Страница 6 из 1391 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мой способ похудения - белково-углеводное чередование. БЕЗ ГОЛОДОВОК! Кто со мной?

  1. ответ для irishen_ka , на сообщение « Всем новеньким, привет!!!!! :flower:... »
    #51
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Конечно можно! И даже с чайной ложечкой меда. Я смотрю, все девчонки так мало едят... я наверное больше всех. Еще и мелкий что-то сисю опять стал требовать - вроде бы уже закончили с кормлением, а ему вот вчера и сегодня опять подавай! Сосет-сосет, может там пол чайной ложки и насасывает всего-то. Надеюсь, скоро отвыкнет
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #52
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Вот и почти прошел молокочай, есть почти не хочется, завтра все-таки решила белковый сделать, вот такое будет меню:
    завтрак 2 яйца
    обед запеченные грудки
    ужин творог нежирный и кефир

  3. #53
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Цитата Сообщение от Лапусенька Посмотреть сообщение
    Вот и почти прошел молокочай, есть почти не хочется, завтра все-таки решила белковый сделать, вот такое будет меню:
    завтрак 2 яйца
    обед запеченные грудки
    ужин творог нежирный и кефир
    Что так мало? А где еще 2 приема пищи?
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  4. #54
    Старожил Аватар для Лапусенька
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Что так мало? А где еще 2 приема пищи?
    Я курицу разделю на 2 приема и добавлю огурчик, мало?
    Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  5. #55
    Элита Аватар для Олишна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Камышовая стрит
    Сообщений
    2 125

    Ох, я тоже продержалась на молокочае, в общем-то довольно легко, есть не хотелось, когда хотелось пила молокочай Я тоже завтра кур. грудки разделю на 2 приема, яйцами позавтракаю, творог на ужин, ну и еще из разрешенного придумаю что-нибудь. Кстати, чтобы творог не был пресным, я в него добавляю тертый на крупн. терке свежий огурец, чуть-чуть соли(но можно и без) + можно чуть кефира ,чтоб разбавить,вкусненько получается. молоко можно в любое время? Я могу им все запивать

    А орехи любые можно, у меня фундук в основном дома?

  6. ответ для ма_Маша , на сообщение « Мой способ похудения -... »
    #56
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Девочки, привет! Возьмете меня к себе? Меня зовут Кира. Вес ооооочень большой примерно 95-96 кг, точно завтра напишу. С завтрашнего дня начинаю. Завтра молокочай.

  7. #57
    Элита Аватар для Олишна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр. Камышовая стрит
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от kira1203 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Возьмете меня к себе? Меня зовут Кира. Вес ооооочень большой примерно 95-96 кг, точно завтра напишу. С завтрашнего дня начинаю. Завтра молокочай.
    Привет,заходи! Мы тут в основном все новенькие, но будем трудиться вместе Успеха в борьбе за красоту и стройность,Кира!

  8. ответ для Lengel , на сообщение « Как я искала живую тему по... »
    #58
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Lengel Посмотреть сообщение
    Как я искала живую тему по БУЧ!!!! Меня зовут Лена,мне 45 лет, худею на чередовании,базируясь на архивной теме "Решила и сделала"! За три месяца минус 23,2 кг! Начинала со 133,4 кг (16.07.12),два дня назад было 110,2 кг! Практически без физических нагрузок,более того,при сидяче-лежачем образе жизни! Метод просто суперский! Худеешь без особых напрягов,сытно и разнообразно! У меня сегодня молокочайный день,завтра белковый,потом два углеводных! Конечная цель 75 кг! И я верю,что до неё просто рукой подать! Очень рада обрести единомышленников! Отдельное спасибо Маше за создание этой темы!
    Леночка, у вас супер результат. Я буду с вас пример брать.

  9. #59
    Частый гость Аватар для kira1203
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
    Привет,заходи! Мы тут в основном все новенькие, но будем трудиться вместе Успеха в борьбе за красоту и стройность,Кира!
    Привет! Спасибо большое. Вместе конечно веселей и азарт появляется. Девочки, у кого какие цели, конечные и промежуточные? Табличка у нас будет?

  10. #60
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Цитата Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
    А орехи любые можно, у меня фундук в основном дома?
    По-моему фундук и миндаль менее жирные, чем грецкие

    Цитата Сообщение от kira1203 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Возьмете меня к себе? Меня зовут Кира. Вес ооооочень большой примерно 95-96 кг, точно завтра напишу. С завтрашнего дня начинаю. Завтра молокочай.
    Цитата Сообщение от kira1203 Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо большое. Вместе конечно веселей и азарт появляется. Девочки, у кого какие цели, конечные и промежуточные? Табличка у нас будет?
    Привет! Насчет таблички - не знаю. Может быть каждый сделает просто замеры своих объемов, а через две недели будем писать, на сколько уменьшаются объемы?
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Страница 6 из 1391 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •