Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: электронные качели грако

Наш человек Аватар для ksu08

электронные качели грако

девочки-обладательницы сего чудного прибамбаса, вот такая модель интересует
    http://formyangel.ru/graco-lovin-hug
    я купила с рук тут, на лв, бу. так вот, при покупке ничего такого не заметила, а недавно вот собрали и слышу некий странный звук, присутствующий на любой скорости. такое как клаканье в моторе. ну, стук что ли. довольно ощутимый, его сквозь музыку слышно. если все выключить и просто качать - все ок. это нормально разве?

2. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »
    Участник Аватар для Mammanya

Что-то похожее на щелчки? Да, было. Только у нас была модель Silheutte. Я вообще качала мало и чаще руками, просто толкала, чтобы раскачать и на сколько хватит. В автоматическом режиме получалось или еле-еле или слишком сильно, ребенку не нравилось.

3. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »

ну да, можно сказать щелчки. а Вы новые покупали? просто... странно как-то это, по-моему. вроде нормальная фирма, неужели не сделать без посторонних шумов? да и столько отзывов прочла - все очень восторженные...

4. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »
    Участник Аватар для Mammanya

Покупали новые. Я думаю, там просто механизм так работает в режиме качалки. Я не помню, чтобы меня это сильно напрягало, ребенку было вообще по барабану. Но у меня мелкая просто не много в них качалась. Чаще просто сидела и музыку слушала или игрухи терзала. У нас еще было два виброрежима, они вообще не пошли. Я, честно говоря, на эти качели возлагала бОльшие надежды. Но они все равно меня выручали сильно.

5. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »

ясно. если ребенку по барабану - тогда еще ничего я, признаться, тоже многого жду от этих качелек. имея опыт со старшим... очень многого спасибо Вам большое за отзыв!

6. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »
    Мега-элита Аватар для NikaKa

У нас такие были, щелчки тоже было слышно, сына они не напрягали и спать не мешали. Качели шли на ура очень их любил, отдала только когда был год, до того в период роста зубов только там и засыпал.

7. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »
    Старожил

У нас немного другие, без музыки немного слышно было, что качаются, а с музыкой нет. Меня очень выручали, сейчас продаю, т.к. уже неактуально. Но честно, была довольна качелями очень.

8. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »
    Участник

щелчки есть это нормально, единственное всех кого знаю кто активно использовал режим автоматического качания быстро сломался, потом качали просто руками:-) китай он и есть китай:-)

9. ответ для ksu08 , на сообщение « электронные качели грако »

Ясно! Спасибо, девочки!
    А с какого возраста вы деток клали в них? Просто везде в описаниях написано- с рождения, но ведь они не горизонтально раскладываются... Даже в самом лежачем положении угол есть. Как-то новорожденного боязно класть. Все же, если уснет, это надолго.

10. ответ для ksu08 , на сообщение « Ясно! Спасибо, девочки! А с какого... »

Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ясно! Спасибо, девочки!
    А с какого возраста вы деток клали в них? Просто везде в описаниях написано- с рождения, но ведь они не горизонтально раскладываются... Даже в самом лежачем положении угол есть. Как-то новорожденного боязно класть. Все же, если уснет, это надолго.
    мы их месяцеы с 3 использовали и я пеленку подкладывали, чтобы угол меньше был.

Страница 1 из 2 12 Последняя »