Страница 5 из 369 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #41
    Активный участник Аватар для СУТЮ
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    СПб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    379

    я на прошлый НГ дарила мужу гарнитуру блютуз. ему понравилось и он совсем не ожидал. по бюджету разные,по дизайну - кому что понравится. сразу настроил на 2 телефона . не скажу что всегда при нем, думаю больше побаловаться))) А так проблема как у всех - и так все есть...

  2. #42

    Цитата Сообщение от ulyana84 Посмотреть сообщение
    я на прошлый НГ дарила мужу гарнитуру блютуз. ему понравилось и он совсем не ожидал. по бюджету разные,по дизайну - кому что понравится. сразу настроил на 2 телефона . не скажу что всегда при нем, думаю больше побаловаться))) А так проблема как у всех - и так все есть...
    кстати можно еще видеорегистратор у кого есть машина, на дорогах Питера это уже необходимость
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  3. ответ для Barsisa , на сообщение « Для меня н.г. это семейный праздник ,... »
    #43
    Элита Аватар для FEY
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 691

    Цитата Сообщение от Barsisa Посмотреть сообщение
    Для меня н.г. это семейный праздник , забронировала тур в Чехию на 3 дня ( к сожалению из-за работы не можем на более долгий срок поехать ) ... Мужу 30.12 отдам подарок , он еще не знает о поездке =)))
    А если он вам примерно в том же духе подарит тур???? Куда поедете?
    Два сыночка у меня! 22.05.2007 и 27.12.2013
    Я-Лена.

  4. #44
    Элита Аватар для Mrs_Oldman
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 889

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году дарила сертификат в спа-салон. Отнёсся достаточно равнодушно. В итоге про сертификат забылось и он так и не сходил туда. Деньги пропали

    В этом году буду дарить что то материальное . Пока правда не придумала ещё что.
    сходили бы сами.. или напоминали б.. все таки ж подарок..

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #45
    Элита Аватар для Mrs_Oldman
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 889

    мы уже нечолько лет подарки заранее обговариваем))
    в этом году муж попросил штангу. я сноуборд)))
    ну и плюс к этому традиционно сюрпризики в виде пакетиков с конфетами

  6. ответ для Mrs_Oldman , на сообщение « мы уже нечолько лет подарки заранее... »
    #46
    Участник Аватар для Dysthymie
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
    в этом году муж попросил штангу. я сноуборд)))
    )
    Ооо, спасибо вам за идею со штангой!))

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #47

    Дарила: гантели, садовые ножницы, снегоуборщик, свитер (заказывала на ЛВ мне, мужу и сыну одинаковые с инициалами), кроссовки, книгу про путешествия (очень красивый альбом про места, которые нужно посетить обязательно), подушки для лежания на диване тоже заказывала индивидуальную больше не помню
    Подарки на двоих, типа путешествия и отдыха, как индивидуальный подарок не рассматриваю. Для меня это приемлемо на годовщину свадьбы.
    В этом году буду дарить настольную лампу в кабинет, если найду.
    Сама хочу получить кресло к туалетному столику, столик хочу на день рождения

  8. #48

    Цитата Сообщение от синее движение Посмотреть сообщение
    что он делал с портфелем???я дарила много лет назад,он как новый.

    дети да.надо уже затариваться)))но для начала добится чтобы письмо деду морозу написали))
    мой еще пока не пишет, не читает и плоховато говорит (1,9), поэтому выбрала на свой вкус. что мама купила в то и играет пока что
    не знаю что...просто специфически к вещам относится и пользуется ими. сегодня вот увидела портфель на капоте машины (искал телефон), а потом забросил его в автокресло назад зачем-то и сел за руль. естественно было я годами и все покупаем и покупаем вещи всякие взамен испорченных. про телефоны я просто молчу, теряет. потом начинается ботва с восстановлением симки, телефонной книги. уже раза 4 проходили это. теперь хочет айфон
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 319

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    мой еще пока не пишет, не читает и плоховато говорит (1,9), поэтому выбрала на свой вкус. что мама купила в то и играет пока что
    не знаю что...просто специфически к вещам относится и пользуется ими. сегодня вот увидела портфель на капоте машины (искал телефон), а потом забросил его в автокресло назад зачем-то и сел за руль. естественно было я годами и все покупаем и покупаем вещи всякие взамен испорченных. про телефоны я просто молчу, теряет. потом начинается ботва с восстановлением симки, телефонной книги. уже раза 4 проходили это. теперь хочет айфон
    а))))ну в нашей семье я такая))муж аккуратист

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #50
    Мега-элита Аватар для Оська80
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 743

    от моего сына (5 лет скоро исполниться) ни как приличного письма для ДМ не добиться... всё какие та каляки рисует, как у Чуковского "Закаляка"
    в объяснениях просто "Часы Бена"

Страница 5 из 369 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •