Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: АРТРОЗ. Что реально поможет?

  1. ответ для Lidia-Yan , на сообщение « А что это такое и где делается? »
    #41

    Цитата Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
    А что это такое и где делается?
    И я постою, послушаю.

  2. ответ для Диана , на сообщение « АРТРОЗ. Что реально поможет? »
    #42
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 860

    И я постою.
    Сейчас прохожу обследование в ревматологической больнице. В поликлиннике поставили 2 стадию артроза по снимкам кистей рук. Болей нет, но сильная скованность кистей по утрам. Пока ничего не назначили.

  3. ответ для Диана , на сообщение « АРТРОЗ. Что реально поможет? »
    #43

    Девочки, про плазмотерапию - берут берут венозную кровь, помещают в специальную центрифугу, поколдуют и потом колят в больные места: колени, ТБ суставы. У кого где болит - если точно выражаться)
    Легче стало почти сразу. У меня колени были проблемные, долго ходить, в нужный момент ускориться, пробежаться например за автобусом, было сложно. Сейчас сама себе удивляюсь, но в плане передвижения стало значительно лучше

  4. ответ для Нэстя , на сообщение « Девочки, про плазмотерапию - берут... »
    #44

    А сами уколы болезненные?

  5. ответ для Нэстя , на сообщение « Девочки, про плазмотерапию - берут... »
    #45

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    Девочки, про плазмотерапию - берут берут венозную кровь, помещают в специальную центрифугу, поколдуют и потом колят в больные места: колени, ТБ суставы. У кого где болит - если точно выражаться)
    Легче стало почти сразу. У меня колени были проблемные, долго ходить, в нужный момент ускориться, пробежаться например за автобусом, было сложно. Сейчас сама себе удивляюсь, но в плане передвижения стало значительно лучше
    А где делаете? Можно и в личку, что бы не сочли ща рекламу и сколько по цене укол получается?

  6. ответ для Диана , на сообщение « АРТРОЗ. Что реально поможет? »
    #46

    Добрый день! на днях сильно заболело колено, кот просто внезапно стало не наступить на ногу и не разогнуть ее при ходьбе(( пошла сделала МРТ коленного сустава: артроз 1 ст., небольшой синовит, незначит.бурсит. Ищу врача хорошего чтобы все это лечить как-то. С этим столкнулась первый раз и вообще не понимаю откуда у меня это, мне 38 лет, лишнего веса нет, питаюсь нормально, травм не было, занимаюсь в тренажерке, но без фанатизма, с малыми весами. отчего это почему и что делать, я не понимаю, в шоке, ходить не могу нормально пока., как-то резко все произошло. буду благодарна за советы и рекомендации врача!

  7. ответ для Брызги ветра , на сообщение « А сами уколы болезненные? »
    #47

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    А сами уколы болезненные?
    Да нет практически. По времени минут 20. На повседневную жизнь тоже не влияет, сделала и на работу пошла.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    А где делаете? Можно и в личку, что бы не сочли ща рекламу и сколько по цене укол получается?
    Надеюсь, не сочтут) Я делала в центре, на Боровой, мне близко от работы, один укол 2500. По городу мне показалось это скорее средняя цена.

  9. #49

    Hermosa, Я про причины не знаю, у меня тоже возникли неприятные ощущения вроде бы из ничего, питаюсь нормально, образ жизни активный и скорее правильный, чем нет.
    Среди неврологов и ревматологов не могу никого подсказать, вернее так - порекомендовать. У меня пока только свой опыт с тканевой терапией, если интересно, в личку напишу контакты.

  10. ответ для Диана , на сообщение « АРТРОЗ. Что реально поможет? »
    #50

    я сходила уже на консультацию к хорошему ортопеду, даже к двум. описание снимков мрт оказалось не совсем верным. как мне объяснил врач, у меня трещина в хряще внутри сустава образовалась, я не совсем поняла, но причина в том, что там какая-то пленочка, ткань в суставе внутри, где-то защемилась и вызвала трещину. теперь надо следить за этой трещиной, если будут сохраняться боли в дальнейшем, придется делать операцию по полировке хряща.((

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •