Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12001
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 592

    Девочки, привет! Как думаете, на ГВ (ребёнку уже год, едим ночью) можно такую диету? Или все же белковый день вредно?

  2. #12002
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    да все индивидуально- кто-то из детей отреагирует, а кто-то нет. Мой реагировал вздутием, когда много белка было, но это было в его 3-4 мес.

  3. #12003
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 592

    Цитата Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
    да все индивидуально- кто-то из детей отреагирует, а кто-то нет. Мой реагировал вздутием, когда много белка было, но это было в его 3-4 мес.
    Ой, Катя, не пойдёт мне наверное диета: у моего аллергия на молочку, так что нечего есть в белковые дни. Не одним же мясом питаться...

  4. #12004
    Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    рыба, морегады всякие ?)

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12005
    Частый гость
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    42

    Девочки, у меня такой вопрос: читаю 2 темы, эту и Решила и сделала. Но тк авторов там уже нет, хочу спросить: в углеводные дни в меню у девочек и сладкий чай, и конфетки. Разве можно?

  6. ответ для Cecg , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос: читаю 2... »
    #12006
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 083

    Цитата Сообщение от Cecg Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос: читаю 2 темы, эту и Решила и сделала. Но тк авторов там уже нет, хочу спросить: в углеводные дни в меню у девочек и сладкий чай, и конфетки. Разве можно?
    При БУЧ конечно же нельзя!
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  7. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12007
    Частый гость
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    42

    3-й день. Должны быть 2 углеводных дня. 2 белковых прошли хорошо. Вес после второго белкового -200 грамм всего. Как говорила, за основу взяла диету Вики Гулин, но добавляла белковые продукты: яйца, творог, ну и хлеб с сыром было больше положенного. Хотя и 200 гр тоже пойдёт.
    С утра настроения ноль. Сорвалась утром на конфеты, сейчас не буду, думаю, уже не тянет. Видимо, не хватало глюкозы. Или вообще из-за перехода зимы/весны настроение сегодня почему-т упадническое. Думаю, из-за того, что я слабовольная, не выдерживаю чётко 100%. Но буду продолжать.

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12008

    Привет девочки! Можно к вам в топик?!
    Наконец я созрела до БУЧ . ранее похудела на 8 кг, но постепенно за три месяца, ни в чем себе не отказывала сильно, просто снизила калораж до 1200.
    Сейчас что то вес стоит.
    Завтра первый день на молокочае, буду отписываться каждый день по рациону на следующий день и по отвесу.
    Сейчас вес 92.1

  9. ответ для Cecg , на сообщение « 3-й день. Должны быть 2 углеводных дня.... »
    #12009
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Цитата Сообщение от Cecg Посмотреть сообщение
    Сорвалась утром на конфеты, сейчас не буду, думаю, уже не тянет. Видимо, не хватало глюкозы. Или вообще из-за перехода зимы/весны настроение сегодня почему-т упадническое. Думаю, из-за того, что я слабовольная, не выдерживаю чётко 100%. Но буду продолжать.
    Если вы срываетесь - то смысла себя насиловать нет. Нужна в первую очередь эффективная мотивация. Не надо брать за основу никакие диеты с мудреными названиями. Раньше я тоже много лет пыталась себя насиловать. Всё - эти времена прошли - не работает. Жить вообще надо стараться в удовольствие.
    При белково-углеводных днях надо есть, а не запрещать себе. Просто есть другие продукты. Вы никогда не будете голодной и срываться не придется. Пока у вас в голове оправдания "организму не хватало глюкозы" - вы будете себе разрешать. Зачем вам это надо? В каком месте не хватает глюкозы Тянет куда - в отдел чехлов для танков вместо одежды? Настроение, землятрясение в Китае, что еще в оправдание себя придумать можно? Просто уберите навсегда это из рациона. Мы не дети уже что бы конфетками питаться. Если женщина хочет выглядеть на все 100 - она это делает. Если нет - говорит о своем настроении. Вперед с новой мотивацией.

  10. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12010
    Частый гость
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    88

    Это точно! Самое главное в диете - мотивация! Пока в голове не щёлкнет-ничего не получится!

Страница 1201 из 1391 « Первая  «  201701110111511191119711981199120012011202120312041205121112511301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •