Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Расскажите про прибалтийские машины

Мега-элита Аватар для kjara

Расскажите про прибалтийские машины

Если есть такая темка - дайте ссыль
    Знакомый ( гражданин России ) купил машину с эстонскими номерами и ездит на ней , рекомендовал данный вариант , как надежный и удобный . Кто знает эту тему - просветите плиз - как ездить на таком авто и не иметь проблем с гаями , какие оформлять документы ? Какие м.б.подводные камни ? И вообще стоит ли овчинка выделки ?
    У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф.Раневская

2. ответ для kjara , на сообщение « Расскажите про прибалтийские машины »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    Если есть такая темка - дайте ссыль
    Знакомый ( гражданин России ) купил машину с эстонскими номерами и ездит на ней , рекомендовал данный вариант , как надежный и удобный . Кто знает эту тему - просветите плиз - как ездить на таком авто и не иметь проблем с гаями , какие оформлять документы ? Какие м.б.подводные камни ? И вообще стоит ли овчинка выделки ?
    для того, что бы не испытывать проблем, нужно быть гражданином роисси в погонах. впрочем, тогда и номера с документами не нужны.

а теперь серьезно - это невозможно.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

3. ответ для Rolph , на сообщение « для того, что бы не испытывать проблем,... »
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    для того, что бы не испытывать проблем, нужно быть гражданином роисси в погонах. впрочем, тогда и номера с документами не нужны.

а теперь серьезно - это невозможно.
    Ну можно ищщо стать гражданином Эстонии.Да и вапще можно в Эстонию переехать .
    Это связано жёстко.Хоть в учебник впиши.Ожирение мозга с дистрофией души.
    Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

4. ответ для kjara , на сообщение « Расскажите про прибалтийские машины »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Сейчас многие мигранты отнюдь не с эстонски акцентом ездят на прибалтийских номерах. Правда, преимущественно LV и LT. Т.е. Латвия и Литва.

Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
    Сейчас многие мигранты отнюдь не с эстонски акцентом ездят на прибалтийских номерах. Правда, преимущественно LV и LT. Т.е. Латвия и Литва.
    Это точно...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Ну можно ищщо стать гражданином Эстонии.Да и вапще можно в Эстонию переехать .
    Это разве возможно? Приобретение недвижки в Эстонии дает право на обращение за годовой мультяхой 90+90, а вот для получения хотя бы вида на жительство - этого мало. Не говоря о том что по их конституции квота на выдачу вида на жительство всего около 500 штук и она естественно давным давно выбрана... А уж получить гражданство... это вообще кмк из области фантастики...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

7. ответ для kjara , на сообщение « Расскажите про прибалтийские машины »
    Птица певчая Аватар для COLT

Возможно. Есть такиех люди. Машина+права +гражданство с паспортом. Машины отличные.

8. ответ для Кураре , на сообщение « Это разве возможно? Приобретение... »
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Это разве возможно? Приобретение недвижки в Эстонии дает право на обращение за годовой мультяхой 90+90, а вот для получения хотя бы вида на жительство - этого мало. Не говоря о том что по их конституции квота на выдачу вида на жительство всего около 500 штук и она естественно давным давно выбрана... А уж получить гражданство... это вообще кмк из области фантастики...
    Ну чего не сделаешь ради того , чтобы стать обладателем машины с эстонскими номерами.
    Это связано жёстко.Хоть в учебник впиши.Ожирение мозга с дистрофией души.
    Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.

Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Ну чего не сделаешь ради того , чтобы стать обладателем машины с эстонскими номерами.
    А, ну если только)))

Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО

Цитата Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
    мигрантам разрешено ввозить в россию свою машину и ставить ее тут на учет без растаможки при получении гражданства...
    правда только ли из своей страны - не знаю, но очень интересно было бы узнать...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 1 из 3 123 Последняя »