Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. #13141
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Не могу точно сказать про роллы, но я настоятельно советую не практиковать такие разгрузочные дни. Организм не получит ничего, вы просто получите плохое самочувствие и срыв
    Это точно

  2. ответ для Мьюз , на сообщение « Я с вами снова , к 40 вес удается... »
    #13142
    Мега-элита Аватар для Ksun_kis
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Мьюз Посмотреть сообщение
    Я с вами снова , к 40 вес удается держать уже сложнее , набирается падла )) набрала ща зиму кг 4 точно , весов давно не имею , так по объемам вижу весь кошмар на талии собрался , все , сказала стоп , неделю бучусь ) в прошлый раз весной и з
    за 3 недели отлично ушло что надо , результатом осталась довольна , поэтому снова 3 недели. Угли переносятся легче белков , но белки нравятся больше , вкуснее )) хочу ещё молокочай раз в неделю .Все получится , верю)
    Получится, конечно! Главное, делать все с любовью к себе и своему телу.
    Я и во время тренировок, и ухода прям прусь от себя
    Да, тяжелее, чем даже 3-4 года назад. Но, главное, не сдаваться, все получится!

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13143
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Девочки, спасибо всем за советы. Вчера с 9 утра и до 19 работали на выставке, суши отменились, но пошли в китайский ресторан, заказала овощной салат и курицу в соусе. Ну не смогла устоять, целый день была голодная. Гречку с собой брала, но есть реально было некогда. Плюс еще отметили слегка, итого с утра никакого изменения в весе. Что было ожидаемо)))

  4. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13144
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 220

    Привет всем! Попробую к вам вписаться.
    Возраст неприлично за 40, вес 68 кг, рост 162.
    Избыток веса мешает не только по эстетическим соображениям сколько по здоровью. Чувствую сразу дискомфорт.
    Начала буч позавчера, но немного не правильно.
    1 день- молокочай
    2 день - белковый
    3 день углеводный. Переход вынужденный, так как до этого была в основном на белковом питании, и ожидание углеводного дня просто ломало организм.
    Белковый день переносится легче, вкуснее, но дико хочется спать. Углеводный - невкусно, голодно и кушать хочется постоянно.
    Цель 52-55 кило.
    Следующий цикл постараюсь выдержать по всем правилам, вот только насчет молокочая не знаю, стоит ли его добавлять или нет в варианте разгрузки между циклами.

  5. ответ для Lami , на сообщение « Привет всем! Попробую к вам вписаться. ... »
    #13145
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Lami Посмотреть сообщение
    Привет всем! Попробую к вам вписаться.
    Возраст неприлично за 40, вес 68 кг, рост 162.
    Избыток веса мешает не только по эстетическим соображениям сколько по здоровью. Чувствую сразу дискомфорт.
    Начала буч позавчера, но немного не правильно.
    1 день- молокочай
    2 день - белковый
    3 день углеводный. Переход вынужденный, так как до этого была в основном на белковом питании, и ожидание углеводного дня просто ломало организм.
    Белковый день переносится легче, вкуснее, но дико хочется спать. Углеводный - невкусно, голодно и кушать хочется постоянно.
    Цель 52-55 кило.
    Следующий цикл постараюсь выдержать по всем правилам, вот только насчет молокочая не знаю, стоит ли его добавлять или нет в варианте разгрузки между циклами.
    Отлично, давайте к нам в компанию. Мне еще не 40,но тоже начинала с 68, за неделю ушло чуть больше 2 кг, и пока на этом стопор, три дня никаких сдвигов. Сегодня опять начала бегать. Посмотрим, будет ли результат
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  6. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #13146
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 605

    У меня вес встал на минус три. Странно, в прошлый раз так хорошо вес уходил. Скоро уже месяц на буче. Ожидала лучшего результата.
    Но заметила, что стала как-то спокойнее относиться к еде и порции уменьшились. Это тоже не плохо, уже не хочется булочек и пирожков.

  7. ответ для Giggy , на сообщение « У меня вес встал на минус три. Странно,... »
    #13147
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 040

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    У меня вес встал на минус три. Странно, в прошлый раз так хорошо вес уходил. Скоро уже месяц на буче. Ожидала лучшего результата.
    Но заметила, что стала как-то спокойнее относиться к еде и порции уменьшились. Это тоже не плохо, уже не хочется булочек и пирожков.
    Я тоже заметила, что стала проще относиться к сладкому и булками. С удовольствием съем сухофрукт с чаем. По весу... Пока ничего сказать не могу. Т.к. в субботу был каламбур с питанием. Но быть на юбилее и не есть... Очень сложно. Но в кой-то веки я не объелась. И все было ок!!!

  8. ответ для Giggy , на сообщение « У меня вес встал на минус три. Странно,... »
    #13148
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    про булки согласна, раньше это было самым любимым занятием, сидишь себе, пишешь посты, дизайн делаешь и булки, с маслом, с чаем, с вареньем! красота же!
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  9. #13149
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 040

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    про булки согласна, раньше это было самым любимым занятием, сидишь себе, пишешь посты, дизайн делаешь и булки, с маслом, с чаем, с вареньем! красота же!
    Мои даже три кг заприметила свекровь. Самой стало легче. Мотивиреет)))) пойду за грудкой

  10. #13150
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Мои даже три кг заприметила свекровь. Самой стало легче. Мотивиреет)))) пойду за грудкой
    удачи вам! и нам всем!
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

Страница 1315 из 1391 « Первая  «  31581512151265130513111312131313141315131613171318131913251365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •