Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. #12501
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
    В моем случае не было никаких шашлыков и срывов. Я давно питаюсь правильно и вес стабильный. Мне хотелось именно сдвинуть его вниз. По факту получилось, но по итогу летом я стала отекать. Раньше даже во время беременности такого не было
    Возможно и не связано никак с бучем, просто совпало
    Маша, вы писали рецепт бананового хлеба в другой теме, повторите здесь, найти не могу, а очень-очень хочу

    я в Tapatalk
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  2. ответ для MTM , на сообщение « Маша, вы писали рецепт бананового хлеба... »
    #12502
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 086

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Маша, вы писали рецепт бананового хлеба в другой теме, повторите здесь, найти не могу, а очень-очень хочу

    я в Tapatalk
    😁 все просто: 1 банан + 1 яйцо + 2 ст.ложки отрубей (овсяные лучше) или клетчатки. Больше ничего. Разве что можно семечек каких-то добавить или орешков... Взбить, и на 5 минут в микроволновку в смазанной растит.маслом форме. Быстро, ароматно и без муки, без сахара, без жира!

    Только для БУЧа не подходит. А потом для правильного питания можно. На завтрак с кофе...
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12503
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 690

    Читала вас в кустах и так в кустах сидела с вами на диете. Моя история о том, как я много лет жила в весе 53-55 кг и за 8 месяцев стресса поправилась на 10 кг. Потом ещё 3 месяца был фитнес 3 р в неделю по 2 часа. Фитнесом я занималась всегда, но так активно никогда. Реакция организма на увеличении физ нагрузки всегда была хорошая, а тут -реакции ноль. Вес как стоял таким стоит. Я в стрессе опять...отчаянию не было предела. Решилась на БУЧ. Давался очень тяжело, но именно на нем начали сокращаться объемы и вес. Итого 4 недели и минус 5 кг. Летом следила за питанием плюс фитнес 3 р в неделю по 2 часа. Вес ещё ушёл в низ. Сейчас болела и 2 месяца не занималась, и вечером не очень сильно себя ограничивала, вес пошёл вверх, но в принципе в это время года я всегда набирала пару кг.

  4. ответ для Boxi , на сообщение « Читала вас в кустах и так в кустах... »
    #12504
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 086

    Молодец! Пару кг сбросить легко
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12505
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 086


  6. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12506

    Давайте все доедим и с понедельника посерьезному, по-взрослому

    Кто со мной?

  7. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12507
    Участник Аватар для Ахинацея
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    166

    Я с Вами, только не с понедельника, а с пятницы 12. Сил есть уже нет, а остановиться никак. 😀Вот завтра др мужа празднуем, в четверг доедаем и в пятницу молокочай!

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #12508

    не, я только с понедельника, выходные плотно забиты гостями, а силы воли нет...

  9. #12509
    Наш человек Аватар для Евгешша
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Ломоносовская / Кировск
    Сообщений
    6 022

    Я тоже с понедельника собираюсь) пора уже выходить из этих праздников)

  10. #12510
    Элита Аватар для Pingva
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 304

    Цитата Сообщение от Черная Ваниль Посмотреть сообщение
    Это салат из капусты, моркови,яблока и лука, заправленный масляно- йогуртовой заправкой. Раньше такой был в KFC

    А я медленно, но иду к своей цели. В субботу были гости, ела и пила, что хотела))) Но в воскресенье углеводный день вернул меня в строй.
    Пока не взвешивалась, но чувствуется, что отечность спала, это радует.
    Сегодня Б, ела творог, кефир, запеченую курицу, а утром кофе со сливками и сыром.
    Добрый день)
    А рецептом заправки поделитесь - прям ностальгия замучила:-)

Страница 1251 из 1391 « Первая  «  251751115112011241124712481249125012511252125312541255126113011351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •