Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Крем после 30 лет.Очень жду советов :)

Хранитель Аватар для katrin812

Крем после 30 лет.Очень жду советов :)

Дорогие девочки,те,кому немного за 30 Расскажите,пожалуйста,кто какими кремами пользуется? В поисках эффективного ср-ва от первых морщинок.Понимаю,что тема стара,как мир,но хочется новых советов,и,может быть, отзывов новинках.Пока всё,что пробовала-либо никак,либо слишком жирной консистенции.У меня жирная кожа,и "тяжелые" крема лишь усугубляют проблему...Ценовая категория-любая.
    Также в поисках хорошего (но приемлемого по ценам) косметолога-буду благодарна за рекомендации!

(Консультантов Орифлэйм,Мэри Кэй и Амвей прошу не беспокоить.И не спрашивать "почему" Благодарю за понимание!)
    Димасик 07.07.2007

2. ответ для katrin812 , на сообщение « Крем после 30 лет.Очень жду советов :) »

Если ценовая категория любая, то я за проф. средства. В последнее время тоже была в поиске. И вдруг попробовала процедуры в салоне на косметике Guinot и Simone Mahler. Очень дорого, но ощущения потрясающие. Теперь хочу и дома, по возможности, использовать эти марки. Сразу скажу, что Guinot можно заказывать на зарубежных сайтах в 2 р. дешевле, но я уже поняла, что это не для меня (долго ждать, деньги вперед, операции по картам, почта и пр.). Сегодня нашла интернет-магазин при фирменном салоне Guinot на Итальянской ул., заказала набор по очень выгодному спецпредложению. Говорят, что на Итальянской и на Рубинштейна в фирменных салонах можно все потестить. Я хожу в салон на севере города, кот. работает на этой косметике (там очень хорошие косметологи), мне дали пробники -теперь по ним буду ориентироваться. Все-таки проф. косметику надо подбирать по пробникам. Из марок люкс- раньше использ. Кларанс, Шанель, Диор, Канебо-марки неплохие. Люблю, например, крем Шанель Гидромакс.

Большое спасибо за отзыв!Кларанс мне очень нравится,но в итоге пользуюсь только тоником,т.к. крема этой марки "тяжеловаты" для меня.Диор тоже (по крайней мере тот,что пробовала,хотя эффект понравился,спас после родов от обезвоженного вида).А какая текстура у Шанель Гидромакс?
    Димасик 07.07.2007

4. ответ для katrin812 , на сообщение « Крем после 30 лет.Очень жду советов :) »
    Элита Аватар для Mashyta

По профессиональным средствам ничего не скажу, так как опыт не большой. Из обычной косметики сейчас очень нравиться Lancom купила сыворотку, крема для лица, крем для глаз. Пока нравиться, кожа лучше себя чувствует. У меня сухая, мне очень хорошо подошло.

Участник Аватар для Катерина Крыженкова

Цитата Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзыв!Кларанс мне очень нравится,но в итоге пользуюсь только тоником,т.к. крема этой марки "тяжеловаты" для меня.Диор тоже (по крайней мере тот,что пробовала,хотя эффект понравился,спас после родов от обезвоженного вида).А какая текстура у Шанель Гидромакс?
    Начтните с дерматологических марок(аптечных: Лиерак,Авен,Биодерма,Филорга и др.) Линии High Class (Диор,Шанель и т.д.)- это как иметь дорогую шубу!!Вкусно пахнут,красивые банки!!Но основная часть Ваших денег за бренд!!Масс-маркет(Нивея,Черный жемчуг) слишком дешевые,чтобы быть хорошими!!Хорошие ингредиенты не могут дешево стоить!!Использую профессиональные и аптечные линии!!

6. ответ для katrin812 , на сообщение « Крем после 30 лет.Очень жду советов :) »
    Старожил Аватар для Соринка в глазу

Мне очень нравится корейский крем улиточный а для глаз пользую Mizon тоже корейский. Убирает хорошо мешки, мелкие морщинки! Вообще полюбила корею - косметика приятная, крема неощутимы на коже, легко впитываются и все так приятно пахнет! А главное виден эффект! Ну и цена если поискать
    Кожа у меня жирная, пористая немного. Поэтому бОльшая часть кремов ощущала каждой порой

7. ответ для katrin812 , на сообщение « Крем после 30 лет.Очень жду советов :) »
    Мега-элита Аватар для konfeta2010

пользуюсь bottega Verde итальянская косметика очень довольна, можно подобрать себе полный уход для любого типа кожи)

Спасибо!Об аптечных тоже подумывала.Но вот глаза разбегаются.Что из перечисленного по-вашему больше подойдёт от первых морщинок? По поводу люкса-прекрасно понимаю,что переплачиваю.Но масс-маркет мне в последнее время совсем никак...Из профессиональных марок,помню,осталась довольна payot.Но вот задачи на тот момент были другие.А именно матировать.А какие профессиональные линии вам по душе?А главное,от каких средств вы видите результат?
    Димасик 07.07.2007

Соринка,спасибо! А где покупаете корейскую косметику?
    Димасик 07.07.2007

10. ответ для katrin812 , на сообщение « Крем после 30 лет.Очень жду советов :) »

И ещё,читала хорошие отзывы о косметике Methode Jeannt Piaubert.Может быть кто-нибудь пользуется и может подсказать конкретный крем этой марки?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »