Страница 288 из 369 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 

Тема: Подарки на новый год

  1. #2871
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    А из бюджетных подарков типа по мелочи "случайно зашедшим"? что дарите? или таких нет здесь?)))
    я коробочками конфет одариваю или сувенирчиками типа магнитик - символ года. случайно у меня соседи обычно только заходят.

  2. ответ для natanik , на сообщение « я коробочками конфет одариваю или... »
    #2872
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    я коробочками конфет одариваю или сувенирчиками типа магнитик - символ года. случайно у меня соседи обычно только заходят.
    А у нас как раз соседи случайно не заходят. Разве что на даче, когда там НГ отмечаем. В этом году не сложилось с поездкой, поэтому дачные случайные гости отметаются ))) В городе может случайно заехать кто-то из коллег, забежать на 5 минут дочкины подружки из садика - книжки отдать или еще за какими-то нужностями. Может образоваться встреча с подружками, с которыми давно не встречались )))
    Вчера, например, нужно было быстро собрать бонус для тетеньки, которая везет большую передачку моим племяшкам в Минск. Хорошо, что был новогодний чай в расфасовке и маленькая коробочка дежурных сладостей из закупки.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  3. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « А у нас как раз соседи случайно не... »
    #2873
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Девы подскажите на коробке конфет немецких дата окончания срока годности пишется да? Мне подарили а они все в белом налете. Дата стит 27.11.17

  4. ответ для Valio 78 , на сообщение « Девы подскажите на коробке конфет... »
    #2874
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Девы подскажите на коробке конфет немецких дата окончания срока годности пишется да? Мне подарили а они все в белом налете. Дата стит 27.11.17
    Это окончание срока.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #2875
    Частый гость
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    38

    Для меня каждый год дарить подарки мужчинам - мука выбора) Уже все подустали от бесконечных шампуней и кремов для бритья. В этом году всем дарила ремни, довольно бюджетно и подарок нужный

  6. ответ для Valio 78 , на сообщение « Девы подскажите на коробке конфет... »
    #2876
    Частый гость
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    38

    Если сомневаетесь, то пробейте по штрих-коду, сейчас куча программ для этого есть

  7. #2877
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    А из бюджетных подарков типа по мелочи "случайно зашедшим"? что дарите? или таких нет здесь?)))
    Игрушки на елку, сувениры новогодние всегда есть на такой случай, еще чай, конфеты/шоколадки. Но, как правило, такие случайности редкость редкая, да и в общем-то зашли то к Вам, значит с зашедших и подарок , Вы же не знали о визите заранее. Вы можете ответный подарок сделать позже - по случаю другого ближайшего праздника, так же "случайно" зайти с поздравлением.

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #2878
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Подумалось, а вдруг по свежим следам прошедшего НГ кого-то порадовали подарки, каких еще не советовали в этом топе?
    Хвастайтесь, идеи пригодятся через год! Мне актуальны оказались еженедельник (обложка с кольцами и набор листков по темам "to do", "проекты", "телефоны и тыды. А календарный блок можно докупить по своему вкусу. И фломастеры для рисования на ткани - пятна на детских футболках творчески обыгрывать Ну и художества самих детей никто не отменял.
    старшему скрипачу подарили очень кстати канифоль.

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #2879
    Участник Аватар для Мама Пончика
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Коммуны
    Сообщений
    239

    девочки, помогите, пожалуйста, контактами!
    Мы уже определились с подарками. Хотим букеты с ветками живой хвои.
    Художественные НЕСЪЕДОБНЫЕ букеты нужно

    Может быть здесь есть те, кто делаю эти букеты от души?

  10. #2880
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Зайдите на Ярмарку Мастеров, там все есть

Страница 288 из 369 « Первая  «  188238278284285286287288289290291292298338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •