Страница 304 из 369 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3031

    Так у некоторых типа меня и ставить то некуда.Есть люди с кучей шкафчиков и безделушками в них.А у меня и шкафов то нет.В спальне комод и тумбы.На них не поставить.В детскую тем более.На кухне все шкафы закрыты и заполнены.Столешница?Я бы вообще с нее все убрала,если было бы куда(микроволновка,чайник,средства для посуды и т.д).Люблю когда ничего лишнего.

  2. #3032
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    С тАкого фарфора можно и потерпеть, стирая пыль
    да на вкус и цвет...мне эти старые барышни и цветочки-лютики с ангелочками пусть хоть пеплом покроет, не люблю я их...а вот смешную свинью бы протерла бы )) )
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #3033

    По теме напишу теперь.
    Купила сыну-лего поезд и трансформера.
    Маленькой дочке-коляску,азбукварик,игрушки в ванну.
    Мужу пока еще ничего.Но наверное подарю галстук и хочу карту на мойку для машины.
    Маме-сковороду(она любит),мед с орешками,глег и по мелочи.
    Брату с женой-мыло,крем для атопиков им это актуально и еще
    Имбирный домик из Икеа.
    Свекрови и свекру-сижу в задумчивости.им как обычно ничего не надо и они ничем не пользуются.Все что могла я им уже подарила.

  4. #3034

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    По теме напишу теперь.
    Купила сыну-лего поезд и трансформера.
    Маленькой дочке-коляску,азбукварик,игрушки в ванну.
    Мужу пока еще ничего.Но наверное подарю галстук и хочу карту на мойку для машины.
    Маме-сковороду(она любит),мед с орешками,глег и по мелочи.
    Брату с женой-мыло,крем для атопиков им это актуально и еще
    Имбирный домик из Икеа.
    Свекрови и свекру-сижу в задумчивости.им как обычно ничего не надо и они ничем не пользуются.Все что могла я им уже подарила.
    Имбирный домик для рукастых. Я пару лет назад купила, собрала. Выглядел он так, как будто его Равшан и Джамшут строили в общем, нужны руки, растущие как минимум из верхней части тела.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. #3035
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Имбирный домик для рукастых. Я пару лет назад купила, собрала. Выглядел он так, как будто его Равшан и Джамшут строили в общем, нужны руки, растущие как минимум из верхней части тела.
    о да... мы с детьми в итоге так съели, в разобранном виде ))...надо сказать, они еще и не вкусные, эти икеевские домики...а уж состряпать что-то на домик похожее у нас и вовсе не получилось...хотя руки вообще заточенные... зато поржали )))
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  6. #3036
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Имбирный домик для рукастых. Я пару лет назад купила, собрала. Выглядел он так, как будто его Равшан и Джамшут строили в общем, нужны руки, растущие как минимум из верхней части тела.
    Я два года назад чуть не сдохла с этим домиком и склеиванием глазурью. Очень удивилась такому интуитивно непонятному подгону от икеи. (( Думала, он в сложении прост, как их мебель. ((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #3037
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    По теме напишу теперь.
    Купила сыну-лего поезд и трансформера.
    Маленькой дочке-коляску,азбукварик,игрушки в ванну.
    Мужу пока еще ничего.Но наверное подарю галстук и хочу карту на мойку для машины.
    Маме-сковороду(она любит),мед с орешками,глег и по мелочи.
    Брату с женой-мыло,крем для атопиков им это актуально и еще
    Имбирный домик из Икеа.
    Свекрови и свекру-сижу в задумчивости.им как обычно ничего не надо и они ничем не пользуются.Все что могла я им уже подарила.
    А как это - карту на мойку машины? Очень интересно!

    И где есть выбор меда с орешками? У меня в ближайших магазинах чего-то вообще нет подобного.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  8. ответ для frieden , на сообщение « А как это - карту на мойку машины?... »
    #3038
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    А как это - карту на мойку машины? Очень интересно!

    И где есть выбор меда с орешками? У меня в ближайших магазинах чего-то вообще нет подобного.
    Мед такой на подарки несколько лет назад в окее брала, был реальный выбор. Цены не сравнивала.
    П.с . Может, в ИМ ОК есть?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #3039

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Имбирный домик для рукастых. Я пару лет назад купила, собрала. Выглядел он так, как будто его Равшан и Джамшут строили в общем, нужны руки, растущие как минимум из верхней части тела.
    Ну не знаю,я как то делала ничего сложного не заметила.симпвтичный вышел.И вкус мне нравится.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для frieden , на сообщение « А как это - карту на мойку машины?... »
    #3040

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    А как это - карту на мойку машины? Очень интересно!

    И где есть выбор меда с орешками? У меня в ближайших магазинах чего-то вообще нет подобного.
    Не знаю еще как)))но думаю бывают же наверное карты на мойки или сертификаты.это у меня пока в планах
    Мед я беру в закупках у пчеловода.орехи в магазине и сама в баночку все складываю.Щедро так и в нужных пропорциях.
    У него кстати есть и готовый и с имбирем,лимоном,малиной и т.д но я сама люблю делать.когда точно знаешь что туда доьавляешь.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 304 из 369 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •