Страница 134 из 369 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Mama-Di , на сообщение « введите в яндексе 'гель лак 3 в 1' »
    #1331
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Может венилюкс?
    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Нет, вини это обычный лак и ему тоже требуется топ.
    Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    введите в яндексе 'гель лак 3 в 1'
    спасибо. пошла в оз
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  2. ответ для Karakul , на сообщение « у близкого друга такая же ситуация -... »
    #1332
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    у меня у мамы день рождения 1 января
    выбираю всегда два подарка
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  3. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « девочки, помогите плиз, хочу маме... »
    #1333

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    девочки, помогите плиз, хочу маме платок теплый шерстяной купить, чтоб "как раньше" максимально теплый и не "скользкий" и не лезли нитки чтоб.
    все что попадаются уж очень "парадно-выхоодные" сильно пушатся и какие-то ажурные, а мне надо обычный чтоб во время болезни или сильного холода дома укутываться.
    Может кто магазин хороший подскажет, и как их выбирать
    Посмотрите павловопосадские платки http://platki.ru

  4. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « девочки, помогите плиз, хочу маме... »
    #1334
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    девочки, помогите плиз, хочу маме платок теплый шерстяной купить, чтоб "как раньше" максимально теплый и не "скользкий" и не лезли нитки чтоб.
    все что попадаются уж очень "парадно-выхоодные" сильно пушатся и какие-то ажурные, а мне надо обычный чтоб во время болезни или сильного холода дома укутываться.
    Может кто магазин хороший подскажет, и как их выбирать
    Такой, как раньше попробуйте на Авито

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1335
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от mashka5 Посмотреть сообщение
    Девочки, как считаете, если у свекрови День Рождения и Новый год в один день уместно ли подарить один подарок? Не стремно ли? Насмотрели с мужем ювелирную бижутерию arammu, очень понравилось. Да и свекровь любит всякие украшения.
    У моей свекрови 1.01 ДР. Всегда дарим отдельные подарки. В большой пакет подарки новогодние для нее, свекрове, мелкой сестры мужа (живут все вместе в другой области), а отдельно подарочный пакет с цветочками -подарок на день рождения. Вот только что дарить на ДР в этом году -не знаем пока. Из техники что только уже не дарили...

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1336

    Хвастаюсь ))) Нашла подарок для бабушки и дедушки в самом неожиданном месте.))) Искала кресло-качалку, но не на полозьях а с маятниковым механизмом. т.к. с кресла на полозьях пожилому человеку просто не встать. нашла в разделе Кресла - для кормления))) вот такое и почему именно для кормления? для отдыха то же ведь подходит! В Максидоме видила такое один в один, но без стульчика, как обычное кресло-качалка продается.

  7. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « девочки, помогите плиз, хочу маме... »
    #1337
    Banned
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    девочки, помогите плиз, хочу маме платок теплый шерстяной купить, чтоб "как раньше" максимально теплый и не "скользкий" и не лезли нитки чтоб.
    все что попадаются уж очень "парадно-выхоодные" сильно пушатся и какие-то ажурные, а мне надо обычный чтоб во время болезни или сильного холода дома укутываться.
    Может кто магазин хороший подскажет, и как их выбирать
    я такой в гостинке покупала ,на втором этаже были (несколько лет назад дело было). а еще есть магазины "прялка", там всякое из козьего пуха.

  8. #1338
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Чистая линия Посмотреть сообщение
    Посмотрите павловопосадские платки http://platki.ru
    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Такой, как раньше попробуйте на Авито
    спасибо, девочки!
    вчера видела у метро на лотеках женщина продавала какой-то платок большой из козы . на ощупь очень плотный и кудрявый
    за 3 500-это норм цена?
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1339
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 024

    А у меня муж решил все вопросы, мне на декабрь ему надо было три подарка (др, годовщина и нг) он купил себе новую машину :-) теперь ему надо колеса, коврики и еще какая-то мелочь, как раз моей заначки хватит. Но и со мной хорошо выкрутился, у меня в январе др, отдает мне старую машину :-)
    Свекрови я проднабор отправлю.
    Своим родителям билеты в театр
    Кумовьям и мелкому деньги, они далеко пусть сами купят что надо.
    Тем что рядом, они в положении сладости-вкусняшки полезные. Крестнику сортер. И тетям-бабушкам дальним тоже вкуснчшки и еще фото магниты с малыми.

  10. #1340
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    А у меня муж решил все вопросы, мне на декабрь ему надо было три подарка (др, годовщина и нг) он купил себе новую машину :-) теперь ему надо колеса, коврики и еще какая-то мелочь, как раз моей заначки хватит. Но и со мной хорошо выкрутился, у меня в январе др, отдает мне старую машину :-)
    Свекрови я проднабор отправлю.
    Своим родителям билеты в театр
    Кумовьям и мелкому деньги, они далеко пусть сами купят что надо.
    Тем что рядом, они в положении сладости-вкусняшки полезные. Крестнику сортер. И тетям-бабушкам дальним тоже вкуснчшки и еще фото магниты с малыми.
    нет, чтобы жене новую машину отдать вечно они так
    мой тоже порывался как то свой телефон мне отдать, а себе новый, я сказала, что я не его младшая сестра (брат) и не буду за ним "донашивать" ничего, теперь всё это сыну моему уходит, а мне новенькое

Страница 134 из 369 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •