Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Что делать?! Помогите, пожалуйста!!!

Что делать?! Помогите, пожалуйста!!!

Сижу, реву, не знаю что делать...
    Прибилась у нас на даче, в недостроенном доме, кошка, в конце мая родила она одного котенка. Так как в ноябре я потеряла своего любимого кота, то решила, что это знак и малышку забрала себе, когда ей исполнилось 2 месяца, а уже в конце августа эта кошка окотилась снова, ну не успели мы ее стерилизовать, причем у одного из котят совершенно кривые передние лапки. Кошки живут в этом недострое, я оставляю ей еду на неделю, думаем сделать ей что то типа будки на морозы. Я планировала котят пофоткать и вывесить в интернете, но 2 недели проболела, сильно и не успела....
    А теперь мой крик!!!! Муж сказал, что завтра ликвидирует всех котят, они обгадили весь дом. Мне нужно до завтра что то придумать. Домой муж мне не даст взять ни за что. Помогите, пожалуйста, Может есть какие то приюты, может еще что? Причем кошка мама опять беременна. Замкнутый круг какой то- позвонили вету, говорит стерилизовать только через 2 недели как котят раздадите, а какой 2 недели- этим еще 24 2 месяца будет, а она опять с пузом.
    Принимаю тапки и помидоры, все ваши "фи" в отношении меня, но так получилось....Ругайте сильно- сильно, только помогите.

Сколько всего живых котят?

3. ответ для Сиреневая цветь , на сообщение « Сколько всего живых котят? »

Трое, они все живы, только из них один инвалид. Котята хоть и от дачной кошки, но судя по моей отлично адаптируются в городской квартире. Моя и туалет на второй день поняла и когтеточку знает.

Надо как-то уговорить мужа подождать немного. Обязательно сфоткать, писать на все ресурсы - "хвосты", "потеряшка", "авито". Пристроить реально, но нужно время. В приюты, скорее всего, не возьмут.

Если б возможно было мужа уговорить.... Нет, не уговариваемый он. С котятами остаться и убирать за ними я тоже не могу, дом там не жилой, еще даже окон нет.

Ну а муж прямо возьмет и своими руками утопит?!

Надо писать на "ВсеХвосты", только нужна регистрация. Может, кто откликнется с этого форума с регистрацией или попробуйте сами зарегистрироваться.

Да фиг его знает, что он сделает.Сейчас говорит, в лес отнесу и брошу. Я от слез уже не вижу ничего, но и его можно понять - кошачью мочу из деревянного дома потом ничем не выведешь, да в доме лежит вагонка на обшивку, может они и среди нее писают. Вот так и мужа понимаю и что делать не знаю......

Мега-элита Аватар для Майна

Кошку и беременную можно стерилизовать

Мява. Хранитель Аватар для Мур

Сделать тему на всехвостах, наверное, единственный шанс для котят, раз такой тупик. Конечно, и к сожалению, " дачных " историй особенно сейчас, осенью, просто море, если зайти на тот форум - через одну тема . Но вдруг, вдруг... Финансово Вы готовы как-то поучаствовать? Имеется в виду поиск передержки, на бесплатные рассчитывать не приходится, да и ветврач, скорее всего, понадобится.
    Только там будут не только помидоры, можете сразу быть готовой к жестким постам. Стерилизация, конечно, была самой необходимой мерой, раз Вы готовы были хоть что-то сделать. Впрочем, как Вам выше врач написал, и абортировать можно.
    Пока ещё не очень холодно, может, взять в аренду клетку побольше, утеплить как-то место, где её можно было бы поставить, и котят туда, раз такой критичный срок? Кошку стерилизовать, а котятам искать передержку, если более - менее в порядке, то и ручки?
    А у инвалидов, кстати, шансов немало. Именно жалость дает их.

10. ответ для Мур , на сообщение « Сделать тему на всехвостах, наверное,... »

Вроде, тьфу-тьфу, на хвостах нашла девушку, которая возьмет котят. Держите кулачки, чтоб получилось, пожалуйста. Финансово я, конечно, поучаствую, но я не миллионер ниразу.
    Подскажите как это абортировать? Куда с этим обращаться и сколько это может стоить. Я планировала стерилизовать ее в Зеленогорске, но там вот такое условие- 2 недели после забора котят и не знаю делают ли там стерилизацию беременным кошкам.

Страница 1 из 3 123 Последняя »