это я накатала, но увидев топик не смогла пройти мимо.
    у нас похожая история - правда эти сволочи успели таки свое оборудование разместить у нас в подъезде. в процессе их сдали в милицию - вечером когда наша управляющая компания уже не работала - пришли другие доделали. в итоге тоже писали в прокуратуру и депутату местному. обещали разобраться - мы вообще хотели чтобы все это уродство убрали и за собой ремонт сделали. тоже отписались, что дело под контролем и бла-бла... но воз и ныне там - ничего не убрали. но ходить вроде перестали...
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #43

    У нас пока в доме их не было (дом новый), надеюсь, что и не будет, ибо очень подозрительная контора... Задалбывают своими "преимуществами".

  4. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #44
    Элита Аватар для тонио
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 886

    Уроды ПОЛНЫЕ!!!Устали уже воевать с ними.
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

  5. #45
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 528

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе,я отправляла первым классом(экспрес) с уведомлением т.е уже должны были получить, и в общество тоже на прошлой неделе писала
    Вчера звонили мужу из Дом.ру,
    У Вас, говорит, что, какие-то проблемы? Вы не хотите пользоваться нашими услугами?

    сказали. что письмо не получали.

  6. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #46
    Наш человек Аватар для Викулинка
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    5 216

    Мы тоже отказались от Дом.ру,дорого стало платить.Съездили,расторгли договор,отдали роутер.
    Но кабельное нам почему-то не отключили до сих пор,хотя прошло уже 2 месяца..У вас так же?..Меня в принципе это устраивает,каналов намного больше,но как бы платить не заставили...хотя в принципе не имеют права..договор то расторгнут....

  7. #47
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 528

    Цитата Сообщение от РоДаВиОл Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе,я отправляла первым классом(экспрес) с уведомлением т.е уже должны были получить, и в общество тоже на прошлой неделе писала
    Как у Вас дела?
    Мне сегодня вернулось заказное письмо, Адресата не существует

    Оказывается письма надо отправлять на Коломяжский 27а

  8. ответ для dom_na , на сообщение « Как у Вас дела? Мне сегодня вернулось... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для Oлeньka
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    партизана Германа
    Сообщений
    45 422

    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела?
    Мне сегодня вернулось заказное письмо, Адресата не существует

    Оказывается письма надо отправлять на Коломяжский 27а
    еще жду

  9. ответ для dom_na , на сообщение « Как у Вас дела? Мне сегодня вернулось... »
    #49
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела?
    Мне сегодня вернулось заказное письмо, Адресата не существует

    Оказывается письма надо отправлять на Коломяжский 27а
    Ничего себе!
    Проще съездить к ним в офис видимо...

  10. ответ для Oлeньka , на сообщение « не подключайтесь на дом.ру »
    #50
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    у нас новый дом...
    ТСЖ нет и будет нескоро ( специфика дома)
    есть Управляющая компания..
    хотели подключить телефон через Ростелеком, так оказывается УК разрешает подключать только через дом.ру

    надо подумать,как бороться...

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •