Страница 1 из 40 1234511 Последняя »

Тема: Как найти высокооплачиваемую работу?

Частый гость Аватар для rino4ka22

Как найти высокооплачиваемую работу?

Всем доброго времени суток!!!!Меня зовут Екатерина, мне 25 лет.Работаю бухом в строительной компании.З.п. 35 тыс.руб.Хочу менять работу-не устраивает з.п., коллектив, нет карьерного роста.Поработав бухгалтером, поняла, что не хочу работать в этом направлении.Сейчас в поиске новой работы......Но даже сама не могу понять кем хочу работь....по образованию-инженер по охране труда...на данный момент прохожу переподготовку оценка бизнеса.В итоге пришла к тому, что ничто мне не подходит, т.к. зарплата по данным профессиям маленькая. Сейчас фактор з.п. для меня решающий, хочу брать ипотеку-нужна официальная и высокая з.п.но КЕМ и главное КУДА непонятно....

Подскажитестабильные развивающиеся компании в которые можно податься????или в Петербурге их нет???? ГАзпром не рассматриваем даже
    САМИ мы- часть тех, кого мы потеряли.........

2. ответ для rino4ka22 , на сообщение « Как найти высокооплачиваемую работу? »
    Небожитель Аватар для ##NV##

Цитата Сообщение от rino4ka22 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!!!Меня зовут Екатерина, мне 25 лет.Работаю бухом в строительной компании.З.п. 35 тыс.руб.Хочу менять работу-не устраивает з.п., коллектив, нет карьерного роста.Поработав бухгалтером, поняла, что не хочу работать в этом направлении.Сейчас в поиске новой работы......Но даже сама не могу понять кем хочу работь....по образованию-инженер по охране труда...на данный момент прохожу переподготовку оценка бизнеса.В итоге пришла к тому, что ничто мне не подходит, т.к. зарплата по данным профессиям маленькая. Сейчас фактор з.п. для меня решающий, хочу брать ипотеку-нужна официальная и высокая з.п.но КЕМ и главное КУДА непонятно....

Подскажитестабильные развивающиеся компании в которые можно податься????или в Петербурге их нет???? ГАзпром не рассматриваем даже
    и сразу все стали сдавать свои пароли и явки

3. ответ для rino4ka22 , на сообщение « Как найти высокооплачиваемую работу? »
    Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

У Вас такая профессия, что заработать в два раза больше не проблема, но нужно быть хорошим специалистом.
    Как показывает практика, хороших бухов днем с огнем не найдешь

Если только работая глав.бухом.Но работа бухгалтером-не мое это))))

5. ответ для rino4ka22 , на сообщение « Если только работая глав.бухом.Но... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Если только работая глав.бухом.Но работа бухгалтером-не мое это))))
    Ну... космонавты хорошо зарабатывают)))

А если серьёзно, Вы, Катерина, сейчас хотите решить две взаимосключающие задачи-и обучиться новому делу, и зарабатывать хорошо. эт никак. Криминал отметаем))

Поэтому, Вам нужно решить. Или. Вы дальше двигаетесь в бухгалтерском направлении. Или . смиряетесь и осваиваете новую профессию. Но тут есть подвох. Практически в каждой профессии (имеются ввиду люди с ВО) есть как хорошо зарабатывающие люди, так и не очень хорошо. И зависит это от многого. В том числе от связей. У Вас есть связи? )))

Самый простой вариант хорошего заработка-попробовать себя в продажах, если не пойдёт, наступить на горло мечте, обдумать чем бы Вы в принципе хотели заниматься, учиться и зарабатывать. Удачи.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

6. ответ для rino4ka22 , на сообщение « Как найти высокооплачиваемую работу? »
    с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

Высокооплачиваемая - это сколько на руки? Реально на ближайшие 2-3-5 лет?

ПС: в Газпроме зп средние по рынку, по некоторым позициям даже несколько ниже.

Высокооплачиваемая работа --для меня это значит , что сумма, получаемая в месяц составит в 100-150 т.р.

Спасибо огромное за советы!!! связей нет))) одна кручусь как могу))))

9. ответ для rino4ka22 , на сообщение « Спасибо огромное за советы!!! связей... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Спасибо огромное за советы!!! связей нет))) одна кручусь как могу))))
    Удачи!
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

Если абстрагироваться от в принципе неконструктивного подхода к работе (искать область от "зарплаты"), то да, в таком случае Ваше все - продажи. Если, конечно, есть базовые способности и рьяное желание и готовность "рубить бабло".

Как правило, проще мужа найти с квартирой.

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »