Страница 2 из 369 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #11

    полет на вертолете над городом, даже по ценнику могу соориентировать

  2. #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Путешествие, хорошая идея. Фоторамка есть))))))))))))))))) Только у него работа. А кто нибудь покупал, даже не знаю как правельно назвать, назову билет на плавание с дельфинами? Как Вы думаете понравится????
    Мне бы понравилось Общение с животными это какое-то приобщение к естественному гармоничному миру. Мы летом ездили на лошадях кататься, было очень классное ощущение свободы и умиротворения.
    Мне везет!






  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #13
    Активный участник Аватар для Lusero
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    576

    у меня планы пока такие...
    мама - маникюрный набор
    папа - видеорегистратор
    брат - киннект для xbox
    парень - самое сложное, т.к. у нас с ним уговор, подарок не должен стоить больше 1500 руб. А прошлом году у нас получилось купить очень оригинальные подарки, хотя мы долго мучались в поисках..

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #14
    Гость Аватар для Barsisa
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19

    Для меня н.г. это семейный праздник , забронировала тур в Чехию на 3 дня ( к сожалению из-за работы не можем на более долгий срок поехать ) ... Мужу 30.12 отдам подарок , он еще не знает о поездке =)))

  5. #15

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Путешествие, хорошая идея. Фоторамка есть))))))))))))))))) Только у него работа. А кто нибудь покупал, даже не знаю как правельно назвать, назову билет на плавание с дельфинами? Как Вы думаете понравится????
    Кстати да, класс. Еще можно попробывать прыжок с парашюта, катание на вертолете.

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Путешествие, хорошая идея. Фоторамка есть))))))))))))))))) Только у него работа. А кто нибудь покупал, даже не знаю как правельно назвать, назову билет на плавание с дельфинами? Как Вы думаете понравится????
    Вы же своего мужа лучше знаете, моему точно бы не понравилось, так же как портрет, фоторамка, плакат на улице и т.п. Я дарила Путешествие, портфель, playstation, рубашки,галстуки, сумку кроссбоди для документов, ручки, ремни, часы, книги, сборные модели кораблей. но у меня муж любит всякие имиджевые вещи, сказал, что не против чтобы я ему каждый год дарила монблан)

  7. #17
    Элита
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Путешествие, хорошая идея. Фоторамка есть))))))))))))))))) Только у него работа. А кто нибудь покупал, даже не знаю как правельно назвать, назову билет на плавание с дельфинами? Как Вы думаете понравится????
    Дарила плавание с дельфинами.....
    Это был ноябрь, очень холодная вода, изрядно ношенные гидрокостюмы. Как-то совсем не гигиенично было. Дельфины, белуха - красивые умненькие....Но обслуживание не понравилось.

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #18
    Мега-элита Аватар для bmw-luba
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Пушкин. Славянка.
    Сообщений
    4 627

    Вечер в СПА салоне можно для двоих. Массаж .Прыжок с парашютом.Уроки экстремального вождения.
    сын 23-год АЛЕКСАНДР
    доча 18-лет АПОЛИНАРИЯ
    доча 8-лет АНАСТАСИЯ


  9. ответ для Antsyh , на сообщение « Дарила плавание с дельфинами..... Это... »
    #19
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Обидно, денег стоит, а обслуживание на нуле((( Я вчера весь вечер довольная прыгала, что у меня есть идея, теперь ее сново нет((((
    С парашютом он отправит меня, так как сам боится высоты.
    Видела рекламу подарок на выбор? Так до конца и не разобралась, там типо сертификат, а может нет, в нем ряд услуг, то ли надо что то одно выбрать, то ли все вместе. Сертификаты стоят разных денег. Кто нибудь покупал, что то подобное? Расскажите)))))))))))

  10. ответ для Barsisa , на сообщение « Для меня н.г. это семейный праздник ,... »
    #20
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Какие дни для отдыха Вы выбрали?

Страница 2 из 369 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •