Тема: Кем работать?

Старожил Аватар для Talala

Кем работать?

Ситуация такая- последний год работала специалистом по работе с корпоративными клиентами, работа сама устраивала, зарплата-нет, поэтому и уволилась. Устроилась в этой же сфере на подобную вакансию, но понимаю что работать там НЕ ХОЧУ, то ли в этой компании, то ли в этой сфере. Не знаю что делать, куда податься, кем работать. Запуталась(((( Интересна работа с документами, хочу работать, и спокойно делать свое дело. Хочу уйти от слишком большого общения с клиентами(людьми). Может есть какие-либо программы помогающие определится с профпригодностью?? ((( мне 26 лет, детей нет,не замужем и не планирую, хочу работать а кем не знаю(((( Помогите разобраться пожалуйста, наверняка у многих были подобные ситуации?

2. ответ для Talala , на сообщение « Кем работать? »

Попробуйте поотслеживать вакансии на тематических сайтах. Во-первых, увидите, какие в принципе требуются специалисты, во-вторых, может, вакансию интересную найдёте.

3. ответ для Talala , на сообщение « Кем работать? »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Talala Посмотреть сообщение
    Ситуация такая- последний год работала специалистом по работе с корпоративными клиентами, работа сама устраивала, зарплата-нет, поэтому и уволилась. Устроилась в этой же сфере на подобную вакансию, но понимаю что работать там НЕ ХОЧУ, то ли в этой компании, то ли в этой сфере. Не знаю что делать, куда податься, кем работать. Запуталась(((( Интересна работа с документами, хочу работать, и спокойно делать свое дело. Хочу уйти от слишком большого общения с клиентами(людьми). Может есть какие-либо программы помогающие определится с профпригодностью?? ((( мне 26 лет, детей нет,не замужем и не планирую, хочу работать а кем не знаю(((( Помогите разобраться пожалуйста, наверняка у многих были подобные ситуации?
    Писать книжки, переквалифицироваться на программера или тестера, вести в интернете сайты, пойти в уборщицы, переводчики литературы.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

4. ответ для Talala , на сообщение « Кем работать? »
    Элита Аватар для Сетёна

бухгалтером еще можно. вот уж где бумаг то много

Хранитель

Цитата Сообщение от Сетёна Посмотреть сообщение
    бухгалтером еще можно. вот уж где бумаг то много
    Да, но общения меньше не станет .. а если и станет, то не с лучшей стороны
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

6. ответ для Talala , на сообщение « Кем работать? »
    Старожил Аватар для Talala

Просто интересно куда могут взять с опытом работы- продавец, потом работала в телемаркетинге, а счас с корпоративными клиентами . За 6 лет трудовой жизни наиболее ценный опыт получила на последнем месте