Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Такая разная дружба

Ветеран Аватар для Margarunchik

Такая разная дружба

Всем доброго утра и начала хорошей недели!! Так как наша рубрика ЖГ предусматривает не только слезы и душевные стенания, но и, как обозначено, можно поделиться чем-то приятным и хорошим и порассуждать, то я последую этому.

уже год в соседнем отделе со мной работает молодой человек 25 лет( недавно исполнилось)! Мы очень подружились с ним, он стал мне хорошим другом. Мы почти все обсуждаем, говорим на работе,обедаем, говорим дома также.
    Смею заметить, что дома с мужем у меня все хорошо! у меня нет никаких проблем. Муж знаком с моим коллегой,он приезжал к нам на дачу. Мы летом корпоративно ездили гулять на залив,в парки. У нас с ним разные интересы, разные вкусы и все же продолжаем дружить.

Так вот...непонятно вот что..Обычно, когда мне нравится мужчина,я начинаю сама общаться,не вижу в этом ничего такого, просто дружу и все,но при этой дружбе все равно чувствуется какой-то безобидный флирт, если угодно кокетство. Тут же равноправная дружба, хотя, хочу заметить,что он очень симпатичный, я бы сказала привлекательный мужчина. Так вот вопрос-бывает ли дружба между М. и Ж,основанная просто на душевном тепле,заботе, сопереживании и неравнодушии к проблемам и жизни друг друга...Ведь нас разделяет целое поколение))) Буду признательна просто за размышления вслух...
    Последний раз редактировалось Margarunchik; 23.10.2012 в 23:28.

2. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Margarunchik Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и начала хорошей недели!! Так как наша рубрика ЖГ предусматривает не только слезы и душевные стенания, но и, как обозначено, можно поделиться чем-то приятным и хорошим и порассуждать, то я последую этому.

Мне 34, замужем, есть доченька. Работаю, уже год в соседнем отделе со мной работаетмолодой человек 25 лет( недавно исполнилось)! Мы очень подружились с ним, он стал мне хорошим другом. Мы почти все обсуждаем, говорим на работе,обедаем, говорим дома также.
    Смею заметить, что дома с мужем у меня все хорошо! у меня нет никаких проблем.

Так вот...непонятно вот что..Обычно, когда мне нравится мужчина,я начинаю сама общаться,не вижу в этом ничего такого, просто дружу и все,но при этой дружбе все равно чувствуется какой-то безобидный флирт, если угодно кокетство. Тут же равноправная дружба, хотя, хочу заметить,что он очень симпатичный, я бы сказала привлекательный мужчина. Так вот вопрос-бывает ли дружба между М. и Ж,основанная просто на душевном тепле,заботе, сопереживании и неравнодушии к проблемам и жизни друг друга...Ведь нас разделяет целое поколение))) Буду признательна просто за размышления вслух...
    на НГ корпоративе обнаружете себя делающим ему минет в офисном толчке
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

3. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »

3DMan, не обнаружу! тем более в толчке.

P.S. Наша контора не настолько бедная,чтоб отмечать НГ в офисе))))

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Margarunchik Посмотреть сообщение
    3DMan, не обнаружу! тем более в толчке.
    ну тогда дружите смело. конечно есть дружба, в кино например или в параллельной реальности какой
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

5. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »

В моей реальности,честно! просто удивительно,тем и делюсь тут!!!

6. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »
    Мега-элита

Бывает.
    У меня есть такой друг.

7. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »
    Наш человек

не знаю.. мой опыт показал что 10500% дружба-ДРУЖБА между М и Ж без планов на большее невозможна.
    бывают люди и ситуации когда дружить можно, не забывая держать расстояние. но "ответить" лично я могу только за себя.
    мне удавалось разделить отношения с претензией на большее и дружеские отношения, а вот мужчинам...?... не уверена-с.

8. ответ для Margarunchik , на сообщение « Такая разная дружба »
    Наш человек Аватар для Lerkina mama

не верю в такую дружбу. в дружбе между м и ж, все равно кто-то больше, чем просто дружит. у меня вот тоже есть такой друг)))так вот он говорит,что дружба между М и Ж это секс отложенный на потом)
    инфа 146%

Наш человек Аватар для Тормашка

Цитата Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
    не верю в такую дружбу. в дружбе между м и ж, все равно кто-то больше, чем просто дружит. у меня вот тоже есть такой друг)))так вот он говорит,что дружба между М и Ж это секс отложенный на потом)
    инфа 146%

+1000000 рано или поздно, но вопрос встанет.

САМА

10. ответ для not_online , на сообщение « не знаю.. мой опыт показал что 10500%... »
    скромная, но великолепная Аватар для ВоФФкина

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    .
    бывают люди и ситуации когда дружить можно, не забывая держать расстояние. но "ответить" лично я могу только за себя.
    .
    +1, может, МЧ втихомолку вожделеет Автора.....

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »