Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как вернуть деньги положенные на мобильный?

Старожил Аватар для savinskaya_a
    Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог

как вернуть деньги положенные на мобильный?

подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Мне случайно перечислили деньги на мобильный телефон (человек оплачивал квитанции за коммуналку, скинул сдачу с тысячи почти 800 рублей, но ошибся в номере)
    Я бы и рада их вернуть, но сейчас нет такой возможности ибо зарплата только 25 и я как то не планировала так капитально затаривать собственный мобильный
    А вообще можно ли как то вернуть деньги с теле2, у отправителя есть чек на оплату. Дозвониться в сервис службу пока не получилось, а на сайте я не нашла информации

2. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от savinskaya_a Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Мне случайно перечислили деньги на мобильный телефон (человек оплачивал квитанции за коммуналку, скинул сдачу с тысячи почти 800 рублей, но ошибся в номере)
    Я бы и рада их вернуть, но сейчас нет такой возможности ибо зарплата только 25 и я как то не планировала так капитально затаривать собственный мобильный
    А вообще можно ли как то вернуть деньги с теле2, у отправителя есть чек на оплату. Дозвониться в сервис службу пока не получилось, а на сайте я не нашла информации
    Если у Вас теле2 Вы можете скинуть без проблем на его номер со своего номера, но только на теле2

3. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »
    Наш человек Аватар для maksa77

Вроде можно их перевести просто с мобильного на другой номер,но могу ошибаться
    Уже посмотрела-можно. Наберите поиском: Теле 2 пополнить счет другого абонента. Это если я правильно Вас поняла. Сама хотела ссылкой кинуть ,но только она какая-то большая и страшная получилась

4. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »

ой.. а как это сделать?? или ткните меня носом на сайт пожалуйста, где это описано... я наверно совсем слеподырая

5. ответ для savinskaya_a , на сообщение « ой.. а как это сделать?? или ткните... »
    Мега-элита

ой.. а как это сделать?? или ткните меня носом на сайт пожалуйста, где это описано... я наверно совсем слеподырая
    Услуга называется пополнить счет другого абонента, позвоните в сервис теле 2 - 989 00 22, Вам скинут смс и там прочтете комбинацию по переводу денег

6. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »
    Наш человек Аватар для maksa77

Услуга позволяет мгновенно пополнить счет другого абонента сети Tele2 средствами с собственного счета.

Услуга доступна только абонентам — физическим лицам.

Как подключить

Услуга подключена всем абонентам бесплатно.

Как отключить

Для запрета услуги «Мобильный перевод» для своего номера необходимо набрать команду *145*0#.
    Для повторного подключения услуги необходимо позвонить в информационно-справочную службу Tele2 по номеру 611.
    Как пользоваться

Набери на телефоне команду *145*[номер пополняемого абонента]*[сумма]#. Номер абонента нужно указывать через «8», например, так: 89991234567
    Сумма перевода должна быть указана в рублях, без копеек.
    Например, для перевода 100 руб. на счет абонента 8 999 123 45 67 набери на своем телефоне команду *145*89991234567*100#
    Если перевод прошел успешно, поступит SMS-сообщение, в котором будут указаны сумма и время перевода, а также номер абонента, счет которого был пополнен.

Если перевод не осуществлен, поступит SMS-сообщение с подробным описанием причины.

Для получения краткой справки об услуге необходимо набрать команду *145#, информация появится на дисплее телефона.

Сколько стоит

Принцип работы услуги «Мобильный перевод» такой же, как и у платежных систем. Поэтому, когда совершается перевод средств с одного телефона на другой, взимается комиссия в размере 1 руб., вне зависимости от суммы перевода.

Например, если сумма перевода 100 руб., то на счет абонента, которому совершается перевод, поступит 99 руб.

Цена указана с учетом НДС.

Особенности использования:

Услуга доступна для абонента по истечении 60 дней с момента регистрации в сети Tele2
    Сумма перевода может быть от 20 до 600 руб., при этом после перевода на счете должно остаться не менее 20 руб.
    Возможна отправка переводов неограниченное число раз, но общая сумма в день не может превышать 600 руб.
    С помощью услуги «Мобильный перевод» счет абонента Tele2 может быть пополнен не более одного раза в сутки.
    Мобильный перевод не доступен, если ты заказывал Обещанный платеж и срок его действия еще не истек.
    Внимание: пополняя счет другого абонента Tele2 средствами со своего счета, ты соглашаешься с условиями предоставления услуги «Мобильный перевод».

7. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »

спасибо всем большущее!! попробую отправить

8. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »
    Наш человек

А эти деньги Вам ваш знакомый/родственник кинул? Если незнакомый, то я бы поостереглась. С чеком вполне можно обратиться к оператору и попросить деньги перекинуть с ошибочно указанного на нужный номер. Сейчас Вы ему переведете 800 рублей, а потом на своем счету не досчитаетесь.

9. ответ для savinskaya_a , на сообщение « спасибо всем большущее!! попробую... »
    Мега-элита Аватар для фанат

спасибо всем большущее!! попробую отправить
    Если не получится, напишите в личку.
    Я как-то ошибочно пополнила несуществующий счет Мегафона и как потом муж разруливал, распрошу его ),

10. ответ для savinskaya_a , на сообщение « как вернуть деньги положенные на... »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Мужу как-то кто-то ошибочно положил на телефон 1000 рублей, мы ничего не делали-этим должен заниматься тот, кто ошибся, через неделю их сняли с нашего счета и все

Страница 1 из 2 12 Последняя »