Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как долго лечили пневмонию?

Мега-элита Аватар для Matrenka

как долго лечили пневмонию?

Девочки, поддержите своим опытом. Лежим с мелким в больнице с пневмонией уже 7 дней на земледельческой. Кто сколько с этим лежал? Нам пока ничего не говорят, девочка нас ведет молоденькая, все хрипы слышит, повторный снимок без хриплые и не ранее 10 дней. Малыш бодр р весел, антибиотики достали эти 2 раза в день. Хочу домой, старший ревет в голос, скучает, и я тоже, и др скоро у него. Просто поступают детки в более тяжелом состоянии и уже раз раз и домой, а мы все лежим и сроков никаких точных. Старший в саду, забирать может только муж, но приходится уходить на 2-3 часа раньше ему, в общем где не плюнь проблемы

2. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Не уверенна, что мой опыт будет вам в радость, но мы лежали недели 3...но у нас была тяжелая двустороння сливная пневмония. И пока врач не убедилась, что мы огурцом не отпустила. Вообще заболевание серьезное, тем более что малыш еще совсем маленький - не дай бог осложнения будут. Ну а по теме - вы всегда можете уйти под расписку.

3. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »

Под расписку я боюсь

4. ответ для Matrenka , на сообщение « Под расписку я боюсь »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    Под расписку я боюсь
    я вас очень хорошо понимаю - когда двое детей все много усложняется, особенно если с одним надо быть в больнице. Но болячка правда не простая.. потерпите немного - друзей мобилизируйте, может помогут со старшим. Главное хорошо поправиться, чтоб не было рецидивов. А такое бывает и часто.

5. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »
    Наш человек

Мы с дочкой лечили 2 недели. Двухстороннюю и еще ангину. Из нашей палате выпиалась мама под расписку, чтобы долечиться дома.
    В день нашей выписки, они снова оказались в больнице. Лучше долечиться. С такой болячкой, если она еще и тяжелая, лучше не шутить.

6. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »
    Активный участник Аватар для Mambita

Лежали 3 недели, у вас малыш совсем маленький. так что лежите пока доктор вас не отпустит.

7. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »

Я все понимаю девочки, но так обидно, когда поступаешь вместе, а соседок выписывают, а нам не говорят даже когда. Лежу реву как дура. Дома старший уже изнылся, смотреть за ним не кому, папа весь в работе, объект сдает, вот и развлекает ребенок себя сам как может. В вскр со старшим должны к аллергологу ехать, теперь с папой поедет, вот что папа сможет рассказать про наши болячки и что запомнит вопрос. В среду только на снимок, если хриплые не будет, а там еще не известно, что покажет

8. ответ для Matrenka , на сообщение « Я все понимаю девочки, но так обидно,... »
    Наш человек

Нам делали снимок, он оказался хорошим. Но еще ждали результатов анализа крови. Утром взяли, полсле обеда выписали. Но следующая простуда прибавила мне седых волос. Через день педиатор по моей просьбе приходила и слушала наши легкие.
    Все понятно про старшего. Папа от аллерголога может набрать вас по телефону и все расскажете, так же смогут вас проконсультировать.
    Выздоравливайте!

9. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка

Знакомые лечились десять дней, антибиотики ТРИ раза в день, лежали в нииди, еще ходили в солевую комнату, на 11-й день повторный снимок, анализ крови и по результатам выписка.

10. ответ для Matrenka , на сообщение « как долго лечили пневмонию? »

Нам тоже 10 дней антибиотики, снимок сделали в день поступления и еще один сбоку через день, итого повторный на 13 день возможен, если хриплые не будет, в общем в лучшем случае пятница. Первые снимки почему то зав отделению очень не понравились..... Хоть бы повторный нормальный был....

Страница 1 из 2 12 Последняя »