со звезды Аватар для ksks079

Подскажите, пож-та, что делать, если не войти в свой аккаунт с домашнего IP?

Подскажите, пож-та, что делать пользователю, если ей не войти в свой аккаунт с домашнего IP? На почту приходило письмо о том, что с домашнего IP пытались более 5 раз зайти. и теперь не может попасть на форум, нарушений правил не было

Заранее большое спасибо за помощь!!

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.
    ================================================== =======
    Я - Ксения, просьба сразу на "ТЫ"

2. ответ для ksks079 , на сообщение « Подскажите, пож-та, что делать, если... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Насколько понимаю, если безуспешно кто-то (Вы или кто другой) пытается зайти на форум под Вашим логином, набирая неверный пароль, система на время отключает возможность входа.
    На время. Через какое-то время можно будет снова попробовать зайти.
    Через какое именно? Не помню. Это время раньше указывалось в сообщении, информирующем о попытках входа.

Это Вы пытались зайти с домашнего ПК, набирая неправильный пароль 5 раз? Или кто-то из других людей пытался зайти с домашнего ПК вместо Вас, пытаясь ввести Ваш пароль?

Космонавт Аватар для irinaand

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, если безуспешно кто-то (Вы или кто другой) пытается зайти на форум под Вашим логином, набирая неверный пароль, система на время отключает возможность входа.
    На время. Через какое-то время можно будет снова попробовать зайти.
    Через какое именно? Не помню. Это время раньше указывалось в сообщении, информирующем о попытках входа.

Это Вы пытались зайти с домашнего ПК, набирая неправильный пароль 5 раз? Или кто-то из других людей пытался зайти с домашнего ПК вместо Вас, пытаясь ввести Ваш пароль?
    ДЕло в том, что никто не пытался войти (это моя проблема, Ксюша по моей просьбе тему создала). Просто решила я войти - а тут не пускает - а на почте письмо о заблокированном аккаунте - что 5 раз пытались с моего IP адреса зайти и неправильно вводили пароль. Попробуйте через 15 мин. Не помогало.
    Что помогло сейчас - не знаю (((