Тема: Отель Rantasipi Airport парковка свыше 7 дней

Отель Rantasipi Airport парковка свыше 7 дней

Доброго времени суток! Подскажите, знающие люди, если в указанном отеле машину оставить на парковке более чем на 7 дней (мне надо что бы моя машина простояла у них 9 дней), как они будут оплату считать за 2 дня которые превысили недельную бесплатную парковку. Мы у них на одну ночь останавливаемся и через 8 обратно прибываем. Они мне не очень понятный ответ прислали, возможно ли что 7 евро за доп. сутки?

Хранитель Аватар для Флега

Они будут считать по их тарифу. Если написали, что 7 евро, значит по 7 евро. А в чем сомнения?

3. ответ для Флега , на сообщение « Они будут считать по их тарифу. Если... »

Сомнения вот в чем: "Они мне не очень понятный ответ прислали" как я уже выше сказала, (знака денег ни где не было и слова некоторые не перевелись, может с ошибкой написали)поэтому задала вопрос что бы получить ответ от знающих людей!!!, а не вопрос на вопрос.

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Хасанская18 Посмотреть сообщение
    Сомнения вот в чем: "Они мне не очень понятный ответ прислали" как я уже выше сказала, (знака денег ни где не было и слова некоторые не перевелись, может с ошибкой написали)поэтому задала вопрос что бы получить ответ от знающих людей!!!, а не вопрос на вопрос.
    Так Вас смутила формулировка ответа, а не сам факт, что стоимость одного дня парковки у них по 7 евро?

"Сомнения вот в чем: "Они мне не очень понятный ответ прислали" "
    Так как мы можем судить про ответ, если мы его не видели? Может скопируете сюда?

"знака денег ни где не было и слова некоторые не перевелись, может с ошибкой написали"
    А вот об этом Вы только сейчас написали. Как мы могли догадаться по стартовому сообщению, что именно Вас смутило, что именно Вам показалось непонятным?

"задала вопрос что бы получить ответ от знающих людей!!!, а не вопрос на вопрос."
    Так Вам девушка выше и ответила, что "Если написали, что 7 евро, значит по 7 евро". Девушка ответила ответом на Ваш вопрос.

Я вроде ответила на вопрос, что еще хотите узнать? Если сомневаетесь насчет тарифа, задайте им более конкретный вопрос и получите более понятный ответ. Если Вас не устроит тариф, можно в аэропорту машину оставить, там все тарифы фиксированные.

6. ответ для Флега , на сообщение « Я вроде ответила на вопрос, что еще... »

Видела здесь на сайте, люди точно считали сколько доплачивали за каждую ночь (после 7 дней) парковки. Писали стоимость конкретно. К сожалению сейчас найти этих людей не могу. Вот и спрасила, Кто знает как они считают.

Видела здесь на сайте, люди точно считали сколько доплачивали за каждую ночь (после 7 дней) парковки. Писали стоимость конкретно. К сожалению сейчас найти этих людей не могу. Вот и спрасила, Кто знает как они считают.
    Думаете стоимость не может меняться в зависимости от сезона - года - акций различных?