Тема: Номер счета для получения пенсии на почте

Мега-элита Аватар для Darken

Номер счета для получения пенсии на почте

Помогите пожалуйста разобраться - пенсию ребенка получаю на почте, и чтобы подать документы на возмещение за памперсы и обувь в МФЦ требуют НОМЕР СЧЕТА, а на почте говорят у них номера нет..отослали меня в банк "Открытие" но и там ничего не знают..(сына в базе у них нет)
    Следы запутались.. Может кто в курсе где можно узнать эти 20 цифр?

2. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »
    Старожил Аватар для SERGIO777

На почте попросите дать вам распечатку-выписку со счета ребенка,(скажите распечайте мне выписку, хочу посмотреть ск-ко денег пришло ребенку) там видны все суммы начисленные (пенсия, компенсации, 1200 р и т.п. ) и на этой распечатке справа перед расшифровкой начисленных сумм написан номер счета длинный такой , а перед ним ФИО ребенка..
    другой распечатки не бывает, она у всех одинаковая на всех почтах, программа единая стоит на почте и оттуда они печатают, у нас на бадаева, 1 на почте проблем нет, при получении пенсии кстати они всегда дают эту распечатку..
    при получении пенсии вам тоже дали- поищите..
    удачи!!

Я - ЮЛЯ

3. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia

они у вас требуют номер счета в сбербанке - меня уже мурыжат 3 месяца, не хотят слать на почту

4. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »
    Элита Аватар для ПоZitiv

достаточно любой квитанции, если вы на почте получаете пенсию или детские деньги

Старожил Аватар для SERGIO777

я получаю пенсию на почте и при сдаче докум-в в МФЦ даю выписку, где указан счет, куда перечислять компенсацию за памперсы..

Я - ЮЛЯ

Частый гость Аватар для Musya777

Есть 2 варианта выплаты пенсии. 1. Кто получает пенсию давно (получает на счета, по старому). 2. Кто недавно (последние где-то 2 года, называется "в режиме СЭД", там нет никаких счетов, у них есть лист А4, на нем на компе напечатана сумма, ФИО и т.д., они отрывают половинку от листика вам и все, хотя все платежи действительно идут через банк "Открытие" Филиал "Петровский"). В вашем случае надо в сбере открыть счет на ребенка (с паспортом и св-вом о рождении), на первой странице сберкнижки будет написан р/сч - он вам и нужен. Взять в банке еще реквизиты БАНКА и все это предоставить в МФЦ. Песяц назад я так компенсировала ходунки. Чтобы деньги снять со счета ребенка, нужно разрешение от опеки (постановление).

7. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »

ответы многообразны.. спасибо всем..)
    на почте и правда подтвердили, что счета теперь нет, деньги идут минуя банки из ПФ сразу на фамилию ребенка.. в МФЦ долго чесали затылки и посоветовали позвонить в ФСС..

..а в "Открытии" Петровского в данных нас нет..я и туда звонила, уточняла..

8. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »

вобщем я поняла, что от счета в Сбере не отвертеться...так хотелось все проще..эх((

9. ответ для Darken , на сообщение « Номер счета для получения пенсии на... »
    Старожил Аватар для Marusehka

Если сохранилось старое разрешение на снятие денег от опеки (на почте у Вас его должны были потребовать при снятии первой пенсии) то для Сбера сгодится и оно.Зарегистрируйте его сразу при открытии счета.