Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто пользовался техникой марки Смег ?

Частый гость Аватар для Florisa

Кто пользовался техникой марки Смег ?

Собираюсь заказывать новую кухню и сразу технику подбираю под нее, остановилась на фирме Смег, очень понравился дизайн, идеально подходит под кухню . Много где искала синий холодильник, везде в основном черные или белые ассортимент огромный, а развернутся не где( Подскажите есть у вас техника этой фирмы, что скажите, стоит брать? Буду очень рада советам))

2. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »

Цитата Сообщение от Florisa Посмотреть сообщение
    Собираюсь заказывать новую кухню и сразу технику подбираю под нее, остановилась на фирме Смег, очень понравился дизайн, идеально подходит под кухню . Много где искала синий холодильник, везде в основном черные или белые ассортимент огромный, а развернутся не где( Подскажите есть у вас техника этой фирмы, что скажите, стоит брать? Буду очень рада советам))
    постою,думаю тоже об этом.

3. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »
    Хранитель Аватар для kollontai

я сертифицировала продукцию этой фирмы
    качество отличное, нареканий не было у лабораторий

---
    из практики - знакомой холодильник Смег проработал лет 10 точно, возможно и больше - потом она продала квартиру и кухню оставила вместе с холодильником все еще работающим ))

4. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »
    Ветеран

У друзей холодильник. Стильный, но функционально - обычный. Нареканий на работу нет.

5. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »

У меня был холодильник в стиле 50-х. Смешной такой, пузатый красного цвета. Отработал у нас лет 10 без нареканий. При продаже квартиры оставили новым хозяевам - они в него влюбились, а нам он по дизайну в ньвую квартиру уже не подходил. Почему-то уверена, что до стх пор рбоиает

6. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »
    Хранитель

да,10 лет все работало нормально..духовка многофункциональная "спеклась" первая -прогорело дно, у холодильника встроенного отвалился крепеж дверцы ,Кот. держит облицовку....но это спустя 10 лет точно....а ,еще электро-поверхность,плита, у нее оч.быстро полетели "кнопки" управления -включения...

имхо,Самая главная проблема -кто ее обслуживать будет если что...есть фирмы сейчас или нет...

7. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »
    Влюблена Аватар для Pulkerja

у нас на кухне стояли Smeg холодильник, плита, посудомойка - все использовалось в хвост и в гриву 10 лет, и далеко не всегда бережно - квартиру продавали летом, вся техника как новая. А холодильник даже с собой забрала, потмоу что жалко - очень хороший холодильник. За 10 лет не сломалось ни разу НИЧЕГО!
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

«Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

8. ответ для Florisa , на сообщение « Кто пользовался техникой марки Смег ? »
    Частый гость Аватар для Florisa

Спасибо девочки за советы, таки и определилась я, поехали с мужем в ТЦ заказали холодильник, стиральную машинку, варочную поверхность, духовой шкаф (позже потом еще докупим что надо, денег уже в обрез осталось) И все одной марки Смег, красотища такая вообще, рада дико своей новой кухни

9. ответ для Florisa , на сообщение « Спасибо девочки за советы, таки и... »
    ... Аватар для НЕтранжира

Цитата Сообщение от Florisa Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за советы, таки и определилась я, поехали с мужем в ТЦ заказали холодильник, стиральную машинку, варочную поверхность, духовой шкаф (позже потом еще докупим что надо, денег уже в обрез осталось) И все одной марки Смег, красотища такая вообще, рада дико своей новой кухни
    Расскажите пожалуйста после двух лет эксплуатации Вы довольны техникой Смег? Как с сервисом и зап.частями в Питере, не сталкивались еще?

Четыре года варочной поверхности и духовому шкафу. Нареканий нет. Брала из-за дизайна

Страница 1 из 2 12 Последняя »