Тема: Лазерная эпиляция на Севере

Хранитель Аватар для Irina-Gl

Лазерная эпиляция на Севере

Дайте координаты, плз, хорошего салона или мастера по лазерной эпиляции на севере города.
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Лазерная эпиляция на Севере »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

Что, на севере не эпилируют??? Все к зиме готовятся?

3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Что, на севере не эпилируют??? Все к... »

Нео-мед в Озерках. Ерш Елена Александровна.

4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Лазерная эпиляция на Севере »
    Наш человек Аватар для ^Загадка^

Клиника Асмедика http://cosmet.asstom.ru/main/lazernaja-epiljatsija/. Я была у Анжелы Григорьевны Ажнакиной прямо рядом с м.Комендантский пр. Еще у них филиалы на Гражданке, Просвете и Чернышевской. До 30 ноября у них скидка на первое посещение 50%, потом еще дают скидочную карту 10% на все услуги.
    Я вот только сегодня оттуда, делала впервые бикини и подмышки. По сравнению с воском вообще не больно, даже не ожидала. Система охлаждения очень помогает.

5. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Клиника Асмедика... »
    Элита Аватар для spi4ka

Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Клиника Асмедика http://cosmet.asstom.ru/main/lazernaja-epiljatsija/. Я была у Анжелы Григорьевны Ажнакиной прямо рядом с м.Комендантский пр. Еще у них филиалы на Гражданке, Просвете и Чернышевской. До 30 ноября у них скидка на первое посещение 50%, потом еще дают скидочную карту 10% на все услуги.
    Я вот только сегодня оттуда, делала впервые бикини и подмышки. По сравнению с воском вообще не больно, даже не ожидала. Система охлаждения очень помогает.
    цена заманчивая...какие ощущения спустя неделю?

6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Лазерная эпиляция на Севере »
    Наш человек Аватар для ^Загадка^

Никаких. Пеньки все еще торчат, но они вроде только сейчас должны начать вылезать.

7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Лазерная эпиляция на Севере »
    Частый гость Аватар для batory

Девочки, как ощущения спустя время? Думаю записываться, но боюсь. Я делала пока в Москве жила у очень хорошего мастера, надо доделать курс. Здесь сходила к одной, ноги мне сожгли, 3 месяца с ожогами ходила, опасаюсь новых косметологов.

8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Лазерная эпиляция на Севере »
    Старожил Аватар для Vesnusha

Девочки, хочу тему поднять и + меня интересуют "явки-пароли", как раз на севере города у нас! кого и что порекомендуете. Я в этом вопросе полный профан, т.е. мысленно я давно хотела, но не получилась, сейчас настроена! как раз зимний период начался...
    расскажите, сколько в среднем процедур требуется? какие болевые ощущения? (ну, прежде всего зона бикини), и главное, действительно ли спустя курс - ничего нет ?